- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия водного пламени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713878522_5.jpg
Эксклюзив
Академия водного пламени
Юлия Зимина
Цикл: Академия юных сердец
Ограничение: 18+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, столкновение характе...
Рейтинг:
1218
1218
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#241 в Магическая академия
#316 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
07.12.2022 — 27.12.2022
Аннотация к книге "Академия водного пламени"
Я так радовалась, когда смогла набрать нужный балл и поступить в самую престижную академию магии. Но все мои восторги испарились, стоило перейти дорогу главному хулигану этого учебного заведения. Он постоянно выводит меня из себя, делая гадости. Это, конечно, изрядно треплет нервы, но и я не из робкого десятка. Что ж, Кенар Фэйр, я тебе не мирные адепты, которых ты запугал! Готовься к противостоянию!
Другие книги автора
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, может в пару местах и предсказуемо было, но мне понравилось !
Стоит того, сто бы прочитать и перечитывать как и другие книги в этой серии !
Спасибо большое за старания ! ❤️ 🌺🥰
Книга очень интересная, спасибо! Но постоянная проверка на человека - это ужасно!!!
Спасибо за замечательную историю. читала с удовольствием, поражаясь, насколько живые у вас диалоги. Восторг!
Спасибо, за возможность прочитать бесплатно книгу.
Спасибо большое, история потрясающая!
ха
Спасибо большое за прекрасную книгу
Зло наказано - отлично!!! Эххх, Ректор тоже оказался втянут и ведь понимаю, что сам виноват (не прав - влез в семью), но любовь зла... и попал к паучихе в паутину. Жаль, если погиб - но хочется верить, что добро в нём победило, исправился и нашёл свой путь к хорошему.
Спасибо большое, очень понравилось.
Ух! На одном дыхании! Хорошо, что выходной, а то никак оторваться не могла😍 супер! Спасибо большое за книгу 🥰🔥🥰❤️безумно интересно читать и накал страстей не отпускает на всем протяжении! ❤️🥰
Очень рада, что в итоге отец Кэрин и Тахира получил шанс на исправление своих ошибок и не стал такой жабой как мать Кенара
я и забыла про их разницу в возрасте..
аааааааа, восторг, спать не могу, только вашими книгами и грежу...спасибо за этим эмоции)))
Спасибо за очередную потрясающую книгу! Не устаю восхищаться Вашим талантом!
здравствуйте, подключите пожалуйста автоазвучку
Замечательная книга прочитала на одном дыхании, с нетерпением приступаю к следующей
Спасибо!)
я прочитала всё гнили из этой серии очень интересные трогают до глубины души всем советую спасибо автору за такие чудесные истории я как будто там вместе с ними побывала все 6 книг очень интересные спасибо большое
Спасибо за книгу! Замечательная, трогательная история❤
Добрый вечер. 35 и 34 главы местами поменялись.
Немного запуталась, пока читала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена