Книга. "Истинная в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная в долг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, мжм

Читать и слушать
Рейтинг:
1066
4277 271489

Текущий рейтинг:
#5476 в Эротическое фэнтези
#27385 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

13.12.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Истинная в долг"

Мой истинный отдал меня белому дракону. Расплатился мною, чтобы погасить огромный долг, который пришло время отдавать.
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.

***

– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...

#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести

Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 04:34:35

Думаю метка теневого дракона вызжет её истинную связь с бывшим, а с этими тремя останется метка))) Вы только сильно мои мечты не разбивайте, дорогие авторы)))

avatar
06.01.2024, 20:14:10

Все метки назад не возвращаются. Бывший ещё не понял, что обратно к нему никто не вернётся, ибо нечего сокровище розбазаривать. Обещали истинную вернуть, так где твоя метка нетути. Так что скажи пока дракону и магии. И дальше наш злобный хохот

avatar
06.01.2024, 10:50:40

Вай, метка в виде такого лапочки, прелесть

Какой милашка))) Темный дракон посетил её тоже?

Картинка просто чудо!
Девочки , спасибо за проду!

Да конечно, будет такой красавчик рядом с белыми находиться. Он себе коронное место нашел, без конкурентов.
Спасибо! Глазастик очаровательный.

Дракончик-лапочка такой☺

avatar
05.01.2024, 16:49:16

Четвертая метка?)

Сейчас кааак появиться рядом с тремя белыми черная татушка истинности в виде дракончика.
И испуг в этом случае абсолютно естественная реакция.

avatar
05.01.2024, 07:37:40

Какой неожиданный драконяка в подарок,теневой дракон удивил,просим ему 100 баллов форы за сообразительность и красивый жест,он мне уже нравится,такой загадочный и таинственный,а еще опасный и не менее притягательный,вобщем попала наша Софья,залюбят ее истинные,прикольно,спасибо,с Новым годом❤

avatar
04.01.2024, 19:51:14

Визуал дракоши)))!!!! В студию=) =) =) =) =), а вообще очаровашка вырисовывается, крахотулька=) =) =) с ним дружить надо, а не воевать.

avatar
03.01.2024, 16:25:55

И как он смог пробраться незаметно. Ещё и подарок, явно проверка

avatar
04.01.2024, 19:16:05

Ня, как мило, дракоша в питомцы

Может это метка от Зайрана, в виде теневого дракоши?
Ася, спасибо!

Моя Яся-драконица начинает искриться, как светлячок:
- А давайте. Я возьму то, что в шкатулке:
Плавно протягиваю лапку и приговариваю:
- Ути, маааленький, хороший, хорошшшший.
Иди ко мне, ласковый, мягоооонький, пушистенький.

Или я поспешила?

avatar
03.01.2024, 22:58:27

И вот зачем он так к ней отнёсся???? Ведь мог же подумать, что она напуган и так, и ещё её пугает????? А лежит так змейка???? Паук???? Сердце????? Или артифакт стихии тьмы????? И как позвать женихов к ней!!!!!

Очередная проверка от теневого дракона,ведь ему тоже нужен наследник.

Значит ночью он следил все-таки… интересно, что же он ей преподнес?….
Спасибо большое за проду!

Не зря она боялась всю ночь, значит подсознательно чувствовала его появление
Что же за гадость он приволок? Решил угробить и эту невесту?