https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700017606_31.jpg
Истинная. Во власти генерала
Маби Фру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неж..., от неприязни до любви, очень горячо и эмоци...
#7969 в Любовное фэнтези
#3907 в Приключенческое фэнтези
15.11.2023 — 03.04.2024
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой страшный сон приснился принцессе. Надеюсь это просто сон, а не пророчество какое нибудь)) Интересно, куда Итан собирается отправиться с принцессой? Жду продолжение))
Неужто казнил? Я бы могла ожидать подобное от Итана...
Думаю, он как-то наказал тех солдат, которые ее опоить хотели. Прилюдно высек или что-то такое. Типа, позаботились на принадлежащее генералу плюс нарушили дисциплину. Да и саму принцессу наверняка ждёт какое-то наказание, чтобы в следующий раз думала перед тем, как делать. Ну и популярности в глазах окружающих ей происходящее не прибавит.
Вот постоянное " хрен ,нахрен, БЛЯДЬ" так режет слух ,очень прям , привыкла ,что в такого рода романах,нет наших матерных выражаний, это же всеже другое время ...он генерал как никак, тоже должно быть воспитание и благородство...начила читать с большим удовольствием ,в ожидании интересной истории о любви ,которая сможет убрать их неприязнь и вражду...Понравилось поведение принцессы ,была какая то одыкватность ,а сейчас ...ну нытик и нытик ,где ее достоинство? Он враг ее государства в первую очередь,а она как та же Зоя готова отдаться в первый же день, но если Зои это простительно,то ей как принцессе нет! У нее даже не возникает желания или мысли о побеге, хотя думаю должно было быть точно , за что ему ее полюбить? Непосредственность это конечно хорошо ,но должно быть ,что то вызывающее уважение ,я думаю такой как он должен ценить такое в первую очередь...
Может что-то связано с тем мальчиком?
Всем привет! Новая глава появится сегодня в 00:00.
На мой взгляд героиня ведёт себя как простая горожанка. Мало достоинства, а аристократизма нет почти, она же принцесса! Аристократка не может так реагировать, например когда ей издеваясь, пускают дым в лицо, да и сцена у костра с солдатами, сразу после сена с генералом...
Мне бы хотелось, что бы генерал продолжил то, что не получилось закончить в сарае))
Походу разговора не будет))) куда так спешат???
Ох любовь зла)) Спасибо автору, интересно!
Почти растопили ледок в сердцах друг друга)))) ну напилась ей это было необходимо, ведь сам понимает)))))
Влюбилась девочка в мудака. Неужели она по пьяне признается ему в своих чувствах?
Так, стоп, непонятно что-то... С чего она взяла, что генерал будет говорить о любви? Пока он вот вообще никак не проявил никаких теплых чувств к ней. Даже элементарной вежливости не проклевывалось. Вожделение да, но и только. Да и то он ее пронес по лагерю голой, не заботясь о ее чести и чувствах. Он же обсуждал, как ее использовать можно, а тут внезапно любовь. Да и у героини откуда романтический настрой возник? Метка работает, притяжение создаёт, но это ведь и все. Или это из-за того, что он платтюшко подарил? Так она аристократка, уж тряпки ее удивлять не должны.
все ждала подвоха с их стороны )
Героиня совершает какие-то глупые поступки.
Что ж она рёва такая.Такая глупая принцесска,ужас)))
Она точно напрашивается на "отшлепать"))))
Я замерла в ожидании следующей главы)) Интересно, как генерал отреагирует на ее посиделки с солдатами?)))
Что то сне кажется ее сейчас прорвет...наговорит поди все что в голове
Кажется, сейчас полетят головы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена