Книга. "Истинная. Во власти генерала" читать онлайн

Истинная. Во власти генерала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., от неприязни до любви, очень горячо и эмоци...

Рейтинг:
376
1822 120068

Текущий рейтинг:
#8167 в Любовное фэнтези
#4014 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

15.11.2023 — 03.04.2024


Аннотация к книге "Истинная. Во власти генерала"

БЕСПЛАТНО!

— Я хотел поразвлечься с тобой и вернуть твоему отцу, — говорит он, жадно обводя моё тело взглядом. — Но передумал! Оставлю тебя себе.

Я принцесса в плену генерала армии захватчиков. Мой мучитель объявил меня своей собственностью, и я сделаю всё, чтобы вновь обрести свободу! Но что за странная метка появилась на моей груди?

Обязательно будет ХЭ!

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2023, 04:29:18

Очень мне нравится история. И пока я в восторге от принцессы ! Какая умница, нет нытья , логичные действия. Надеюсь дальше генерал раскроется , и мы увидим его с лучшей стороны

Удивилась, зачем принцессе понадобилась такая сложная сомнительная многоходовка с бочками? А отвлечь Мэта во время тренировки генерала, проскочить в шатер и выскачить с той же отвлекающей служанкой не судьба? Бочку полную от генерала бы не вынесли, а обнаружив, что вода не льётся, а на вес она тяжёлая, проверили бы причину такого парадокса, без вариантов. Второе удивление относится к тому, что армия в походе возит с собой большую библиотеку. Немного книг - было бы понятно, но чтобы принцесса рылась в этом изобилии часами? Можно предположить, что трофеи, но они обычно упакованными в телегах лежат.

avatar
21.11.2023, 03:49:27

Тоже интересно , будет ли от лица главного героя повествование... Пока что, он хорошего впечатления совсем не производит. А принцесса , надеюсь решит, может сбежать , нужно же что то делать. А вообще вот бы , ее освободили к тому моменту как он уже втрескается в нее , пусть помучается , ему полезно)))

avatar
21.11.2023, 01:25:04

Этот генерал для меня всегда будет отвратителен только за то, что пускает сигаретный дым ей в лицо, не приемлемый жест, хочется плюнуть.

Спасибо за новую главу❤️

Немного смутило "кэп". Как-то не вяжется современное выражение с выдуманным миром. И вообще при чем тут капитан очевидность? Или это так сказать "местное звание"?

Ага, план пошёл не так, как хотелось) против истинной не пойдёшь)

avatar
19.11.2023, 13:45:29

Кто же этот мальчик? И что значат слова генерала "надеюсь что он уже не тот кем был прежде" он же ребёнок и кем он мог быть раньше если он в плену несколько лет?

Охохо! Столько вопросов, но их перекрывают эмоции от отношения к мальчику)) такие они ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.11.2023, 02:03:55

Спасибо.Радует что насилия и принуждения все же не было.,метка появилась вовремя ,с толку сбила..Генерал очень жестокий и похотливый,любит унижать слабых женщин.Симпатии не вызывает.А ещё скотское отношение к ребенку....

Что же ты так грубо с истинной общаешься и пугаешь ее?

avatar
18.11.2023, 05:57:10

Интересно кто этот мальчик , явно же ей не почудилось))) Я вообще начала подозревать , что его к ним подослали , чтобы втёрся в доверие и они отправили его к ее отцу))) а оно вон как трогательно)))

Почитаем, спасибо))) Желаю успехов!

avatar
18.11.2023, 05:57:46

Явился наверное)))

avatar
17.11.2023, 07:07:00

Ну ничего себе , как он теперь будет выкручиваться интересно )))

Возникает вопрос, а чтобы было именно с ней, если бы она не согласилась? Можно подумать, ее бы отпустили и не поимели

avatar
16.11.2023, 09:49:09

Вот же козлина...

avatar
15.11.2023, 09:19:24

Поздравляю с новинкой, и желаю вдохновения автору! Закинула в библиотеку))

avatar
15.11.2023, 10:20:31

С новинкой и легко пера!

Спасибо за подарок, обещанное в аннотации меня привлекает. Я не знакома с Вашим творчеством, нашла по рекомендации, почитаем. Успехов и вдохновения!