Книга. "Истинная в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная в долг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, мжм

Читать и слушать
Рейтинг:
1066
4276 271455

Текущий рейтинг:
#5467 в Эротическое фэнтези
#27356 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

13.12.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Истинная в долг"

Мой истинный отдал меня белому дракону. Расплатился мною, чтобы погасить огромный долг, который пришло время отдавать.
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.

***

– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...

#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести

Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 00:37:33

Вот кабелина этот истинный. Нашёл истинную и решил пустить по рукам за деньги, ведь она никуда от него не денется, а сам в это время жениться и развлекаться с той, что больше понравилась...
Вот только его ждёт разочарование через год!
На истинность уже не сошлеться, ведь её в его окружении видели и после он женился не на ней, да и притяжение на ней не сработает! А если быканет, то не один, а 4 дракона (ну как минимум 3 точно) на него наедут!

avatar
25.12.2023, 06:52:24

Да перспектива так себе!!!! Переспи с тремя))))) и получи четвёртого "жениха",. Вот что им стоило найти актрису грубо говоря, зачем вообще, чужая истинная????? Они же в глаза её не видели!

Да уж, душевное состояние Софии сейчас видимо на отметке «ниже плинтуса»… осознавать себя вещью в лапах сильных мира сего и быть преданной своим истинным ужасно и больно.
Очень классный визуал, аж дух захватывает - нежный цветочек героиня и очень привлекательные братцы-драконы, причем Темный так и просится в их компанию))))
Спасибо большое!

avatar
25.12.2023, 00:37:26

Ужас! До девочки доходит весь ужас ее положения! Кто за защитит и как?

avatar
20.12.2023, 22:58:55

здравствуйте. подписка будет?

avatar
21.12.2023, 02:50:45

Какая она вся настороженная, милашка просто

avatar
23.12.2023, 18:02:50

Мне очень нравится как вы пишете!

avatar
22.12.2023, 22:19:36

Все шикарно! Берём всех 4х!
А истинного на мыло!

avatar
22.12.2023, 03:04:56

Оу, такого поворота я не ожидала, я же в своих мечтах видела её с тремя братьями, а теперь выяснилось что есть ещё один. Что ж, тогда посмотрю что будет дальше:-))

avatar
22.12.2023, 00:45:41

Ух, какой красавчик)))))) надо, надо брать в свои загребущие ручки пока предлогают))))) нечего таким генофондом раскидываться)))))

avatar
21.12.2023, 06:54:49

Ну вот все таки надо быть хоть немного на чеку)))) сейчас все выясниться)))) самое главное задать правильные вопросы и постараться получить ответы))))

avatar
21.12.2023, 21:05:52

с новинкой!

Бедная девочка! Вот что в книге, что в жизни, если ты нежная, мягкая девушка или женщина мужчины принимают за слабость, а как только становишься сильной(благодаря мужикам опять же) они сразу : слышь, ты че такая дерзкая, а? Вывод : и кнут, и пряник-вот золотая середина в отношениях с мужчинами

avatar
20.12.2023, 02:27:01

Так значит сейчас он, что то сделает, что бы эта связь прервалась окончательно??? Или закрепить её на себе, а не на старшем брате???? А что в присутствие всех действующий лиц нельзя что ли провести эти манипуляции??? Наиран сам приходит, ко среднему ведут, а старший что закончит какой то ритуал??? Что бы она была их полностью????

О, мальчики драконы, что нибудь придумают насчёт разрыва связи)) я так предполагаю)))

avatar
19.12.2023, 00:18:37

Вот зачем её вызвал средний брат??? Она же по договору только старшему принадлежит??? Это уже потом только выесняется, что всем троим..... А поговорить все таки должен старший из братьев!!!! Это как минимум правильно и логично.....

Хм, извините, конечно, дорогие авторы, но г/г смахивает на даму легкого поведения. После предательства истинного козлодракона, довольно спокойно воспринимает новость о том, что её будут пользовать трое других козлодраконов? Простите, а у неё полностью отсутствует собственные гордость, честь, своё мнение? Безвольная половая тряпочка? Или я что то не так поняла?

Моя Яся-драконица уже присматривает щипцы:
- Голову лечить трудно, а поправить голос тому, кто не достоин носить Фаберже - самое то.

avatar
18.12.2023, 07:36:58

Очень любопытное начало! С новинкой! Успехов и вдохновения!!!
Один вопрос: многомужество?

Моя Яся-драконица уже присматривает щипцы:
- Голову лечить трудно, а поправить голос тому, кто не достоин носить Фаберже - самое то.