Книга. "В невесты по указке дракона" читать онлайн
Эксклюзив

В невесты по указке дракона

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1105
3391 351940

Текущий рейтинг:
#371 в Юмористическое фэнтези
#596 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 171 стр.

16.10.2022 — 05.12.2022


Аннотация к книге "В невесты по указке дракона"

– Скажи спасибо, что в женихи тебе достался я, а не мой старший брат, – хитро улыбнулся голубоглазый брюнет.
– Я от тебя, конечно, не в восторге, – печально вздохнула под хохот парня, – но уж лучше ты, чем он...
– И что же во мне не так, интересно? – раздался за спиной ненавистный голос, от которого кровь закипела в венах...
#драконы
#неунывающая_героиня
#магия
#перевоспитание_хвостатых

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная История! И отлично изложена! Как буд-то фильм посиотрела 😊👍‍❤️‍

avatar
08.10.2025, 17:00:19

Это просто шедевр. Спасибо огромное. Смеялась до слез)))

avatar
07.09.2025, 19:58:50

Спасибо большое за восхитительную историю! 

avatar
17.08.2025, 22:25:02

История восхитительная и Мадлен молодец! Жаль про Елесию истории нет, очень хотелось бы и для нее любви со счастливым финалом))

avatar
26.07.2025, 07:00:07

Книга просто 🔥. Прочитала на одном дыхании. Очень жаль, что однотомник и мы не увидим как "воспитают" Рея😁

 Юлия, легкого пера Вам и вдохновения. 

avatar
25.03.2025, 11:34:51

Я просто в восторге, отличная история. Спасибо Вам. Хотелось бы и про Рея книгу ❤️ удачи Вам, вдохновения и легкого пера

avatar
24.03.2025, 12:50:20

Спасибо смеялась до слёз 

Выбор гарем это что то😂

Прекрасная сказка, спасибо! Переживания, смех и слезы радости и волнения! Прочла несколько книг и не разу не разочаровалась! Талантище!!! Спасибо!

avatar
18.09.2024, 06:28:12

Здравствуйте спасибо за хорошую историю вы очень хороший автор вдохновения вам побольше я почти все ваши книги прочитала и очень довольна не одна книга не оставила равнодушной буду дальше читать и ждать новых книг с нетерпением спасибо вам)))))))

avatar
20.08.2024, 17:30:32

Потрясающая история! В Марлен просто влюбилась! Спасибо за те эмоции, что пережила вместе с героями. 

Вдохновения вам, Юля!

avatar
10.07.2024, 18:17:33

Замечательная книга. Спасибо - Вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
06.07.2024, 23:50:02

Спасибо. А про РЕЯ брата продолжение планируется?)

Спасибо за интересную историю, очень понравилось, лёгкого пера!

avatar
24.02.2024, 22:27:57

Спасибо за такую сказку! Все книги ваши жадно заглатываю) Желаю крепкого здоровья и вдохновения на новые истории!)))

Спасибо за хорошую книгу. отдохнула душой. Дай бог Вам здоровья и хороших книг!!!

avatar
31.12.2023, 16:53:42

С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!

avatar
31.05.2023, 01:46:16

Очень все же хочется о втором братце - тем более и героиню вы уже прописали

avatar
04.01.2023, 22:44:35

С наступившим новым годом! Всех благ!
Будет ли скидка на книгу? Очень хочется прочесть.

а про другого брата!

замечательная история,спасибо!!!!