https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700017606_31.jpg
Истинная. Во власти генерала
Маби Фру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неж..., от неприязни до любви, очень горячо и эмоци...
#8167 в Любовное фэнтези
#4014 в Приключенческое фэнтези
15.11.2023 — 03.04.2024
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень мне нравится история. И пока я в восторге от принцессы ! Какая умница, нет нытья , логичные действия. Надеюсь дальше генерал раскроется , и мы увидим его с лучшей стороны
Удивилась, зачем принцессе понадобилась такая сложная сомнительная многоходовка с бочками? А отвлечь Мэта во время тренировки генерала, проскочить в шатер и выскачить с той же отвлекающей служанкой не судьба? Бочку полную от генерала бы не вынесли, а обнаружив, что вода не льётся, а на вес она тяжёлая, проверили бы причину такого парадокса, без вариантов. Второе удивление относится к тому, что армия в походе возит с собой большую библиотеку. Немного книг - было бы понятно, но чтобы принцесса рылась в этом изобилии часами? Можно предположить, что трофеи, но они обычно упакованными в телегах лежат.
Тоже интересно , будет ли от лица главного героя повествование... Пока что, он хорошего впечатления совсем не производит. А принцесса , надеюсь решит, может сбежать , нужно же что то делать. А вообще вот бы , ее освободили к тому моменту как он уже втрескается в нее , пусть помучается , ему полезно)))
Этот генерал для меня всегда будет отвратителен только за то, что пускает сигаретный дым ей в лицо, не приемлемый жест, хочется плюнуть.
Спасибо за новую главу❤️
Немного смутило "кэп". Как-то не вяжется современное выражение с выдуманным миром. И вообще при чем тут капитан очевидность? Или это так сказать "местное звание"?
Ага, план пошёл не так, как хотелось) против истинной не пойдёшь)
Кто же этот мальчик? И что значат слова генерала "надеюсь что он уже не тот кем был прежде" он же ребёнок и кем он мог быть раньше если он в плену несколько лет?
Охохо! Столько вопросов, но их перекрывают эмоции от отношения к мальчику)) такие они ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо.Радует что насилия и принуждения все же не было.,метка появилась вовремя ,с толку сбила..Генерал очень жестокий и похотливый,любит унижать слабых женщин.Симпатии не вызывает.А ещё скотское отношение к ребенку....
Что же ты так грубо с истинной общаешься и пугаешь ее?
Интересно кто этот мальчик , явно же ей не почудилось))) Я вообще начала подозревать , что его к ним подослали , чтобы втёрся в доверие и они отправили его к ее отцу))) а оно вон как трогательно)))
Почитаем, спасибо))) Желаю успехов!
Явился наверное)))
Ну ничего себе , как он теперь будет выкручиваться интересно )))
Возникает вопрос, а чтобы было именно с ней, если бы она не согласилась? Можно подумать, ее бы отпустили и не поимели
Вот же козлина...
Поздравляю с новинкой, и желаю вдохновения автору! Закинула в библиотеку))
С новинкой и легко пера!
Спасибо за подарок, обещанное в аннотации меня привлекает. Я не знакома с Вашим творчеством, нашла по рекомендации, почитаем. Успехов и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена