- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Магические близнецы в наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642285294_23.jpg
Эксклюзив
Магические близнецы в наследство
Юлия Зимина
Цикл: Попаданки для малышей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3735
3735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#478 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
234 стр.
Публикация:
16.01.2022 — 09.04.2022
Аннотация к книге "Магические близнецы в наследство"
– Что смотришь на нас? – шипел на меня взъерошенный мальчик лет пяти. – Я не позволю больше обижать ни себя, ни сестру!
– Да я и не хотела… – отвечаю шокировано, не понимая, как оказалась в этом месте и откуда здесь взялись дети.
– Как же, не хотела она! – фыркнул он. – Сама угрожала нам расплатой, если мы не вымоем полы во всем доме…
Припозднилась на работе и попала в лапы к разбойнику. Убежать получилось... на тот свет. Меня занесло в тело молодой женщины, которая обижала своих племянников. Для МЕНЯ дети – святое. Но малыши не верят, что я уже не та злая тётка. Что ж, будем искать пути к их маленьким сердцам, главное, чтобы один упёртый граф не путался под ногами.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
Обложка от "Обложки от Миры")
– Да я и не хотела… – отвечаю шокировано, не понимая, как оказалась в этом месте и откуда здесь взялись дети.
– Как же, не хотела она! – фыркнул он. – Сама угрожала нам расплатой, если мы не вымоем полы во всем доме…
Припозднилась на работе и попала в лапы к разбойнику. Убежать получилось... на тот свет. Меня занесло в тело молодой женщины, которая обижала своих племянников. Для МЕНЯ дети – святое. Но малыши не верят, что я уже не та злая тётка. Что ж, будем искать пути к их маленьким сердцам, главное, чтобы один упёртый граф не путался под ногами.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
Обложка от "Обложки от Миры")
Другие книги автора
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, обожаю все Ваши "Истории с "не"..., но эта...эта моя самая любименькая. Перечитывала уже много много раз и ещё буду) Кристиан и Вика форевер!
Оплатила, а войти не могу
👏👏👏👏👏👏отлично провела время сказка светлая💐 лёгкая то что надо в сложное время. Восхищаюсь людьми способными писать такие истории. Благодарю 🌼и удачи 🌻🍀
Спасибо автору ! Очень добрый роман! Получила моральное удовольствие! Желаю автору дальнейших творческих успехов и крепкого здоровья!
ну это ваще круто. прочитала за утро. даже забыла что я мать. уф я в восторге от прочитанного. оно того стоит. Деффченки покупать стоит. вы молодец. пишите дальше о попаданках. я ваш фанат. удачи вам в творчестве и вашей музе компот на вдохновения
Спасибо за отличную книгу, очень понравились герои.
Оплатила книгу, но через 15 глав снова запрашивает оплатить. Так и должно быть? Сколько тогда стоит вся книга? Очень хочется дочитать.
Купила книгу и каждый раз ее разыскиваю, в библиотеке ее нет...
очень вкусно!! интриги, любовь, приключения всё есть!! спасибо автор!
Как бывает трагична судьба!!!!
Дети! Вика не подведет ваши ожидания!
Ой, как интересненько и весело! Соглашайся Викуля, тебе сплошная благодать и детям тоже! Заживете весело и дружно! А еще алмазы найдёте...
Спасибо автор за книгу, читала с упоением))
здравствуйте, я наркоманка. книжная.с детства. мне проще быть без хлеба,но с книгой. Спасибо,что есть люди,которые пишут книги. Я очень благодарна за ваш труд!!! Спасибо
Спасибо за интересный рассказ! Пожелаем Вике найти подход к детям, полюбить и помочь им.
Автор, ещё одну Вашу книгу прочла с удовольствием. Спасибо ) Вдохновения на новые идеи
Здравствуйте.
Очень понравилась книга, не оставила равнодушной. Очень переживала за героев, прямо, как будто, фильм смотрела. Удивительное чувство. Спасибо!
Прекрасная и захватывающая история, редко читаю книги где нет 18+ и приятно удевлена , что без пошлости, но все же было " волшебство "😂🙈 и романтика между героями🔥
Интересная книга. Только короля жалко. Будет продолжение про него?
Шикарно, спасибо очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена