https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700017606_31.jpg
Истинная. Во власти генерала
Маби Фру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неж..., от неприязни до любви, очень горячо и эмоци...
#8197 в Любовное фэнтези
#4047 в Приключенческое фэнтези
15.11.2023 — 03.04.2024
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что за гадский генерал))))) весь кайф обламал)))) поспать не дал)))) сейчас на руки возьмёт отнесет))) или её вырвет на него, тогда пиши "шеф усе пропало"))))
Мне кажется, что эта принцесса не очень умна... И какая то плакса. С самого начала только и делает, что льет слезы! Или это её способ решать проблемы? Я, конечно не знаю задумки Автора, но эта девушка хорошо делает только три вещи: тупит, постоянно рыдает и мгновенно возбуждается. Странно. Ведь она высшая аристократка, должна бы иметь лучшее образование, быть более менее начитанной. Ну хотя бы женские романы, где описывается разные случаи из жизни... А в чем заключается задумка Автора, давая такую характеристику принцессе и её наклонностям? Пока трудно понять...,
Надеюсь генерал увидит их приставания и спасет нашу принцессу))
ну сейчас то, я надеюсь , у него взыграют СОБСТВЕННИЧЕСКИЕ чувства. Позволяет своим солтадам, вести себя как мудакам, по отношению к ней
Очень странно протащить свою истинную голой перед кучей мужиков
Вот что этот генерал никак не объяснит своим подчинённым, что она его добыча!!!!!! Что её все хватают то. За платье спасибки конечно и сердце почти растопил)))))
Сам виноват в том что к ней лапы тянут ,во первых тащил ее голую через лагерь ,во вторых не обозначил ее положение
Ну вот, что за неуклюжая принцесса))) Наступила на подол и сразу падает на спину)))
Любопытно, что же в этом свертке, который принес генерал?))
Да в их ситуации остаётся только ржать))))) а метка что бы не убила её, просто надо полюбить взаимно и бесповоротно))))
Обложка очень красивая :)) ♥️
Надеюсь ,что она сможет устоять все же(хотябы в этот раз) ,уж слишком легко ему все дается. Как раз посмотрим на него в случае ее отказа. Всё токи от генерала драконов ждёшь какого то благородства, силы...а он пока ведет себя не лучше любого похабного солдата. Принцесса слишком нежна и рамонтична( ну подругому и не могло быть наверное ,если ее ростили в любви и заботе),чувствую до любви с ее стороны совсем немного времени нужно, возможно хватит и одного раза ,и она бедняжка поверит ,что что-то изменилось в его отношении к ней, и тут она получит свой жизненый урок ,может захочет изменить ,что-то в своей положении.Ей бы чуть храбрости или не чуть))
Он её голую потащил в шатёр? На виду у всей армии? Да и он...хм...слегка с расстёгнутыми штанами О_о
Добавить бы дерзкости героине и неприступности.
ЧТО ЛЕГКО ДАЁТСЯ, ТО НЕ ЦЕНИТСЯ!
И не прибавляет уважения.
Сейчас у нас героиня-фиалка.
Удивите нас Автор!
Пусть это будет её первым и последним смятением чувств и тела.
А дальше ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ со всеми чувственными страстями в душе и у неё и у героя!
Вот тогда будет история ОГОНЬ!
А может Вы так УЖЕ и задумали :))
История заинтересовала.
Но вот наличие книги "Кама сутра" в мире драконорожденных и истинных пар, ПРОСТО ВЫНОС МОЗГА ПРОИЗОШЁЛ!!!
Дорогая Автор, я понимаю, что в это истории конкретное 18+ зарождется, а так-же я заметила, что Вы с пониманием относитесь к замечаниям читателей.
Поэтому хочется предложить Вам изменить название книги, которую нашла героиня, "Кама сутра" на другое её название.
Например "Любовные утехи" или как-то по другому.
Но только, ПОЖАЛУЙСТА, не первый вариант.
Это убивает Вашу историю на повал.
Ну и придумка с бочками без воды, что бы проникнуть в шатёр к генералу, характеризует героиню как очень глупую девушку.
Видимо это Ваш первый писательский опыт, поэтому воспринимайте такие замечания читателей не как критику, а как некоторая поддержка для становления Вас популярным писателем.
Вдохновение и Мудрости Вашему Музу!
Важная информация!!!
Девчонки привет! Я очень благодарна всем, кто проявляет интерес к моей книге. Из-за семейных обстоятельств, новые главы будут публиковаться через день.
Спасибо за понимание.❤️
Пришла на помощь и на тебе)
Очередной попадос
Ахахахаха ха, сама себя обыграла)))) ещё и подглядывает, ай, ай, ай,. А генерал уж больно резкий, помягче что ли с ней был бы, девственница как никак, намёков не понимает
Ну, обхохочешься от эффектного появления принцессы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена