Книга. "Истинная жена Альфы" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная жена Альфы

Цикл: Братья Романовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жаркие сцены, властный и жестокий гг

Читать
Рейтинг:
1990
6582 876394

Текущий рейтинг:
#945 в Романтическая эротика
#374 в Эротическое фэнтези


Полный текст 224 стр.

23.12.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Истинная жена Альфы"

Мой истинный… мой предатель… палач и убийца.
Ты наслаждаешься счастьем со своей прекрасной женой.
Ты думаешь твоё предательство в прошлом…
Ты ошибаешься.
Я восстала из мёртвых.
Я сделала невозможное.
Теперь я шайло Снежных Волков, правительница северных земель… и я всё ещё твоя истинная и я приду за тобой, отомщу за предательство и смерть нашего нерождённого сына.
Теперь я – Асая… и я – твоя смерть!
В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, предательство, месть, становление героини. Вторая часть дилогии.
Первая часть здесь: https://litnet.com/shrt/Pqh1

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2024, 12:17:34

Марина Спасибо за прекрасную выстраданную главными героями историю любви . Творческих успехов!

avatar
16.06.2024, 13:17:11

Это просто великолепно!!!!! Спасибо огромное! И удачи!

avatar
09.06.2024, 09:18:52

Примите мою благодарность за прекрасную историю любви.Талантливо,красиво, сильно,трогательно Отдельное спасибо за отсутствие описания  сцен жестокости,насилия. Несмотря на трагизм всё равно чувствуется надежда 

avatar
09.06.2024, 08:59:02

Здравствуйте,  у меня возник вопрос по главе 70, описание битвы. Анна увидела раненую Руслану,но Руслана была шайло,а значит присутствовала на "шабоше" и ее Анна не видеть не могла у,тем более их было не так много,19. 

 

Спасибо!Принимаю конец  от автрора,хоть Влад жену не заслуживает.Удачи в написание новым книг-)!

avatar
02.06.2024, 17:37:00

Спасибо 🙏 прочитала взахлеб за сутки. Очень хочется историю про Стаса.

avatar
31.05.2024, 17:56:35

Восторг! Спасибо! Эмоции через край! Рекомендую к прочтению!

avatar
27.05.2024, 12:42:48

Обязательно, с большим удовольствием

avatar
27.05.2024, 12:07:59

Прочитала на одном дыхании! Огромная благодарность автору!! Вдохновения Вам и удачи.

avatar
14.05.2024, 11:00:36

Советую. Классная история с нотами переживания. Спасибо автору за бесплатный доступ. Обязательно надо читать обе части. 

Спасибо вам огромное, переживала вместе с вами и героями вашего шедевра, удачи вам во всем, и помните все что нас ломает, потом делает сильнее, вселенная всегда даёт нам путь к щастью если мы прислушиваемся к ней, спасибо вам и вашему музику 

avatar
06.05.2024, 22:48:34

Вот это адреналин! Эмоции зашкаливают! Действительно: пока мы живы - можно всё исправить (понять, пережить, отомстить , признать, простить, отпустить .....) Обе книги просто фейерверк эмоций и переживаний!!! Спасибо большое автору!!!
Отдельное спасибо автору за возможность читать бесплатно обе книги !!!

avatar
07.05.2024, 09:51:19

Прочитала обе книги на одном дыхании! Прекрасная история о любви, ошибках и прощении. 

avatar
30.04.2024, 17:54:36

Читала неотвлекаясь , очень затягивает, давно не переживала столько эмоций и плакала и радовалась .. достойное произведение, продолжайте в том же духе)) ☺️🔥🔥

avatar
30.04.2024, 06:28:41

Редко когда найдёшь на самом деле интересную и захватывающую историю! Ваша входит в их число. История огонь, я прочитала буквально за день! Желаю вам лёгкого пера и вдохновения вашей музе, пишите дальше у вас талант!)🤗

avatar
27.04.2024, 21:41:18

Тяжёлая дилогия, но нестандартное описание жизни оборотней и вампиров дает новый взгляд на отношения в стае. Девочку все равно жалко, обожглась на молоке, дует на воду. 

Спасибо, автор)

avatar
25.04.2024, 18:55:14

Й

avatar
24.04.2024, 23:30:53

Марина история Ани и Влада супер,спасибо большое за такие эмоции,а будет книга про их сына Дамира?

avatar
24.04.2024, 09:43:29

Первая часть такая эмоциональная, что я плакала.