- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Истинная в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702488518_98.jpg
Эксклюзив
Истинная в долг
Ася Рыба, Ллина Айс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
1066
1066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5469 в Эротическое фэнтези
#27361 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.12.2023 — 20.03.2024
Аннотация к книге "Истинная в долг"
Мой истинный отдал меня белому дракону. Расплатился мною, чтобы погасить огромный долг, который пришло время отдавать.
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.
***
– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...
#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести
Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.
***
– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...
#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести
Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези590444Ася Рыба, Александра Самойлова 23223
-
Приключенческое фэнтези602060Ася Рыба, Александра Самойлова 1405
-
Эротическое фэнтези472872Ася Рыба, Ллина Айс 444770
-
Эротическое фэнтези481924Ася Рыба, Ллина Айс 178275
-
Юмористическое фэнтези559079Ася Рыба, Александра Самойлова 7662
-
Бытовое фэнтези539256Ася Рыба, Александра Самойлова 71320
-
Магическая академия415744Ася Рыба, Ллина Айс 332809
-
Приключенческое фэнтези370030Ася Рыба 43877
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот меня постоянно бесит эта тема. Чувак проигрывает в азартные игры то, что ему не принадлежит. Деньги/жену/истинную/невесту. Да какое право он имеет на живых? Рабства если в стране нет. Ладно деньги. А женщина? И долговзыматель и все остальные только твердят что игровые долги - святое. И женщины как овцы на заклании соглашаются собой покрыть чужой долг - дурость. Безумие. Само по себе страшное преступление против свободы личности другого человека. А так всё ништяк - рабства в стране нет. А слабо должнику почку продать на органы, или глаз, или часть печени? Да в конце концов есои такой игрок - пускай играет на свою жизнь. А что. Почему в рабство пошел не он сам? Он же должен. Долговое рабство в этом случае немного честнее, когда не затрагивает жен и детей. Мужик должен - мужика продают с торгов и он работает и пашет сам, пока его долг не погашен, имущество с молотка на продажу по заниженной стоимости - заслужил. А истинность можно перекинуть на другого в этом мире? Все начинаю читать. Сначала высказала все мысли, теперь интересно автора почитать
Ну начало интересное, заинтересовало) Хочется уже прошу, спасибо авторы, интересно пишите...
Поздравляю с новинкой! Вдохновения! )))
Радует, что рабства не будет. А братья знают, что невеста временная, на год? Думаю, что от этого знания отношение окружающих будет соответствующее.
А предатель то хорош собой, чертовски хорош!
Поздравляю с новинкой!
с новиночкой!
С новинкой!
Скалка? Нее, скалка - это как зубочистка дракону! Не пойдёт! Сковорода! Чугунная! И только она, родимая, поможет мозги поправить! Если они вообще есть, конечно! Аа, нее - две сковороды! Чугунные! Чтоб уж наверняка! Со 100%-ной гарантией!
А, что у величая сестер нет, а то сам бы рабом пошёл на год.!!!!! Мальчик хорошие, любить и лелеять точно будут!!!! Но истерику все таки надо)))) стресс снять, ну на крайняк бухлишко раздобыть))))) все все трое наши и не отдадим)))), а истинность это так пшик))). С новинкой, вдохновения)))) лёгкого пера))))
Какие красивые братики, и каждый со своей харизмой и индивидуальностью, хотя и схожесть проскальзывает, а Араанчик душка мальчик,а случайно он в азартные игры не играет А?.
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
А со своей сковородкой можно? Она у меня боевая, чугуневая, много уже прошла, скока гадов поперевоспитывала
С новинкой ❤️
Вот этот Араан скотина!! Надеюсь, София не его истинная и вышла ошибка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена