Книга. "История "не"хорошей мачехи" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"хорошей мачехи

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
2216
8761 874262

Текущий рейтинг:
#308 в Попаданцы в другие миры
#267 в Бытовое фэнтези


Полный текст 178 стр.

25.07.2025 — 13.10.2025


Аннотация к книге "История "не"хорошей мачехи"

— Как же мы тебя ненавидим! — злобно произнёс мальчишка. — Что, решила избавиться от нас?!
— Я? — хлопнула ресницами, не понимая, что происходит. – Нет…
— Врёшь! — угрожающе рыкнул второй ребёнок. — Мы слышали твои слова! После окончания траура по отцу ты отправишь нас в закрытую школу-интернат, которую не покинуть без твоего разрешения!..
По воле небес я очнулась в теле молодой и эгоистичной леди Лайлет. После смерти мужа она только и делала, что разбрасывалась деньгами и издевалась над своими пасынками. Что ж, начну с малого. Разгоню любовников аристократки, наведу порядок в доме и окружу мальчишек заботой, ведь кроме меня им больше не на кого положиться. Их родственники только и думают, как бы прикарманить наследство. Не надейтесь, вам не удастся обмануть детей! Я этого не допущу!

🍀сильная духом попаданка
🍀двое очаровательных мальчишек
🍀благородный герой
🍀гнусные родственники
🍀интриги аристократии
🍀щепотка юмора и баловства
🍀любовь и ХЭ
ВСЕ КНИГИ ЛИТМОБА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/PWhq

958 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 23:08:23

Spasibo za dushevnuju knigu i popravku na stereotip machehi.

avatar
30.03.2026, 01:01:48

Чудесный роман. Очень не хватает описания внешности героев.

avatar
28.02.2026, 21:45:14

Спасибо большое за чудесную историю! Весь цикл в библиотеке)) правда прочитала, пока, не всё, но обязательно будут прочитаны! Мне очень нравится как вы пишете! Лёгкого Вам пера и неиссякаемого вдохновения!!

С удовольствием прочитала эту замечательную историю.

avatar
03.02.2026, 18:32:08

👍. Огромное спасибо. Цикл захватил и пока не дочитала, не отпускал😊. Надеюсь, что ещё будут истории в этом цикле, ну или другие. Буду читать и отслеживать ваши новинки 

avatar
31.01.2026, 18:24:09

Дочитала последнюю дописанную книгу серии и мне все очень понравились. С удовольствием прочитаю и остальные ваши книги.

avatar
19.01.2026, 01:06:15

Большое спасибо за чудесную сказку!)

avatar
21.12.2025, 19:10:18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему не открывается визуализация?

Спасибо большое за книгу,очень понравилось,вам вдохновения интересных сюжетов

avatar
10.12.2025, 19:54:37

Очень классная история! Читается на одном дыхании. Спасибо большое за прекрасное настроение от книги! Неиссякаемого Вам вдохновения и творческих успехов🌹

avatar
05.12.2025, 02:11:38

Книга супер! Прочитала с огромным удовольствием. Гг добрая, умная и сильная. Большое спасибо!

avatar
27.11.2025, 19:04:43

прекрасная, добрая история. прочитала с удовольствием!

Новый для меня автор, но мне понравилась! Героиня не мямля, вполне себе боевая единица)). И сюжет мне зашел, в общем еще задержусь и поищу книги этого автора)). Спасибо!

avatar
24.11.2025, 20:13:27

Прекрасная книга, добрая и позитивная!

avatar
18.11.2025, 17:05:05

Юлия, я наконец-то добралась до этой книги. Наверное она одна из лёгких по настроению, по сравнению с последними что я читала у тебя )))

Мне очень понравилось! И герои и сюжет, спасибо тебе за прекрасное настроение во время чтения, за то что добро, как всегда победило зло. Желаю тебе творческих успехов, замечательного настроения, а роману побольше читателей 🤗🧡✨

avatar
14.11.2025, 23:34:45

Мне понравилось! Лёгкая и приятная история с хорошим концом! Иногда такое хочется почитать, что бы расслабиться и получить приятные эмоции!

avatar
05.11.2025, 03:53:44

Детский сад какой-то. У героя не нашлось ни одного ветеринара, хотя специалисты по лошадям были почти в каждой деревне всегда. Люди были не так ценны, как лошади! А тут пришла героиня и всё разрулила. И конь, испытывающий боль, сразу же подпустил к себе незнакомого человека, заведомо более слабого... Ну да, ну да. И никто то недодумался коня стреножить, что бы вылечить - конечно, пусть подыхает, главное чтобы гордость его не пострадала. 

avatar
01.11.2025, 02:25:54

Ещё одна добрая история. Прочитала с большим удовольствием! Спасибо за положительные эмоции

avatar
29.10.2025, 20:20:22

Спасибо за книгу. Очень люблю ваши книги ‍❤️‍🔥

avatar
22.10.2025, 23:27:27

Спасибо за прекрасную книгу❤️❤️❤️!