https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703344694_73.jpg
#946 в Романтическая эротика
#379 в Эротическое фэнтези
23.12.2023 — 16.04.2024
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какая книга! Заставляет пережить много эмоций! Но я не смогла сопереживать Владу. Я на нём крест поставила ещё в первой книги. Не знаю как такое можно простить, после всего продолжать любить. Моим любимчиком стал Стас! Ещё не читала про него книгу... надеюсь он обретёт своё счастье)))
Прекрасные обе книги. Автор вы умничка, творите, пишите. Ваши книги просто чудо. Спасибо за ваше творчество.
Фух, еле дочитала. Так себе. Не моё.
слушайте... это просто бомба!!! готовый сценарий для фильма!!! у меня живое воображение, я представляла всех героев и их приключения как наяву!! а финальная битва просто как в фильме Сумерки!!)) прям видела как они летели друг на друга эти две стены - вампиры и оборотни!!! спасибо автор! не, не так! СПАСИБО!!!! вдохновения вам!!!
Очень сильная книга, прочла на одном дыхании. Чувства героев прописаны настолько реалистично, что я в какой-то момент даже Владу начала сопереживать (но это было не долго). Зверинная жестокость Влада и нежность Ани, это просто какой-то эстетический коктейль. Спасибо большое.
Как и первая часть, просто сумасшедшая книга!!! Ещё раз браво автору!!! И спасибо большое за вашу работу!!
Читаю вторую книгу, в первой ещё на что то надеялась сейчас читаю и понимаю что это инструкция по абьюзу.. автор за что вы так ненавидите своих героинь? За книгу про Алекса и Карт точно не буду братся он так над ней издевался а вы в книге напишите что она от этого счастлива и все ему простит?
Можно оплатить через paypal
Спасибо за прекрасную книгу. Читаю, не могу оторваться...
ГЛАВА 65... ничего не гори Ю
глава 3...сразу после Руланы
Спасибо... Я просто проглотила обе книги , я не могла оторваться .... Теперь очень жду завершение книг о Стасе и Алексе
Замечательная история Анны и Влада. Прочитала сразу полностью обе истории. Оторваться невозможно. Характеры прописаны не только главных героев, но и их родных и окружения. Рада, что случайно наткнулась на ваши книги.
Спасибо за истории.
книгу купила, списание с карты было, но почему-то пишет что не куплено
Спасибо большое
Оплатила книгу оплата прошла успешно, но через полчаса выдала, не орлатила, что делать? Деньги списаны
Марина, спасибо Вам за творчество, получила огромное удовольствие. Держитесь, пусть в Вашем сердце всегда живёт любовь!!!!!!!!!
Жаль не могу дочитать. Не проходит покупка. Удачи
Жаль что не могу прочитать остальные главы, для других стран очень дорого выходит, цена с комиссией и в евро 🤦🏼♀️
Спасибо за эту историю, динамическую.
Про Карину боюсь даже читать. Лучше не буду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена