- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Истинная в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702488518_98.jpg
Эксклюзив
Истинная в долг
Ася Рыба, Ллина Айс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
1066
1066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5476 в Эротическое фэнтези
#27385 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.12.2023 — 20.03.2024
Аннотация к книге "Истинная в долг"
Мой истинный отдал меня белому дракону. Расплатился мною, чтобы погасить огромный долг, который пришло время отдавать.
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.
***
– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...
#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести
Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.
***
– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...
#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести
Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези590444Ася Рыба, Александра Самойлова 23278
-
Приключенческое фэнтези602060Ася Рыба, Александра Самойлова 1453
-
Эротическое фэнтези472872Ася Рыба, Ллина Айс 444793
-
Эротическое фэнтези481924Ася Рыба, Ллина Айс 178318
-
Бытовое фэнтези539256Ася Рыба, Александра Самойлова 71335
-
Юмористическое фэнтези559079Ася Рыба, Александра Самойлова 7698
-
Магическая академия415744Ася Рыба, Ллина Айс 332816
-
Приключенческое фэнтези370030Ася Рыба 43881
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю метка теневого дракона вызжет её истинную связь с бывшим, а с этими тремя останется метка))) Вы только сильно мои мечты не разбивайте, дорогие авторы)))
Все метки назад не возвращаются. Бывший ещё не понял, что обратно к нему никто не вернётся, ибо нечего сокровище розбазаривать. Обещали истинную вернуть, так где твоя метка нетути. Так что скажи пока дракону и магии. И дальше наш злобный хохот
Вай, метка в виде такого лапочки, прелесть
Какой милашка))) Темный дракон посетил её тоже?
Картинка просто чудо!
Девочки , спасибо за проду!
Да конечно, будет такой красавчик рядом с белыми находиться. Он себе коронное место нашел, без конкурентов.
Спасибо! Глазастик очаровательный.
какая прелесть
Дракончик-лапочка такой☺
Четвертая метка?)
Сейчас кааак появиться рядом с тремя белыми черная татушка истинности в виде дракончика.
И испуг в этом случае абсолютно естественная реакция.
Какой неожиданный драконяка в подарок,теневой дракон удивил,просим ему 100 баллов форы за сообразительность и красивый жест,он мне уже нравится,такой загадочный и таинственный,а еще опасный и не менее притягательный,вобщем попала наша Софья,залюбят ее истинные,прикольно,спасибо,с Новым годом❤
Визуал дракоши)))!!!! В студию=) =) =) =) =), а вообще очаровашка вырисовывается, крахотулька=) =) =) с ним дружить надо, а не воевать.
И как он смог пробраться незаметно. Ещё и подарок, явно проверка
Ня, как мило, дракоша в питомцы
Может это метка от Зайрана, в виде теневого дракоши?
Ася, спасибо!
Моя Яся-драконица начинает искриться, как светлячок:
- А давайте. Я возьму то, что в шкатулке:
Плавно протягиваю лапку и приговариваю:
- Ути, маааленький, хороший, хорошшшший.
Иди ко мне, ласковый, мягоооонький, пушистенький.
Или я поспешила?
И вот зачем он так к ней отнёсся???? Ведь мог же подумать, что она напуган и так, и ещё её пугает????? А лежит так змейка???? Паук???? Сердце????? Или артифакт стихии тьмы????? И как позвать женихов к ней!!!!!
Очередная проверка от теневого дракона,ведь ему тоже нужен наследник.
Значит ночью он следил все-таки… интересно, что же он ей преподнес?….
Спасибо большое за проду!
Не зря она боялась всю ночь, значит подсознательно чувствовала его появление
Что же за гадость он приволок? Решил угробить и эту невесту?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена