- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Истинная в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702488518_98.jpg
Эксклюзив
Истинная в долг
Ася Рыба, Ллина Айс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
1066
1066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5461 в Эротическое фэнтези
#27337 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.12.2023 — 20.03.2024
Аннотация к книге "Истинная в долг"
Мой истинный отдал меня белому дракону. Расплатился мною, чтобы погасить огромный долг, который пришло время отдавать.
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.
***
– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...
#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести
Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.
***
– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...
#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести
Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези590444Ася Рыба, Александра Самойлова 23218
-
Приключенческое фэнтези602060Ася Рыба, Александра Самойлова 1397
-
Эротическое фэнтези472872Ася Рыба, Ллина Айс 444770
-
Эротическое фэнтези481924Ася Рыба, Ллина Айс 178272
-
Юмористическое фэнтези559079Ася Рыба, Александра Самойлова 7661
-
Бытовое фэнтези539256Ася Рыба, Александра Самойлова 71319
-
Магическая академия415744Ася Рыба, Ллина Айс 332796
-
Приключенческое фэнтези370030Ася Рыба 43873
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот зачем она его вообще слушает???? Взяла да послала, в глаз дала!!!!! Или эти ответы слышит Зейран???
Вот это испытание
Моя Яся-драконица рассуждает:
- Вот и у меня нет ответов на вопросы Араана...
- Подождём того, что Авторы дорогие нам расскажут...
Хотя... Как спать-то теперь? Без ответов???
Хорошая проверка тёмного для драконицы.
Скорее всего это и есть проверка дракона. Это все в ее мозгу.
Ну почему глава маленькой показалось)) почти происходит как я думала))))
Тёмный очень жесток, но проверка не только для него но и для неё.
Да лучше продержаться год и быть свободной, чем иметь твою метку на всю жизнь. Во аидал какая у меня красота на ключице вместо твоей клянсы
Заставляет ее сомневаться, бояться. А она ведь не успела узнать новых женихов, не знает, какие они и как будут к ней относиться.
София, не сдавайся!
Спасибо за проду!
Странно, что она поддаётся словам Араана. Он вообще продал её и потом бы сдавал в аренду, как рабыню.
Так волнительно, как продолжится проверка? Чем ещё будет негодник ее испытывать? Как жаль что прода такая короткая!
Это испытание для проверки истины!!!! Так что в глаз дать и бежать
Моя Яся-драконица закатывает глаза:
- А ведь я предлагала, чтоб самой взять это из шкатулки...
Да, не пушистик, но тааакой милый!!!
Так вот в чем заключалась проверка...
Девушка видит истинного и если выбирает его, то теряет и истинность, которую выбрала, и истинность, которую создали драконы...
Вот только на этот раз истинный нах не нужен, да и истинность с братьями создана не ими, а богами...
Не волнуйтесь мальчики, ваша драгоценность останется с вами...
Проверки начались вероятно
Спасибо за проду!
Что происходит? Этот темненький соблазняет видениями? Испытывает?
Зачем Зейран так поступил????? Ведь мог сам прийти, раз запрет ему не почём??????? Она и так многого не понимает!!!! Постоянно на стрессе!!!! А он вместо того что бы просто познакомиться, и все объяснить и рассказать, ещё хуже делает ей!!!!! Метка от него бы проявилась когда он рядом бы оказался, а теперь даже не знаю, что с ним сделает при встрече Софи, я бы наверное поколотила!!!!! Все надо делать заготовки:: скалка, сковородка, кочерга и лопата для особо ретивых и непонятливых))))))
Это проверка истинная она или нет. Тёмный дракон должен убериться в этом. Но можно было сделать по другому?!). Ведь многое Софии не понятно, она сомневается во всем что её окружает. Предательство, истинасть которую ещё нужно принять не только головой но и чувствами. Посмотрим что будет дальше!) Благодарю.
Это и есть проверка? Она должна сама отказаться от бывшего истинного не только на словах, но и чувствами? А дракончик наслал на нее этот морок, бьёт в больное место и всё фиксирует, поганец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена