Книга. "Истинная в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная в долг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, мжм

Читать и слушать
Рейтинг:
1066
4276 271455

Текущий рейтинг:
#5462 в Эротическое фэнтези
#27342 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

13.12.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Истинная в долг"

Мой истинный отдал меня белому дракону. Расплатился мною, чтобы погасить огромный долг, который пришло время отдавать.
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.

***

– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...

#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести

Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2023, 03:39:57

А вот меня постоянно бесит эта тема. Чувак проигрывает в азартные игры то, что ему не принадлежит. Деньги/жену/истинную/невесту. Да какое право он имеет на живых? Рабства если в стране нет. Ладно деньги. А женщина? И долговзыматель и все остальные только твердят что игровые долги - святое. И женщины как овцы на заклании соглашаются собой покрыть чужой долг - дурость. Безумие. Само по себе страшное преступление против свободы личности другого человека. А так всё ништяк - рабства в стране нет. А слабо должнику почку продать на органы, или глаз, или часть печени? Да в конце концов есои такой игрок - пускай играет на свою жизнь. А что. Почему в рабство пошел не он сам? Он же должен. Долговое рабство в этом случае немного честнее, когда не затрагивает жен и детей. Мужик должен - мужика продают с торгов и он работает и пашет сам, пока его долг не погашен, имущество с молотка на продажу по заниженной стоимости - заслужил. А истинность можно перекинуть на другого в этом мире? Все начинаю читать. Сначала высказала все мысли, теперь интересно автора почитать

Ну начало интересное, заинтересовало) Хочется уже прошу, спасибо авторы, интересно пишите...

avatar
14.12.2023, 16:42:18

Поздравляю с новинкой! Вдохновения! )))

Радует, что рабства не будет. А братья знают, что невеста временная, на год? Думаю, что от этого знания отношение окружающих будет соответствующее.

А предатель то хорош собой, чертовски хорош!

Поздравляю с новинкой!

avatar
14.12.2023, 11:41:17

С новинкой!

avatar
14.12.2023, 06:13:40

Скалка? Нее, скалка - это как зубочистка дракону! Не пойдёт! Сковорода! Чугунная! И только она, родимая, поможет мозги поправить! Если они вообще есть, конечно! Аа, нее - две сковороды! Чугунные! Чтоб уж наверняка! Со 100%-ной гарантией!

avatar
14.12.2023, 10:39:44

А, что у величая сестер нет, а то сам бы рабом пошёл на год.!!!!! Мальчик хорошие, любить и лелеять точно будут!!!! Но истерику все таки надо)))) стресс снять, ну на крайняк бухлишко раздобыть))))) все все трое наши и не отдадим)))), а истинность это так пшик))). С новинкой, вдохновения)))) лёгкого пера))))

Какие красивые братики, и каждый со своей харизмой и индивидуальностью, хотя и схожесть проскальзывает, а Араанчик душка мальчик,а случайно он в азартные игры не играет А?.

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.

avatar
14.12.2023, 07:36:04

А со своей сковородкой можно? Она у меня боевая, чугуневая, много уже прошла, скока гадов поперевоспитывала

avatar
13.12.2023, 21:12:09

С новинкой ❤️
Вот этот Араан скотина!! Надеюсь, София не его истинная и вышла ошибка