https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703344694_73.jpg
#873 в Романтическая эротика
#350 в Эротическое фэнтези
23.12.2023 — 16.04.2024
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина Спасибо за прекрасную выстраданную главными героями историю любви . Творческих успехов!
Это просто великолепно!!!!! Спасибо огромное! И удачи!
Примите мою благодарность за прекрасную историю любви.Талантливо,красиво, сильно,трогательно Отдельное спасибо за отсутствие описания сцен жестокости,насилия. Несмотря на трагизм всё равно чувствуется надежда
Здравствуйте, у меня возник вопрос по главе 70, описание битвы. Анна увидела раненую Руслану,но Руслана была шайло,а значит присутствовала на "шабоше" и ее Анна не видеть не могла у,тем более их было не так много,19.
Спасибо!Принимаю конец от автрора,хоть Влад жену не заслуживает.Удачи в написание новым книг-)!
Спасибо 🙏 прочитала взахлеб за сутки. Очень хочется историю про Стаса.
Восторг! Спасибо! Эмоции через край! Рекомендую к прочтению!
Обязательно, с большим удовольствием
Прочитала на одном дыхании! Огромная благодарность автору!! Вдохновения Вам и удачи.
klassss..
Советую. Классная история с нотами переживания. Спасибо автору за бесплатный доступ. Обязательно надо читать обе части.
Спасибо вам огромное, переживала вместе с вами и героями вашего шедевра, удачи вам во всем, и помните все что нас ломает, потом делает сильнее, вселенная всегда даёт нам путь к щастью если мы прислушиваемся к ней, спасибо вам и вашему музику
Вот это адреналин! Эмоции зашкаливают! Действительно: пока мы живы - можно всё исправить (понять, пережить, отомстить , признать, простить, отпустить .....) Обе книги просто фейерверк эмоций и переживаний!!! Спасибо большое автору!!!
Отдельное спасибо автору за возможность читать бесплатно обе книги !!!
Прочитала обе книги на одном дыхании! Прекрасная история о любви, ошибках и прощении.
Читала неотвлекаясь , очень затягивает, давно не переживала столько эмоций и плакала и радовалась .. достойное произведение, продолжайте в том же духе)) ☺️🔥🔥
Редко когда найдёшь на самом деле интересную и захватывающую историю! Ваша входит в их число. История огонь, я прочитала буквально за день! Желаю вам лёгкого пера и вдохновения вашей музе, пишите дальше у вас талант!)🤗
Тяжёлая дилогия, но нестандартное описание жизни оборотней и вампиров дает новый взгляд на отношения в стае. Девочку все равно жалко, обожглась на молоке, дует на воду.
Спасибо, автор)
Й
Марина история Ани и Влада супер,спасибо большое за такие эмоции,а будет книга про их сына Дамира?
Первая часть такая эмоциональная, что я плакала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена