https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703344694_73.jpg
#663 в Романтическая эротика
#266 в Эротическое фэнтези
23.12.2023 — 16.04.2024
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро Алекса читать начинать даже боязно... Такой гавн...
Неужели что-то хорошее из него, от него, может получиться...
Влад и Аня смогли понять и принять свою истинность. Через столько прошла девушка.
Но, как мне кажется, не совсем справедливо все же наказан за свои поступки Влад.
Он ненавидел ее и себя, за то что любит человека.
А вместе они стали, когда она стала волчицей.
А если бы не стала!?
Точно так же презирал бы?
Она стала той, которой он ее хотел видеть, а не принял такой, какой была.
Дочитала вторую книгу. Просто бомба. Супер. Спасибо автору
Иду читать про Стаса и Алекса ❤️
Книга была очень вкусной. Автору лёгкого пера. С уважением ваш читатель.
Оплатила книгу, а читать не могу. Нет доступа
Марина, скажите, пожалуйста, а вы планируете написать о сыне Ани и Влада?
Спасибо автору за прекрасную дилогию: и наплакалась, и погрустила, и порадовалась!
Редко, когда книга приходится по душе.
Спасибо, очень понравилось, я впечатлена. Прям плакала местами. Очень переживательно и волнительно. Автору новых успехов.
отличная книга,дилогию прочитала за сутки, можно сказать на одном дыхании,давно не читала чего-то настолько динамичного и захватывающего, спасибо вам за творчество,ща то что несмотря на тяжёлые жизненные моменты,вы смогли продолжить писать и творить,удачи и сил вам автор#
Во-первых, мои искренние соболезнования. С Вами всей душой. Во-вторых, приятно удивлена Вашим талантом. Редко попадаются такие увлекательные книги. Спасибо. Захватывающе. Местами до слёз
книгу оплатила , но доступа нет , все виснет.
Автор, скажите, пожалуйста, хэппи-энд в книге есть? А то боюсь начинать читать.
Спасибо огромное, такого накала я давно не встречала!!!!
Марина, Вы Талантище!!! Я безумно рада, что нашла Вас. Очень сильная история!!! Я выпала на 2 дня. Настолько меня зацепила, я понимаю, что буду ее не раз перечитывать!!! Однозначно с Вами ❤️
Спасибо огромное за эту историю!!! Были и слези, и гнев, и боль, радость!!! Много впечатлений! Добра Вам, здоровья, творческих успехов!
По Вашей дилогии можно снимать полноценный фильм-эпопею! Спасибо! Это было незабываемо! Круто!
Спасибо.
Это мой второй комментарий за сегодня. Думала прочитаю за сутки, а прочла за шесть часов! В руках ещё продолжает покалывать от напряжения.
Это невероятно захватывающая книга. Правда первой я прочитала книгу про Алекса и Кари. Но это не страшно. Теперь пойду смотреть следующие Ваши книги. Надеюсь на продолжение историй этих героев, а может и других: Стаса, Ю, Алекса.
Написано хорошо, но это впихивание через пару строк ненорматившины и бесовщины не придает "изюминки", а лишь принимает и опошливает
Большое спасибо ❤️
Хоть это и запоздалый комментарий, но я Вам очень сочувствую. Надеюсь по прошествии столького времени Вам легче. Не представляю какого пережить такое. Сил Вам.
И спасибо Вам за ваши книги. Проглатываю их за один день. На эту возможно потребуются сутки. Но глотаю не "жуя".
Непростая история. Все настрадались! Столько раз надеялись и разочаровывались, столько раз из любви нвряли в ненависть, прошли через боль и обиды, хорошо, что все кончилось ХОРОШО! Очень понравилась сцена где Асая обрела свою силу во время сражения! Прямо летишь вместе с ней через снег к врагам в потоках силы! Спасибо! Лёгкого пера Вам, автор!
Запоем прочитала вашу дилогию, но скольких же нервных клеток мне это стоило) не знаю, почему у кого то возникли вопросы к Владу, с ним вроде бы изначально все ясно, кто он такой и чего стоят его слова и "любовь", но как же бесит Аня, настолько глупая и не приспособленная к жизни мадам, что, кажется, подобная травматическая привязанность к деспотичному насильнику - все чего она в принципе может заслуживать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена