- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Истинная в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702488518_98.jpg
Эксклюзив
Истинная в долг
Ася Рыба, Ллина Айс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
1066
1066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5450 в Эротическое фэнтези
#27307 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.12.2023 — 20.03.2024
Аннотация к книге "Истинная в долг"
Мой истинный отдал меня белому дракону. Расплатился мною, чтобы погасить огромный долг, который пришло время отдавать.
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.
***
– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...
#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести
Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))
И теперь ровно год я должна исполнять роль невесты для мужчины, о жестокости которого ходят легенды.
У меня нет прав, нет свободы, я не знаю, что ждёт меня впереди. Но я точно не вернусь и не прощу того, кто предал меня.
***
– Араан? – взволнованным голосом позвала я своего истинного, делая шаг за ним. Но тут же натыкаясь на его предупредительный взгляд.
– Прости София, но теперь ты принадлежишь его светлому величию.
– Что? – ошарашенная этой новостью, переспросила я.
– Я отдал тебя ему в долг… на год. Поэтому будь умницей...
#мжм
#драконы_властные_и_не_очень
#гадкий_истинный
#постельные_сцены_без_жести
Каждому скалка, чтобы покарать подлого истинного-предателя)))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези590444Ася Рыба, Александра Самойлова 23210
-
Эротическое фэнтези472872Ася Рыба, Ллина Айс 444762
-
Приключенческое фэнтези602060Ася Рыба, Александра Самойлова 1390
-
Эротическое фэнтези481924Ася Рыба, Ллина Айс 178269
-
Юмористическое фэнтези559079Ася Рыба, Александра Самойлова 7656
-
Бытовое фэнтези539256Ася Рыба, Александра Самойлова 71304
-
Магическая академия415744Ася Рыба, Ллина Айс 332790
-
Приключенческое фэнтези370030Ася Рыба 43868
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и поза провакационная у дракона. А главное рисунок хорошо просматривается. И сразу понятно что скрывают щитки (◕‿↼)
Так и думала, что теневой дракон проявит себя сейчас, но не думала, что появится, да ещё в таком обличье. И всё же он вовремя. По-другому Араан не поймёт, что потерял свою истинную навсегда.
Быстренько явился Темнейший после проверки))) ну правильно, чего тянуть дракона за хвост)
Девочки, поздравляю с подпиской, вдохновения и благодарных читателей! ❤️❤️❤️
Похоже дракончик-метка немного повлиял на неё, раз она почти не злится)))
Ох на самом интересном месте (( как же теперь дождаться новой главы
Прощаемся ((((
Отлично! Как хорошо София себя повела! И все поняла! Умница!
Правильно! Пусть понервничает! Нечего истинную на стресс выводить!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Поздравляю с подпиской!
Крутой теневой дракон и красивый,а синей драконице главное не показывать свой страх,она им подходит и они споются,истинная связь поможет,спасибо❤
Вот и он во всей своей красе)). Посмотрим что будет дальше. А девушке смелости и отваги)).
Вау, какой драконище! Думаю, София быстро возьмет себя в руки, она хоть и синяя, но тоже драконица) она уже заинтересовала и зацепила Зейрана своими правильными рассуждениями о нем и его братьях)
Спасибо за проду!
Вау, вот это мощь!
Страшновато, конечно, но и красиво в гротеске!
Надурить не вышло, пробует испугать?
Свирепый,безжалостный и ужасный...на счёт ужасный я бы поспорила) Скорее ужасно красив хехехе
Вай, какой красавец...
Что мелкий дракоша, что большой, теневые лапули просто...
Ну а как, если она сейчас сможет внутри себя дать отпор своему " Истинному" И полноценно почувствует свою связь со светлыми. Всё преодолеет, как бы тяжело не было. Не зря же её каким то даром наделили.
Зачем она его слушает,пошли его лесом и пусть заблудится,он уже продал тебя за золото и продаст снова,типа переживает за нее,поздно очухался,гад чешуйчатый,вот зараза,еще на мозги капает,они без тебя разберутся,или это испытание для невесты,что она выберет,спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена