- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- История "не"хорошей мачехи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753475759_37.jpg
Эксклюзив
История "не"хорошей мачехи
Юлия Зимина
Цикл: Истории неунывающих попаданок
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, я_попала_в_тело_злод...
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#307 в Попаданцы в другие миры
#269 в Бытовое фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
25.07.2025 — 13.10.2025
Аннотация к книге "История "не"хорошей мачехи"
— Как же мы тебя ненавидим! — злобно произнёс мальчишка. — Что, решила избавиться от нас?!
— Я? — хлопнула ресницами, не понимая, что происходит. – Нет…
— Врёшь! — угрожающе рыкнул второй ребёнок. — Мы слышали твои слова! После окончания траура по отцу ты отправишь нас в закрытую школу-интернат, которую не покинуть без твоего разрешения!..
По воле небес я очнулась в теле молодой и эгоистичной леди Лайлет. После смерти мужа она только и делала, что разбрасывалась деньгами и издевалась над своими пасынками. Что ж, начну с малого. Разгоню любовников аристократки, наведу порядок в доме и окружу мальчишек заботой, ведь кроме меня им больше не на кого положиться. Их родственники только и думают, как бы прикарманить наследство. Не надейтесь, вам не удастся обмануть детей! Я этого не допущу!
🍀сильная духом попаданка
🍀двое очаровательных мальчишек
🍀благородный герой
🍀гнусные родственники
🍀интриги аристократии
🍀щепотка юмора и баловства
🍀любовь и ХЭ
ВСЕ КНИГИ ЛИТМОБА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/PWhq
— Я? — хлопнула ресницами, не понимая, что происходит. – Нет…
— Врёшь! — угрожающе рыкнул второй ребёнок. — Мы слышали твои слова! После окончания траура по отцу ты отправишь нас в закрытую школу-интернат, которую не покинуть без твоего разрешения!..
По воле небес я очнулась в теле молодой и эгоистичной леди Лайлет. После смерти мужа она только и делала, что разбрасывалась деньгами и издевалась над своими пасынками. Что ж, начну с малого. Разгоню любовников аристократки, наведу порядок в доме и окружу мальчишек заботой, ведь кроме меня им больше не на кого положиться. Их родственники только и думают, как бы прикарманить наследство. Не надейтесь, вам не удастся обмануть детей! Я этого не допущу!
🍀сильная духом попаданка
🍀двое очаровательных мальчишек
🍀благородный герой
🍀гнусные родственники
🍀интриги аристократии
🍀щепотка юмора и баловства
🍀любовь и ХЭ
ВСЕ КНИГИ ЛИТМОБА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/PWhq
Другие книги автора
958 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo za dushevnuju knigu i popravku na stereotip machehi.
Чудесный роман. Очень не хватает описания внешности героев.
Спасибо большое за чудесную историю! Весь цикл в библиотеке)) правда прочитала, пока, не всё, но обязательно будут прочитаны! Мне очень нравится как вы пишете! Лёгкого Вам пера и неиссякаемого вдохновения!!
С удовольствием прочитала эту замечательную историю.
👍. Огромное спасибо. Цикл захватил и пока не дочитала, не отпускал😊. Надеюсь, что ещё будут истории в этом цикле, ну или другие. Буду читать и отслеживать ваши новинки
Дочитала последнюю дописанную книгу серии и мне все очень понравились. С удовольствием прочитаю и остальные ваши книги.
Большое спасибо за чудесную сказку!)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему не открывается визуализация?
Спасибо большое за книгу,очень понравилось,вам вдохновения интересных сюжетов
Очень классная история! Читается на одном дыхании. Спасибо большое за прекрасное настроение от книги! Неиссякаемого Вам вдохновения и творческих успехов🌹
Книга супер! Прочитала с огромным удовольствием. Гг добрая, умная и сильная. Большое спасибо!
прекрасная, добрая история. прочитала с удовольствием!
Новый для меня автор, но мне понравилась! Героиня не мямля, вполне себе боевая единица)). И сюжет мне зашел, в общем еще задержусь и поищу книги этого автора)). Спасибо!
Прекрасная книга, добрая и позитивная!
Юлия, я наконец-то добралась до этой книги. Наверное она одна из лёгких по настроению, по сравнению с последними что я читала у тебя )))
Мне очень понравилось! И герои и сюжет, спасибо тебе за прекрасное настроение во время чтения, за то что добро, как всегда победило зло. Желаю тебе творческих успехов, замечательного настроения, а роману побольше читателей 🤗🧡✨
Мне понравилось! Лёгкая и приятная история с хорошим концом! Иногда такое хочется почитать, что бы расслабиться и получить приятные эмоции!
Детский сад какой-то. У героя не нашлось ни одного ветеринара, хотя специалисты по лошадям были почти в каждой деревне всегда. Люди были не так ценны, как лошади! А тут пришла героиня и всё разрулила. И конь, испытывающий боль, сразу же подпустил к себе незнакомого человека, заведомо более слабого... Ну да, ну да. И никто то недодумался коня стреножить, что бы вылечить - конечно, пусть подыхает, главное чтобы гордость его не пострадала.
Ещё одна добрая история. Прочитала с большим удовольствием! Спасибо за положительные эмоции
Спасибо за книгу. Очень люблю ваши книги ❤️🔥
Спасибо за прекрасную книгу❤️❤️❤️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена