Книга. "Истинная. Во власти генерала" читать онлайн

Истинная. Во власти генерала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., от неприязни до любви, очень горячо и эмоци...

Рейтинг:
376
1822 120068

Текущий рейтинг:
#8197 в Любовное фэнтези
#4047 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

15.11.2023 — 03.04.2024


Аннотация к книге "Истинная. Во власти генерала"

БЕСПЛАТНО!

— Я хотел поразвлечься с тобой и вернуть твоему отцу, — говорит он, жадно обводя моё тело взглядом. — Но передумал! Оставлю тебя себе.

Я принцесса в плену генерала армии захватчиков. Мой мучитель объявил меня своей собственностью, и я сделаю всё, чтобы вновь обрести свободу! Но что за странная метка появилась на моей груди?

Обязательно будет ХЭ!

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2023, 19:49:53

Ну что за гадский генерал))))) весь кайф обламал)))) поспать не дал)))) сейчас на руки возьмёт отнесет))) или её вырвет на него, тогда пиши "шеф усе пропало"))))

avatar
27.11.2023, 21:43:35

Мне кажется, что эта принцесса не очень умна... И какая то плакса. С самого начала только и делает, что льет слезы! Или это её способ решать проблемы? Я, конечно не знаю задумки Автора, но эта девушка хорошо делает только три вещи: тупит, постоянно рыдает и мгновенно возбуждается. Странно. Ведь она высшая аристократка, должна бы иметь лучшее образование, быть более менее начитанной. Ну хотя бы женские романы, где описывается разные случаи из жизни... А в чем заключается задумка Автора, давая такую характеристику принцессе и её наклонностям? Пока трудно понять...,

avatar
26.11.2023, 13:44:47

Надеюсь генерал увидит их приставания и спасет нашу принцессу))

avatar
26.11.2023, 12:00:04

ну сейчас то, я надеюсь , у него взыграют СОБСТВЕННИЧЕСКИЕ чувства. Позволяет своим солтадам, вести себя как мудакам, по отношению к ней

Очень странно протащить свою истинную голой перед кучей мужиков

avatar
26.11.2023, 00:26:22

Вот что этот генерал никак не объяснит своим подчинённым, что она его добыча!!!!!! Что её все хватают то. За платье спасибки конечно и сердце почти растопил)))))

avatar
26.11.2023, 08:25:06

Сам виноват в том что к ней лапы тянут ,во первых тащил ее голую через лагерь ,во вторых не обозначил ее положение

avatar
24.11.2023, 16:45:23

Ну вот, что за неуклюжая принцесса))) Наступила на подол и сразу падает на спину)))

avatar
25.11.2023, 17:35:16

Любопытно, что же в этом свертке, который принес генерал?))

avatar
24.11.2023, 00:25:08

Да в их ситуации остаётся только ржать))))) а метка что бы не убила её, просто надо полюбить взаимно и бесповоротно))))

Обложка очень красивая :)) ♥️

avatar
23.11.2023, 07:57:49

Надеюсь ,что она сможет устоять все же(хотябы в этот раз) ,уж слишком легко ему все дается. Как раз посмотрим на него в случае ее отказа. Всё токи от генерала драконов ждёшь какого то благородства, силы...а он пока ведет себя не лучше любого похабного солдата. Принцесса слишком нежна и рамонтична( ну подругому и не могло быть наверное ,если ее ростили в любви и заботе),чувствую до любви с ее стороны совсем немного времени нужно, возможно хватит и одного раза ,и она бедняжка поверит ,что что-то изменилось в его отношении к ней, и тут она получит свой жизненый урок ,может захочет изменить ,что-то в своей положении.Ей бы чуть храбрости или не чуть))

Он её голую потащил в шатёр? На виду у всей армии? Да и он...хм...слегка с расстёгнутыми штанами О_о

Добавить бы дерзкости героине и неприступности.
ЧТО ЛЕГКО ДАЁТСЯ, ТО НЕ ЦЕНИТСЯ!
И не прибавляет уважения.
Сейчас у нас героиня-фиалка.
Удивите нас Автор!
Пусть это будет её первым и последним смятением чувств и тела.
А дальше ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ со всеми чувственными страстями в душе и у неё и у героя!
Вот тогда будет история ОГОНЬ!

А может Вы так УЖЕ и задумали :))

История заинтересовала.
Но вот наличие книги "Кама сутра" в мире драконорожденных и истинных пар, ПРОСТО ВЫНОС МОЗГА ПРОИЗОШЁЛ!!!
Дорогая Автор, я понимаю, что в это истории конкретное 18+ зарождется, а так-же я заметила, что Вы с пониманием относитесь к замечаниям читателей.
Поэтому хочется предложить Вам изменить название книги, которую нашла героиня, "Кама сутра" на другое её название.
Например "Любовные утехи" или как-то по другому.
Но только, ПОЖАЛУЙСТА, не первый вариант.
Это убивает Вашу историю на повал.
Ну и придумка с бочками без воды, что бы проникнуть в шатёр к генералу, характеризует героиню как очень глупую девушку.
Видимо это Ваш первый писательский опыт, поэтому воспринимайте такие замечания читателей не как критику, а как некоторая поддержка для становления Вас популярным писателем.
Вдохновение и Мудрости Вашему Музу!

avatar
22.11.2023, 17:10:46

Важная информация!!!
Девчонки привет! Я очень благодарна всем, кто проявляет интерес к моей книге. Из-за семейных обстоятельств, новые главы будут публиковаться через день.
Спасибо за понимание.❤️

Пришла на помощь и на тебе)

Очередной попадос

avatar
21.11.2023, 10:47:58

Ахахахаха ха, сама себя обыграла)))) ещё и подглядывает, ай, ай, ай,. А генерал уж больно резкий, помягче что ли с ней был бы, девственница как никак, намёков не понимает

avatar
20.11.2023, 00:27:07

Ну, обхохочешься от эффектного появления принцессы