- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- В невесты по указке дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665940588_75.jpg
В невесты по указке дракона
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1105
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Юмористическое фэнтези
#596 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2022 — 05.12.2022
Аннотация к книге "В невесты по указке дракона"
– Я от тебя, конечно, не в восторге, – печально вздохнула под хохот парня, – но уж лучше ты, чем он...
– И что же во мне не так, интересно? – раздался за спиной ненавистный голос, от которого кровь закипела в венах...
#драконы
#неунывающая_героиня
#магия
#перевоспитание_хвостатых
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная История! И отлично изложена! Как буд-то фильм посиотрела 😊👍❤️
Это просто шедевр. Спасибо огромное. Смеялась до слез)))
Спасибо большое за восхитительную историю!
История восхитительная и Мадлен молодец! Жаль про Елесию истории нет, очень хотелось бы и для нее любви со счастливым финалом))
Книга просто 🔥. Прочитала на одном дыхании. Очень жаль, что однотомник и мы не увидим как "воспитают" Рея😁
Юлия, легкого пера Вам и вдохновения.
Я просто в восторге, отличная история. Спасибо Вам. Хотелось бы и про Рея книгу ❤️ удачи Вам, вдохновения и легкого пера
Спасибо смеялась до слёз
Выбор гарем это что то😂
Прекрасная сказка, спасибо! Переживания, смех и слезы радости и волнения! Прочла несколько книг и не разу не разочаровалась! Талантище!!! Спасибо!
Здравствуйте спасибо за хорошую историю вы очень хороший автор вдохновения вам побольше я почти все ваши книги прочитала и очень довольна не одна книга не оставила равнодушной буду дальше читать и ждать новых книг с нетерпением спасибо вам)))))))
Потрясающая история! В Марлен просто влюбилась! Спасибо за те эмоции, что пережила вместе с героями.
Вдохновения вам, Юля!
Замечательная книга. Спасибо - Вдохновения вам и лёгкого пера.
Спасибо. А про РЕЯ брата продолжение планируется?)
Спасибо за интересную историю, очень понравилось, лёгкого пера!
Спасибо за такую сказку! Все книги ваши жадно заглатываю) Желаю крепкого здоровья и вдохновения на новые истории!)))
Спасибо за хорошую книгу. отдохнула душой. Дай бог Вам здоровья и хороших книг!!!
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Очень все же хочется о втором братце - тем более и героиню вы уже прописали
С наступившим новым годом! Всех благ!
Будет ли скидка на книгу? Очень хочется прочесть.
а про другого брата!
замечательная история,спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена