Книга. "Магические близнецы в наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Магические близнецы в наследство

Цикл: Попаданки для малышей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3735
8931 1112873

Текущий рейтинг:
#478 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 234 стр.

16.01.2022 — 09.04.2022


Аннотация к книге "Магические близнецы в наследство"

– Что смотришь на нас? – шипел на меня взъерошенный мальчик лет пяти. – Я не позволю больше обижать ни себя, ни сестру!
– Да я и не хотела… – отвечаю шокировано, не понимая, как оказалась в этом месте и откуда здесь взялись дети.
– Как же, не хотела она! – фыркнул он. – Сама угрожала нам расплатой, если мы не вымоем полы во всем доме…
Припозднилась на работе и попала в лапы к разбойнику. Убежать получилось... на тот свет. Меня занесло в тело молодой женщины, которая обижала своих племянников. Для МЕНЯ дети – святое. Но малыши не верят, что я уже не та злая тётка. Что ж, будем искать пути к их маленьким сердцам, главное, чтобы один упёртый граф не путался под ногами.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
Обложка от "Обложки от Миры")

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 09:51:08

Юлия, обожаю все Ваши "Истории с "не"..., но эта...эта моя самая любименькая. Перечитывала уже много много раз и ещё буду) Кристиан и Вика форевер!

avatar
28.08.2025, 23:33:21

Оплатила, а войти не могу 

avatar
02.02.2025, 22:09:18

👏👏👏👏👏👏отлично провела время сказка светлая💐 лёгкая то что надо в сложное время. Восхищаюсь людьми способными писать такие истории. Благодарю 🌼и удачи 🌻🍀

Спасибо автору ! Очень добрый роман! Получила моральное удовольствие! Желаю автору дальнейших творческих успехов и крепкого здоровья!

avatar
11.11.2024, 14:13:36

ну это ваще круто. прочитала за утро. даже забыла что я мать. уф я в восторге от прочитанного. оно того стоит. Деффченки покупать стоит. вы молодец. пишите дальше о попаданках. я ваш фанат. удачи вам в творчестве и вашей музе компот на вдохновения

avatar
10.11.2024, 19:26:54

Спасибо за отличную книгу, очень понравились герои.

Оплатила книгу, но через 15 глав снова запрашивает оплатить. Так и должно быть? Сколько тогда стоит вся книга? Очень хочется дочитать.

avatar
09.11.2024, 12:32:38

Купила книгу и каждый раз ее разыскиваю, в библиотеке ее нет...

очень вкусно!! интриги, любовь, приключения всё есть!! спасибо автор!

avatar
30.08.2024, 11:09:04

Как бывает трагична судьба!!!!

avatar
30.08.2024, 10:31:46

Дети! Вика не подведет ваши ожидания!

avatar
30.08.2024, 10:26:38

Ой, как интересненько и весело! Соглашайся Викуля, тебе сплошная благодать и детям тоже! Заживете весело и дружно! А еще алмазы найдёте...

Спасибо автор за книгу, читала с упоением))

avatar
15.10.2024, 16:25:34

здравствуйте, я наркоманка. книжная.с детства. мне проще быть без хлеба,но с книгой. Спасибо,что есть люди,которые пишут книги. Я очень благодарна за ваш труд!!! Спасибо

avatar
30.08.2024, 08:10:28

Спасибо за интересный рассказ! Пожелаем Вике найти подход к детям, полюбить и помочь им.

avatar
26.08.2024, 12:27:09

Автор, ещё одну Вашу книгу прочла с удовольствием. Спасибо ) Вдохновения на новые идеи

Здравствуйте.
Очень понравилась книга, не оставила равнодушной. Очень переживала за героев, прямо, как будто, фильм смотрела. Удивительное чувство. Спасибо!

avatar
16.08.2024, 07:02:57

Прекрасная и захватывающая история, редко читаю книги где нет 18+ и приятно удевлена , что без пошлости, но все же было " волшебство "😂🙈 и романтика между героями🔥

avatar
11.08.2024, 15:30:27

Интересная книга. Только короля жалко. Будет продолжение про него?

avatar
06.08.2024, 20:29:28

Шикарно, спасибо очень понравилось