Книга. "История "не"нужной попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"нужной попаданки

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1483
6160 649524

Текущий рейтинг:
#447 в Любовное фэнтези
#300 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 291 стр.

10.10.2024 — 16.02.2025


Аннотация к книге "История "не"нужной попаданки"

С малых лет я считала себя ненужной: ни родителям, ни родственникам. Росла сама по себе, набираясь опыта методом проб и ошибок. Думала, повзрослею и станет легче, но нет. Парень бессовестно использовал, унижая, а его подарок затащил меня в другой мир. Туда, где величественно возвышаются замки, и рассекают поднебесное пространство огромные, огнедышащие ящеры.
Говорят, я пара одному из них. Дарована ему небесами. Но что-то верится с трудом. Да и поведение его сестры, если она, конечно, действительно та, кем представилась, вызывает вопросы. Не знаю, что именно они задумали, но я уже не та, какой была раньше! Смиренно молчать и повиноваться не стану. Пусть даже не надеются!
ЧИТАТЬ ИСТОРИЮ "НЕ"ПРИЛИЧНОЙ ЛЕДИ https://litnet.com/shrt/uuPQ

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 03:05:14

ПРЕКРАСНАЯ ИСТОРИЯ, ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ😍 СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2026, 14:07:19

Замечательная история! Спасибо! Успехов в творчестве!

Какая интересная, замечательная книга! Читаю уже третью книгу автора, одни положительные и яркие эмоции! Большое спасибо автору за чудесные книги!!! 👏👏👏❤️🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
14.07.2025, 03:38:29

КРАСИВО

avatar
14.07.2025, 03:22:40

сильно написано - мощно, на эмоциях .Великолепно

Не совсем понимаю расклад этого мира. Получается, что абсолютно все драконы и дракайны поголовно дети иномерянок? И не смотря на это, коренные жители пренебрежительно и даже жестоко относятся к пришелицам? Те, которые сами потомки таких пришлых, унижают и оскорбляют таких как те, что дали им жизнь? Странно и не логично. Или я просто чего-то не так поняла? 

avatar
03.06.2025, 14:14:20

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
15.05.2025, 18:30:42

спасибочки вам за столь шикарный шедевр. читала взахлёб. гг просто борец. классный рассказ. стоит почитать. пишите ещё о попаданках и вашей музе шоколадку на вдохновения

Спасибо, за шикарную книгу.
Автору ЛАЙК! 🌹🌹🌹😘

Фу.... кое как дочитала эту главу 73.
Дышала через раз, будто я сама там была и все видела. Счасть просто не даеться.

Прекрасное произведение.!!!!
Красивая визуализация героев!!!
Читала с упоением...
💗💗💗💗💗
Благодарю 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
25.04.2025, 23:57:48

Фантастически красивая обложка!

avatar
15.04.2025, 09:35:48

Книга очень-очень понравилась. Юлия большое спасибо.вдохновения Вам на другие истории .Такие же захватывающие!

avatar
06.04.2025, 17:21:12

Обалденная история ‍❤️‍Читала в захлеб,не могла оторваться и вот уже счастливый конец.😍Не хочется прощаться с героями...Удачи и творческих успехов вам...А истории про Кайдена не планируется??? Интересно было бы узнать его судьбу.🔥

чудесная книга, с размахом как говорится. очень понравилось.

avatar
01.04.2025, 17:10:34

как можно скачать книгу?

avatar
24.03.2025, 23:06:32

Замечательная книга! Спасибо большое за чудесную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
24.03.2025, 22:59:48

Ух,все как я люблю в романах - эмоциональные качели,мурашки  и лёгкий мандраж при прочтении🔥

avatar
18.03.2025, 22:51:37

Спасибо большое и успехов в творчестве!!!