- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Истинная в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702488518_98.jpg
Эксклюзив
Истинная в долг
Ася Рыба, Ллина Айс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
1066
1066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5472 в Эротическое фэнтези
#27369 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.12.2023 — 20.03.2024
Аннотация к книге "Истинная в долг"
Мой истинный отдал меня белому дракону. Расплатился мною, чтобы погасить огромный долг, который пришло время отдавать.
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.
***
– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...
#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести
Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.
***
– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...
#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести
Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези590444Ася Рыба, Александра Самойлова 23226
-
Приключенческое фэнтези602060Ася Рыба, Александра Самойлова 1415
-
Эротическое фэнтези472872Ася Рыба, Ллина Айс 444782
-
Эротическое фэнтези481924Ася Рыба, Ллина Айс 178278
-
Юмористическое фэнтези559079Ася Рыба, Александра Самойлова 7665
-
Бытовое фэнтези539256Ася Рыба, Александра Самойлова 71320
-
Магическая академия415744Ася Рыба, Ллина Айс 332811
-
Приключенческое фэнтези370030Ася Рыба 43879
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и темненький! Что же он презентовал? Любопытненько!
Вот и зачем служанка сказала про невесту???? Софи теперь думать будет разное!!! А ведь все просто надо спросить его величие и все)))))
Вот точно, самый темный-будет самый заботливый ревнивец. Есть подозрение что только наша девочка сможет сдерживать сурового дракона
С Наступающим Вас Новым годом дорогие авторы.Желаю Вам здоровья и вдохновения!!!)))
Спасибо, за продолжение. С наступающим Новым годом, удачи, вдохновения, благополучия, счастья и здоровья!!!
Вот как проявляется истинность, а не то что было с Арааном.
С Наступающим Новым годом, пусть принесёт счастье, здоровье и успех!!!!
Хнык-хнык, аж 5 дней не будет продочки. А вообще братишки обломщики, я уже настроилась на красиво-проведенную их ночь, а они про теневого братишку вспомнили((
Я что-то упустила. Девушка совсем неприкаянная сирота, что её никто не ищет, да и она не думает о помощи родни?
Зачем разбираться))) радоваться надо)))). Интересно.,а теневой дракон тоже получил метку????
Наконец теперь связаны узами истинности,эти драконы БУДУТ защищать и любить ее,урааа!!!пора делать драконят,предвкушаем горячее и сладкое продолжение,темный дракон тоже,наверное,почувствовал истинную,даже жалко его стало,когда еще его очередь дойдет встретиться с желанной драконицей,спасибо❤❤❤
Ураааа *бегаю вокруг них и рассыпаю конфетти*
Наконец-то, спасена от козлодракона и есть лапули которые будут заботиться и любить ❤️❤️❤️
Ого, какой замечательный поворот. Осталось им закрепить эту связь и можно дальше идти и разбираться со всем. Жду продочку:)))
Ой, как классно порешали наверху :))) мне понравилось)
Спасибо большое за проду!
Вкусновато, но маловато
Пантеон богов))). Предки её????? Старшему по какой причине плохо???? Что она должна сделать???? О чем говорили предки)??? Что может сделать тёмный???? Кто её истиный???? Почему проклят???? А козлодракон кто???
Я так поняла боги появились?
Может это родители братьев? Или прародители?
Спасибо большое за проду!
Козлодракон!!! Да планов у него море!!!! Братья молодцы что рассказали почти все без утайки))))) уж лучше с ними четверыми, чем с этим пустым местом!!!! А на счёт связи истинных видимо он не её был вовсе!!!! Или как то подделал, что бы торговать ею!!!!
Мне интересно, а на Араане обратная связь с истинной не работает? Он не ощущает всего того, что чувствует София? Как он может так легко торговать ею?
Спасибо за проду!
А он точно ее истенный? У него связь отсутствует? Странный какой то жених и его истинность. Она боиться потерять драконицу а он видно не боиться дракона потерять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена