https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758745962_57.jpg
Истинная. Моя. Я сказал! 2
Наталья Дорофеева
: 16+
от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство
#7 в Приключенческое фэнтези
#18 в Любовное фэнтези
24.09.2025 — 22.06.2026
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же этот мерзкий тип фаргарской императорской наружности Мелине с магией подгадил! Что-то думается мне, что магия Мелины исчезла после воздействия фаргарского величества своим пламенем на неё! Предполагаю, что магия впитала фаргарский огонь и после этого что-то случилось с её даром! И сигиллы в компании с прочими артефактами в сейфе взорвались, вызвав пожар, из-за её "поломанной" от воздействия фаргарского огня магии! И, по ходу, гранвеллские императорские особы были в курсе всего этого, по крайней мере императрица. Что-то слишком довольная, радостно ухмыляется, значит знала об этом. На счёт Александра почему-то сразу была уверенность, что попадётся и "сломается", сдастся сразу. А он ещё и недовидео притащил, выгодное только врагам! Держу кулачки и скрещенные пальцы, чтобы у Калеба получилось доказать, что метка истинности на Мелине настоящая! Калеб мужик умный, фанат своего дела, найдёт способ доказать поддельная метка или настоящая! Очень надеюсь на это!
Да почему Реймонд решил, что метка обязательно должна появиться там, где поддельная? Может, настоящая метка проявилась в другом месте. Почему эта мысль не дошла до него? И как убедить других в том, что Мелина не работала на врагов, если он сам в это верит?
Он же сам подделал метку. На что рассчитывает ?
Какой напряжённый момент! Спасибо за новую главу, Наташечка! Очень жду следующую! )))
Супер прода получилась
Очень хорошо подготовились к визиту гранвелцы. И людей нашли для провокации и запись. Вот с записью очень странно вышло. Откуда она могла появиться. Кто оставлял сферы. Кто знал про визиты фаргарийского императора к Лоуренсам. Вопросов очень много, но ответов я пока не вижу ((
ОЖИДАНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ БУДЕТ НЕПРОСТЫМ
Зря упустили из вида Лианну, ей тоже надо было нацепить ограничивающие волю браслеты. Хорошую интригу придумали гранвеллцы под её руководством. Раз не получилось провернуть первый вариант, решили убрать Реймонда и поставить Асмодея? А Асмодей со своей женой вообще должны сидеть под домашним арестом. Почему Реймонд не сопоставил факты и не вышел на логические выводы?
Глава 3: Честь и Хвала Мелине! Узнать о себе ТАКОЕ!.. что не до концеюа ещё понятно, но относится к Дару и держаться как Императрица.. Нужно имееть Невероятную выдержку! (аплодирую стоя 👏🙂👍) Да, страх был виден, но учитывая Масштаб увиденного это мелочи! Жаль что её до сих пор считают предательницей! (( уже и соиручает как может, но всё равно.. (( ЧТО же будет дальше?!..
Кажется,Реймонд начинает понимать,что Мелина никакая не шпионка,но её дар-бесценен.
Соображалка у него работает как надо,думаю,что скоро последует ответ на провокацию.Отчаянные у него противники,даже в императорском дворце имеют своих людей.Ждём продолжения,очень волнительно за героев.
Вот это да, Мелина не горит в фаргарийском пламени, более того она его впитывает в себя, поглощает.! С точки зрения войны Мелина нужна любой стороне, это новое оружие и защиты, и нападения. Но сейчас защита нужна ей самой и от своих, и от гранвеллцев.
Очень интересно
Видно же что Асмодей продался!!!!!!!!!
Да король,врагам поверил, потом пожалеешь, когда скинет тебя Асмодей
Подстава высшего класса, а самое смешное, что ничего не подделывали, запись настоящая. Всего лишь надо было показать красиво и в нужный момент. Теодор, конечно, вспылил, но после увиденного там весь зал выпал
Всё чаще стало казаться, что Гранвелл основной враг Альверии. Такую интригу подготовили и на высшем уровне. Дар Мелины оказался важным и очень нужным и Реймонд это уже понял.
Поздравляю с продолжением замечательной истории) Какие страсти кипят с первых страниц...Интересно, как Реймонд будет выкручиваться и защищать Мелину, находясь под арестом и потеряв доверие отца...
Какой же он классный. Умный, собранный, быстро соображает и жену обижать не даёт
Как часто выходят породы?
Да, кто-то хорошо поработал над записью, чтоб выставить Мелину в нехорошем свете... Но понравилось как Реймонд защищал её, пусть по итогу их обоих приказали взять под стражу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена