Книга. "Истинная на продажу" читать онлайн

Истинная на продажу

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество

Читать и слушать
Рейтинг:
1985
5902 505811

Текущий рейтинг:
#555 в Эротическое фэнтези
#1032 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

11.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Истинная на продажу"

Заснула дома, а проснулась на торгах, проходящих в другом мире. Причём в качестве главного лота! Хуже не придумаешь.
Радует одно, все мужчины желающие меня купить – форменные красавчики. Вот только я не хочу терять свободу! Где здесь выход?
Что? Меня никто не спрашивает? А вот это паршиво!

#неунывающая попаданка
#властные мужчины
#много постельных сцен, без жести

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2022, 07:04:18

Если еще не наберет мужей, тогда два дня в неделю у нее будут выходные)))

avatar
12.12.2022, 06:36:56

Ах-ха-ха, великолепная пятёрка и вратарь))))))) отлично же.

avatar
11.12.2022, 19:36:23

Ух ты, как всё завернуто!!! Классно. Спасибо.

avatar
11.12.2022, 17:12:48

А мать тоже марионетка? Или так любит сына, что не почувствовала подмены? Либо сама в заговоре замешана?

Я запуталась. Император сейчас отец Драгоса/Артура. И он марионетка. Артур понятно боится что Лиса его отвергнет. Надо спровоцировать Хозяина и под шумок опять подменить наследника. А этого в тьму таракань отправить. А лучше в безмагичный мир.

avatar
11.12.2022, 07:42:41

Ну и что скажешь Артурчик? Долго ли собирался ещё водить Лису за нос? Мне уже наравиться оборотень, берём его))))

avatar
10.12.2022, 14:36:18

Ох! Ещё один жених нарисовался. Мне уже жалко девушку. Куча мужей и не с одним нет ни чувств, ни доверия, ни защиты. А отец ребенка и замуж не зовёт. Жизнь "прекрасна" в этом королевстве.

avatar
10.12.2022, 12:39:50

Боже, как же хочется, чтобы ГГ взяла палку побольше да побила хорошенько своих благоверных за то, что постоянно скрывают от неё всё! Ну вот кому от этого лучше стало? Никому! А там ведь наверняка ничего криминального, просто так сложились обстоятельства, что ГГ вместе с нами приняли это за предательство.

avatar
10.12.2022, 04:55:45

Так и знала, что она утром проснётся в обьятьях оборотня)))) может хоть один правду расскажет и успокоит Лису, приголубит))))

avatar
10.12.2022, 01:24:52

Я почему-то думала, что для полного комплекта нам только оборотня не хватает. И вот - вуаля! Но все же я надеюсь, что хоть один из них окажется порядочным и расскажет Лисе все, как оно есть. Сколько же можно мучить бедную девочку?! А уж потом Лиса определится со своим положением и как начнет вертеть всеми своими мужьями!!! Эх, скорее бы продочку и побольше♡♡♡

avatar
09.12.2022, 07:15:27

А утром пёсик превращается..... Превращается пёееесик.......В элегантного будущего мужа!
Да?

У неё здоровья хватит на всех?

avatar
09.12.2022, 19:36:23

Оу , уже более интересненько !!!!

avatar
09.12.2022, 14:47:22

Кто то ругает гг, мол глупая, извините, но вы не правы! Абсолютно чужой мир, продажа с торгов, новые мужья, но темнят и не договаривают. Всё это не приводит к уверенности, да ещё Драгос, которого она боится. Увидела "его" и первая мысль бежать, номально, большинство так и поступило бы! Представте себя на её месте ничего не понятно, мир с его законами тоже. Что ей делать???

avatar
09.12.2022, 07:48:15

Спасибо

avatar
09.12.2022, 05:28:02

Такс, такс, пёс привет к оборотню значит. Спи Лиса, спи, сил набирайся)))) утро вечера мудренее.

И кто же хозяин??? Себастьян????

avatar
08.12.2022, 22:45:40

Лисе нужен ещё один муж, что б настучал по "шапке " остальным так сказать по мужски. секреты у них. а будет глава от мужей? спасибо за продолжение

avatar
08.12.2022, 14:56:39

Девочки, ну, почему же героиня глупая. Она просто одна, в незнакомом мире, вокруг события разворачиваются с такой скоростью, что она просто не успевает адаптироваться. Конечно, после того, как боялась столько времени принца, а потом увидела его МИРНО беседующего с мужьями (которых она на минуточку тоже еще мало знает), такая реакция нормальная - убежать подальше. Плюс ко всему они же всё время что-то скрывают. Но, продолжения хочется побыыыстрее и побоооольше.

Артур брат Драгоса, нда, ГГ кончено в панике, но думать головой надо и доверять тем кого выбрала.