- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Истинная в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702488518_98.jpg
Эксклюзив
Истинная в долг
Ася Рыба, Ллина Айс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
1066
1066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5467 в Эротическое фэнтези
#27356 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.12.2023 — 20.03.2024
Аннотация к книге "Истинная в долг"
Мой истинный отдал меня белому дракону. Расплатился мною, чтобы погасить огромный долг, который пришло время отдавать.
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.
***
– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...
#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести
Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.
***
– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...
#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести
Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези590444Ася Рыба, Александра Самойлова 23223
-
Приключенческое фэнтези602060Ася Рыба, Александра Самойлова 1405
-
Эротическое фэнтези472872Ася Рыба, Ллина Айс 444770
-
Эротическое фэнтези481924Ася Рыба, Ллина Айс 178275
-
Юмористическое фэнтези559079Ася Рыба, Александра Самойлова 7662
-
Бытовое фэнтези539256Ася Рыба, Александра Самойлова 71320
-
Магическая академия415744Ася Рыба, Ллина Айс 332809
-
Приключенческое фэнтези370030Ася Рыба 43877
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот кабелина этот истинный. Нашёл истинную и решил пустить по рукам за деньги, ведь она никуда от него не денется, а сам в это время жениться и развлекаться с той, что больше понравилась...
Вот только его ждёт разочарование через год!
На истинность уже не сошлеться, ведь её в его окружении видели и после он женился не на ней, да и притяжение на ней не сработает! А если быканет, то не один, а 4 дракона (ну как минимум 3 точно) на него наедут!
Да перспектива так себе!!!! Переспи с тремя))))) и получи четвёртого "жениха",. Вот что им стоило найти актрису грубо говоря, зачем вообще, чужая истинная????? Они же в глаза её не видели!
Да уж, душевное состояние Софии сейчас видимо на отметке «ниже плинтуса»… осознавать себя вещью в лапах сильных мира сего и быть преданной своим истинным ужасно и больно.
Очень классный визуал, аж дух захватывает - нежный цветочек героиня и очень привлекательные братцы-драконы, причем Темный так и просится в их компанию))))
Спасибо большое!
Ужас! До девочки доходит весь ужас ее положения! Кто за защитит и как?
здравствуйте. подписка будет?
Какая она вся настороженная, милашка просто
Мне очень нравится как вы пишете!
Все шикарно! Берём всех 4х!
А истинного на мыло!
Оу, такого поворота я не ожидала, я же в своих мечтах видела её с тремя братьями, а теперь выяснилось что есть ещё один. Что ж, тогда посмотрю что будет дальше:-))
Ух, какой красавчик)))))) надо, надо брать в свои загребущие ручки пока предлогают))))) нечего таким генофондом раскидываться)))))
Ну вот все таки надо быть хоть немного на чеку)))) сейчас все выясниться)))) самое главное задать правильные вопросы и постараться получить ответы))))
с новинкой!
Бедная девочка! Вот что в книге, что в жизни, если ты нежная, мягкая девушка или женщина мужчины принимают за слабость, а как только становишься сильной(благодаря мужикам опять же) они сразу : слышь, ты че такая дерзкая, а? Вывод : и кнут, и пряник-вот золотая середина в отношениях с мужчинами
Так значит сейчас он, что то сделает, что бы эта связь прервалась окончательно??? Или закрепить её на себе, а не на старшем брате???? А что в присутствие всех действующий лиц нельзя что ли провести эти манипуляции??? Наиран сам приходит, ко среднему ведут, а старший что закончит какой то ритуал??? Что бы она была их полностью????
О, мальчики драконы, что нибудь придумают насчёт разрыва связи)) я так предполагаю)))
Вот зачем её вызвал средний брат??? Она же по договору только старшему принадлежит??? Это уже потом только выесняется, что всем троим..... А поговорить все таки должен старший из братьев!!!! Это как минимум правильно и логично.....
Хм, извините, конечно, дорогие авторы, но г/г смахивает на даму легкого поведения. После предательства истинного козлодракона, довольно спокойно воспринимает новость о том, что её будут пользовать трое других козлодраконов? Простите, а у неё полностью отсутствует собственные гордость, честь, своё мнение? Безвольная половая тряпочка? Или я что то не так поняла?
Моя Яся-драконица уже присматривает щипцы:
- Голову лечить трудно, а поправить голос тому, кто не достоин носить Фаберже - самое то.
Очень любопытное начало! С новинкой! Успехов и вдохновения!!!
Один вопрос: многомужество?
Моя Яся-драконица уже присматривает щипцы:
- Голову лечить трудно, а поправить голос тому, кто не достоин носить Фаберже - самое то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена