- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Истинная на продажу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665473404_36.jpg
Истинная на продажу
Ллина Айс, Ася Рыба
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1985
1985
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#556 в Эротическое фэнтези
#1024 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.10.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Истинная на продажу"
Заснула дома, а проснулась на торгах, проходящих в другом мире. Причём в качестве главного лота! Хуже не придумаешь.
Радует одно, все мужчины желающие меня купить – форменные красавчики. Вот только я не хочу терять свободу! Где здесь выход?
Что? Меня никто не спрашивает? А вот это паршиво!
#неунывающая попаданка
#властные мужчины
#много постельных сцен, без жести
Радует одно, все мужчины желающие меня купить – форменные красавчики. Вот только я не хочу терять свободу! Где здесь выход?
Что? Меня никто не спрашивает? А вот это паршиво!
#неунывающая попаданка
#властные мужчины
#много постельных сцен, без жести
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры606257Ллина Айс, Ася Рыба 15545
-
Эротическое фэнтези588550Ллина Айс, Ася Рыба 137238
-
Эротическая фантастика462366Ллина Айс, Ася Рыба 119494
-
Юмористическое фэнтези406816Ллина Айс, Ася Рыба 334410
-
Магическая академия417950Ллина Айс, Ася Рыба 106443
-
Приключенческое фэнтези443570Ллина Айс, Ася Рыба 148646
-
Магическая академия431563Ллина Айс, Ася Рыба 292075
-
Эротическое фэнтези450938Ллина Айс, Ася Рыба 219879
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли еще не наберет мужей, тогда два дня в неделю у нее будут выходные)))
Ах-ха-ха, великолепная пятёрка и вратарь))))))) отлично же.
Ух ты, как всё завернуто!!! Классно. Спасибо.
А мать тоже марионетка? Или так любит сына, что не почувствовала подмены? Либо сама в заговоре замешана?
Я запуталась. Император сейчас отец Драгоса/Артура. И он марионетка. Артур понятно боится что Лиса его отвергнет. Надо спровоцировать Хозяина и под шумок опять подменить наследника. А этого в тьму таракань отправить. А лучше в безмагичный мир.
Ну и что скажешь Артурчик? Долго ли собирался ещё водить Лису за нос? Мне уже наравиться оборотень, берём его))))
Ох! Ещё один жених нарисовался. Мне уже жалко девушку. Куча мужей и не с одним нет ни чувств, ни доверия, ни защиты. А отец ребенка и замуж не зовёт. Жизнь "прекрасна" в этом королевстве.
Боже, как же хочется, чтобы ГГ взяла палку побольше да побила хорошенько своих благоверных за то, что постоянно скрывают от неё всё! Ну вот кому от этого лучше стало? Никому! А там ведь наверняка ничего криминального, просто так сложились обстоятельства, что ГГ вместе с нами приняли это за предательство.
Так и знала, что она утром проснётся в обьятьях оборотня)))) может хоть один правду расскажет и успокоит Лису, приголубит))))
Я почему-то думала, что для полного комплекта нам только оборотня не хватает. И вот - вуаля! Но все же я надеюсь, что хоть один из них окажется порядочным и расскажет Лисе все, как оно есть. Сколько же можно мучить бедную девочку?! А уж потом Лиса определится со своим положением и как начнет вертеть всеми своими мужьями!!! Эх, скорее бы продочку и побольше♡♡♡
А утром пёсик превращается..... Превращается пёееесик.......В элегантного будущего мужа!
Да?
У неё здоровья хватит на всех?
Оу , уже более интересненько !!!!
Кто то ругает гг, мол глупая, извините, но вы не правы! Абсолютно чужой мир, продажа с торгов, новые мужья, но темнят и не договаривают. Всё это не приводит к уверенности, да ещё Драгос, которого она боится. Увидела "его" и первая мысль бежать, номально, большинство так и поступило бы! Представте себя на её месте ничего не понятно, мир с его законами тоже. Что ей делать???
Спасибо
Такс, такс, пёс привет к оборотню значит. Спи Лиса, спи, сил набирайся)))) утро вечера мудренее.
И кто же хозяин??? Себастьян????
Лисе нужен ещё один муж, что б настучал по "шапке " остальным так сказать по мужски. секреты у них. а будет глава от мужей? спасибо за продолжение
Девочки, ну, почему же героиня глупая. Она просто одна, в незнакомом мире, вокруг события разворачиваются с такой скоростью, что она просто не успевает адаптироваться. Конечно, после того, как боялась столько времени принца, а потом увидела его МИРНО беседующего с мужьями (которых она на минуточку тоже еще мало знает), такая реакция нормальная - убежать подальше. Плюс ко всему они же всё время что-то скрывают. Но, продолжения хочется побыыыстрее и побоооольше.
Артур брат Драгоса, нда, ГГ кончено в панике, но думать головой надо и доверять тем кого выбрала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена