Книга. "Истинная в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная в долг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, мжм

Читать и слушать
Рейтинг:
1066
4276 271448

Текущий рейтинг:
#5461 в Эротическое фэнтези
#27337 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

13.12.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Истинная в долг"

Мой истинный отдал меня белому дракону. Расплатился мною, чтобы погасить огромный долг, который пришло время отдавать.
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.

***

– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...

#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести

Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2024, 14:44:34

Вот зачем она его вообще слушает???? Взяла да послала, в глаз дала!!!!! Или эти ответы слышит Зейран???

avatar
10.01.2024, 02:46:44

Вот это испытание

Моя Яся-драконица рассуждает:
- Вот и у меня нет ответов на вопросы Араана...
- Подождём того, что Авторы дорогие нам расскажут...
Хотя... Как спать-то теперь? Без ответов???

avatar
10.01.2024, 04:47:00

Хорошая проверка тёмного для драконицы.

avatar
10.01.2024, 02:32:14

Скорее всего это и есть проверка дракона. Это все в ее мозгу.

avatar
09.01.2024, 03:41:58

Ну почему глава маленькой показалось)) почти происходит как я думала))))

avatar
10.01.2024, 08:09:12

Тёмный очень жесток, но проверка не только для него но и для неё.

avatar
10.01.2024, 03:41:51

Да лучше продержаться год и быть свободной, чем иметь твою метку на всю жизнь. Во аидал какая у меня красота на ключице вместо твоей клянсы

Заставляет ее сомневаться, бояться. А она ведь не успела узнать новых женихов, не знает, какие они и как будут к ней относиться.

София, не сдавайся!
Спасибо за проду!

avatar
10.01.2024, 00:33:27

Странно, что она поддаётся словам Араана. Он вообще продал её и потом бы сдавал в аренду, как рабыню.

avatar
09.01.2024, 17:22:52

Так волнительно, как продолжится проверка? Чем ещё будет негодник ее испытывать? Как жаль что прода такая короткая!

avatar
09.01.2024, 12:10:09

Это испытание для проверки истины!!!! Так что в глаз дать и бежать

Моя Яся-драконица закатывает глаза:
- А ведь я предлагала, чтоб самой взять это из шкатулки...
Да, не пушистик, но тааакой милый!!!

avatar
09.01.2024, 08:27:27

Так вот в чем заключалась проверка...
Девушка видит истинного и если выбирает его, то теряет и истинность, которую выбрала, и истинность, которую создали драконы...
Вот только на этот раз истинный нах не нужен, да и истинность с братьями создана не ими, а богами...
Не волнуйтесь мальчики, ваша драгоценность останется с вами...

Проверки начались вероятно
Спасибо за проду!

avatar
09.01.2024, 00:53:12

Что происходит? Этот темненький соблазняет видениями? Испытывает?

avatar
08.01.2024, 22:33:04

Зачем Зейран так поступил????? Ведь мог сам прийти, раз запрет ему не почём??????? Она и так многого не понимает!!!! Постоянно на стрессе!!!! А он вместо того что бы просто познакомиться, и все объяснить и рассказать, ещё хуже делает ей!!!!! Метка от него бы проявилась когда он рядом бы оказался, а теперь даже не знаю, что с ним сделает при встрече Софи, я бы наверное поколотила!!!!! Все надо делать заготовки:: скалка, сковородка, кочерга и лопата для особо ретивых и непонятливых))))))

avatar
09.01.2024, 00:51:09

Это проверка истинная она или нет. Тёмный дракон должен убериться в этом. Но можно было сделать по другому?!). Ведь многое Софии не понятно, она сомневается во всем что её окружает. Предательство, истинасть которую ещё нужно принять не только головой но и чувствами. Посмотрим что будет дальше!) Благодарю.

Это и есть проверка? Она должна сама отказаться от бывшего истинного не только на словах, но и чувствами? А дракончик наслал на нее этот морок, бьёт в больное место и всё фиксирует, поганец.