Книга. "Истинная жена Альфы" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная жена Альфы

Цикл: Братья Романовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жаркие сцены, властный и жестокий гг

Читать
Рейтинг:
1989
6579 876054

Текущий рейтинг:
#663 в Романтическая эротика
#266 в Эротическое фэнтези


Полный текст 224 стр.

23.12.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Истинная жена Альфы"

Мой истинный… мой предатель… палач и убийца.
Ты наслаждаешься счастьем со своей прекрасной женой.
Ты думаешь твоё предательство в прошлом…
Ты ошибаешься.
Я восстала из мёртвых.
Я сделала невозможное.
Теперь я шайло Снежных Волков, правительница северных земель… и я всё ещё твоя истинная и я приду за тобой, отомщу за предательство и смерть нашего нерождённого сына.
Теперь я – Асая… и я – твоя смерть!
В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, предательство, месть, становление героини. Вторая часть дилогии.
Первая часть здесь: https://litnet.com/shrt/Pqh1

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 08:05:26

Про Алекса читать начинать даже боязно... Такой гавн... 

Неужели что-то хорошее из него, от него, может получиться...

 

Влад и Аня смогли понять и принять свою истинность. Через столько прошла девушка.

Но, как мне кажется, не совсем справедливо все же наказан за свои поступки Влад.

Он ненавидел ее и себя, за то что любит человека.

А вместе они стали, когда она стала волчицей. 

А если бы не стала!?

Точно так же презирал бы?

Она стала той, которой он ее хотел видеть, а не принял такой, какой была.

avatar
07.03.2025, 23:19:44

Дочитала вторую книгу. Просто бомба. Супер. Спасибо автору 

Иду читать про Стаса и Алекса ❤️

Книга была очень вкусной. Автору лёгкого пера. С уважением ваш читатель.

avatar
05.03.2025, 17:29:21

Оплатила книгу, а читать не могу. Нет доступа

avatar
01.03.2025, 21:25:30

Марина, скажите, пожалуйста, а вы планируете написать о сыне Ани и Влада?

avatar
16.02.2025, 09:24:41

Спасибо автору за прекрасную дилогию: и наплакалась, и погрустила, и порадовалась!
Редко, когда книга приходится по душе.

avatar
08.01.2025, 04:00:18

Спасибо, очень понравилось, я впечатлена. Прям плакала местами. Очень переживательно и волнительно. Автору новых успехов. 

отличная книга,дилогию прочитала за сутки, можно сказать на одном дыхании,давно не читала чего-то настолько динамичного и захватывающего, спасибо вам за творчество,ща то что несмотря на тяжёлые жизненные моменты,вы смогли продолжить писать и творить,удачи и сил вам автор#

avatar
03.01.2025, 18:22:19

Во-первых, мои искренние соболезнования. С Вами всей душой. Во-вторых, приятно удивлена Вашим талантом. Редко попадаются такие увлекательные книги. Спасибо. Захватывающе. Местами до слёз

avatar
29.12.2024, 11:06:01

книгу оплатила , но доступа нет , все виснет.

avatar
22.12.2024, 21:59:31

Автор, скажите, пожалуйста, хэппи-энд в книге есть? А то боюсь начинать читать.

avatar
20.12.2024, 21:20:30

Спасибо огромное, такого накала я давно не встречала!!!!

Марина, Вы Талантище!!! Я безумно рада, что нашла Вас. Очень сильная история!!! Я выпала на 2 дня. Настолько меня зацепила, я понимаю, что буду ее не раз перечитывать!!! Однозначно с Вами ❤️

avatar
27.10.2024, 11:29:14

Спасибо огромное за эту историю!!! Были и слези, и гнев, и боль, радость!!! Много впечатлений! Добра Вам, здоровья, творческих успехов!

avatar
06.11.2024, 20:14:41

По Вашей дилогии можно  снимать полноценный фильм-эпопею! Спасибо! Это было незабываемо! Круто!

avatar
08.12.2024, 18:12:46

Спасибо.
Это мой второй комментарий за сегодня. Думала прочитаю за сутки, а прочла за шесть часов! В руках ещё продолжает покалывать от напряжения.
Это невероятно захватывающая книга. Правда первой я прочитала книгу про Алекса и Кари. Но это не страшно. Теперь пойду смотреть следующие Ваши книги. Надеюсь на продолжение историй этих героев, а может и других: Стаса, Ю, Алекса.

avatar
18.12.2024, 21:42:42

Написано хорошо, но это впихивание через пару строк ненорматившины и бесовщины не придает "изюминки", а лишь принимает и опошливает

avatar
11.12.2024, 01:16:06

Большое спасибо ❤️ 

avatar
08.12.2024, 11:46:12

Хоть это и запоздалый комментарий, но я Вам очень сочувствую. Надеюсь по прошествии столького времени Вам легче. Не представляю какого пережить такое. Сил Вам.
И спасибо Вам за ваши книги. Проглатываю их за один день. На эту возможно потребуются сутки. Но глотаю не "жуя".

Непростая история. Все настрадались! Столько раз надеялись и разочаровывались, столько раз из любви нвряли в ненависть, прошли через боль и обиды, хорошо, что все кончилось ХОРОШО! Очень понравилась сцена где Асая обрела свою силу во время сражения! Прямо летишь вместе с ней через снег к врагам в потоках силы! Спасибо! Лёгкого пера Вам, автор! 

avatar
09.11.2024, 14:18:50

Запоем прочитала вашу дилогию, но скольких же нервных клеток мне это стоило) не знаю, почему у кого то возникли вопросы к Владу, с ним вроде бы изначально все ясно, кто он такой и чего стоят его слова и "любовь", но как же бесит Аня, настолько глупая и не приспособленная к жизни мадам, что, кажется, подобная травматическая привязанность к деспотичному насильнику - все чего она в принципе может заслуживать.