Книга. "Истинная. Во власти генерала" читать онлайн

Истинная. Во власти генерала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., от неприязни до любви, очень горячо и эмоци...

Рейтинг:
376
1822 120068

Текущий рейтинг:
#7969 в Любовное фэнтези
#3907 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

15.11.2023 — 03.04.2024


Аннотация к книге "Истинная. Во власти генерала"

БЕСПЛАТНО!

— Я хотел поразвлечься с тобой и вернуть твоему отцу, — говорит он, жадно обводя моё тело взглядом. — Но передумал! Оставлю тебя себе.

Я принцесса в плену генерала армии захватчиков. Мой мучитель объявил меня своей собственностью, и я сделаю всё, чтобы вновь обрести свободу! Но что за странная метка появилась на моей груди?

Обязательно будет ХЭ!

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2023, 09:16:23

Какой страшный сон приснился принцессе. Надеюсь это просто сон, а не пророчество какое нибудь)) Интересно, куда Итан собирается отправиться с принцессой? Жду продолжение))

Неужто казнил? Я бы могла ожидать подобное от Итана...

Думаю, он как-то наказал тех солдат, которые ее опоить хотели. Прилюдно высек или что-то такое. Типа, позаботились на принадлежащее генералу плюс нарушили дисциплину. Да и саму принцессу наверняка ждёт какое-то наказание, чтобы в следующий раз думала перед тем, как делать. Ну и популярности в глазах окружающих ей происходящее не прибавит.

avatar
03.12.2023, 09:48:48

Вот постоянное " хрен ,нахрен, БЛЯДЬ" так режет слух ,очень прям , привыкла ,что в такого рода романах,нет наших матерных выражаний, это же всеже другое время ...он генерал как никак, тоже должно быть воспитание и благородство...начила читать с большим удовольствием ,в ожидании интересной истории о любви ,которая сможет убрать их неприязнь и вражду...Понравилось поведение принцессы ,была какая то одыкватность ,а сейчас ...ну нытик и нытик ,где ее достоинство? Он враг ее государства в первую очередь,а она как та же Зоя готова отдаться в первый же день, но если Зои это простительно,то ей как принцессе нет! У нее даже не возникает желания или мысли о побеге, хотя думаю должно было быть точно , за что ему ее полюбить? Непосредственность это конечно хорошо ,но должно быть ,что то вызывающее уважение ,я думаю такой как он должен ценить такое в первую очередь...

avatar
03.12.2023, 07:38:18

Может что-то связано с тем мальчиком?

avatar
02.12.2023, 23:44:14

Всем привет! Новая глава появится сегодня в 00:00.

На мой взгляд героиня ведёт себя как простая горожанка. Мало достоинства, а аристократизма нет почти, она же принцесса! Аристократка не может так реагировать, например когда ей издеваясь, пускают дым в лицо, да и сцена у костра с солдатами, сразу после сена с генералом...

avatar
01.12.2023, 23:42:19

Мне бы хотелось, что бы генерал продолжил то, что не получилось закончить в сарае))

avatar
01.12.2023, 22:30:13

Походу разговора не будет))) куда так спешат???

avatar
30.11.2023, 15:14:38

Ох любовь зла)) Спасибо автору, интересно!

avatar
29.11.2023, 23:16:15

Почти растопили ледок в сердцах друг друга)))) ну напилась ей это было необходимо, ведь сам понимает)))))

avatar
29.11.2023, 18:16:29

Влюбилась девочка в мудака. Неужели она по пьяне признается ему в своих чувствах?

Так, стоп, непонятно что-то... С чего она взяла, что генерал будет говорить о любви? Пока он вот вообще никак не проявил никаких теплых чувств к ней. Даже элементарной вежливости не проклевывалось. Вожделение да, но и только. Да и то он ее пронес по лагерю голой, не заботясь о ее чести и чувствах. Он же обсуждал, как ее использовать можно, а тут внезапно любовь. Да и у героини откуда романтический настрой возник? Метка работает, притяжение создаёт, но это ведь и все. Или это из-за того, что он платтюшко подарил? Так она аристократка, уж тряпки ее удивлять не должны.

avatar
27.11.2023, 19:18:44

все ждала подвоха с их стороны )

Героиня совершает какие-то глупые поступки.

avatar
29.11.2023, 21:45:10

Что ж она рёва такая.Такая глупая принцесска,ужас)))

Она точно напрашивается на "отшлепать"))))

avatar
28.11.2023, 12:42:44

Я замерла в ожидании следующей главы)) Интересно, как генерал отреагирует на ее посиделки с солдатами?)))

avatar
28.11.2023, 05:41:29

Что то сне кажется ее сейчас прорвет...наговорит поди все что в голове

Кажется, сейчас полетят головы)