https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700017606_31.jpg
Истинная. Во власти генерала
Маби Фру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неж..., от неприязни до любви, очень горячо и эмоци...
#8171 в Любовное фэнтези
#4044 в Приключенческое фэнтези
15.11.2023 — 03.04.2024
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой график выхода?
Хочется главу от Итана
А мне показалось, что Итан волновался за Эмили, когда она потеряла сознание. Возможно в нем уже зарождаются к ней чувства.))
Я не понимаю. Он только что лишил её девственности и снова лезет, когда она говорит, что НЕ ХОЧЕТ. К тому же, его движения далеки от нежных. Мог бы хоть помягче с ней, что ли, раз уж её желания для него пустой звук. Захотел - взял, обозвал, принудил. Может и зарождается там что-то у него к ней, но этого пока не видно
Можно убить Итана? Диктуйте адрес! Если он продолжит издеваться над принцессой, а она так и будет проявлять слабость, вряд ли смогу дальше читать... Это невыносимо:(
Долго ещё так будет продолжаться? Или вся книга будет пропитана жестокостью и цинизмом Итана?.. Генерал имеет понятие о любви и чувствах вообще? У него они есть, кстати?
Скажите, пожалуйста, а книга будет одиночная?
Блин что за расстройство у Итана...он то пытается быть с ней ласковым...то опять включает завоевателя и насильника, она только начинает проникаться к нему теплыми чувствами и он все обрубает на концу. Ладно бы он поцеловал ее и случилось то, что давно уже должно было произойти... Так нет же, он давит на нее , она ведь совсем не опытна, это как бы шок для нее , такие требования( и я бы поняла, если бы это произошло в самом начале, но сейчас когда он немного уже знает ее , ну жёстко как то). И все эти слова ( хер, киска) слишком по современному звучат.
Утыкается пальцем во что?)) Прям представила себе стену с семью печатями)) ох уж эти наивные любовные романы со своей анатомией))
Дорогие читатели! Те, кто читал главу ночью, просьба перечитать концовку на моменте инцидента с вином. Я внесла кое-какие изменения. Спасибо за понимание!❤️
Эмили попросили быть тише воды ниже травы, и даже объяснили почему ей опасно выделяться. Но она раз за разом провоцирует неприятности. Это при том, что сама она никак не может защитить себя хоть как-то. И если начнется из-за ее слов или действий замес, то отдуваться и ее вытаскивать из неприятностей придется Итану.
Невезучая у нас принцесса...
Знаете ,Итан уже не кажется таким уж бессердечным ...видно ,что и правда волнуется за нее, надеюсь мне не показалось конечно , пока создаётся впечатление, что он просто гонит от себя эти чувства , пытается оттолкнуть грубыми словами, ну и вообще не знает как это ,быть ласковее что ли...Ну и Эмили перестает раздражать своей глупостью, надеюсь что так и продолжится, она кажется уже полюбить успела. А Итан ,его чувства пока не ясны ,но возможно что и он тоже
Мне кажется Итан приревнует и отмудохает Варда. И кто это в конце к Эмили вошел? Неужели тот самый Вард?
Ну молодец принцесса ,думаю не зря свиток взяла,надеюсь там не ерунда какая нибудь,возможно генерал обыграет ее слова,якобы они относились к ферийцам
Надеюсь, тот факт, что принцесса даже готова покалечиться, но избежать настойчивого "внимания" генерала (имею ввиду её эффектное покидание повозки), чему-нибудь его научит. Интересно, чего он ожидал, когда сначала лез ей под юбку, потом шлёпал, потом ещё и демонстрировал себя во всей "красе"? Она же сказала, что не хочет ничего
Неужели принцесса использует на них один из свитков?)) Ну она прям напрашивается на отшлепать)))
Очень хочу чтобы Эмили к концу книги наконец повзрослела, стала вести себя по-взрослому и с достоинством! Держу за это кулачки.
Мне очень нравится эта книга и я с нетерпением жду каждую новую главу. Спасибо автору за замечательную историю)))
Долго думала, писать ли комментарий, но решила написать. В комментарии исключительно мое мнение и я его никому не навязываю!
Литнет заполонили драконы со своими метками истинности, что уже меня тошнит от них! Многие книги я бросаю, надоели похожие сюжеты - дракон, девушка, метка, противостояние, а потом любовь до гроба. Авторы будто думают, что мы все тут одинаковые и нам нужно одно и то же!
Но в этой книге я осталась. Да, она не идеальна, чувствуется пока еще неуверенная рука автора, видны недочеты (современные словечки, множество "я"), героиня с характером подростка в пубертате и странными поступками (но! мы не знаем, как она воспитывалась, поэтому ее характер возможно вполне оправдан). Для первого опыта книга очень даже хороша!
От всей души желаю Вам, автор, легкого творческого пути и вдохновения! Чтобы Вы не стали одним из типичных авторов, а нашли свою дорожку с интересными незабитыми сюжетами! Желаю Вам благодарных читателей и кучу идей для новых книг! Спасибо за книгу! И радуйте нас главами почаще!
Эмммм...короче, осталась принцесса без поучительного урока, ещё и на генерала наорала ни за что, ни про что. Прям классика, возненавидеть за то, что самой же приснилось. У меня уже чувство, что если бы не метка, то генерал сам вернул бы принцессу ее папаше. Хотя, он же так и планировал... Как-то раздражает героиня. Камон, она же аристократка. Где умение держать удар и эмоции в узде, где достойное поведение? Она же необдуманными словами и действиями только усугубляет собственное положение, ухудшает отношения с генералом и окружающими, накликает ещё большие неприятности. Из-за этого сложновато сопереживать героине...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена