Книга. "История злодейки" читать онлайн

История злодейки

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...

Читать
Рейтинг:
3382
6817 225850

Текущий рейтинг:
#79 в Тёмное фэнтези
#281 в Эротическое фэнтези


Полный текст 375 стр.

07.12.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "История злодейки"

Так приятно, когда в истории побеждает настоящая, красивая любовь, чему не может помешать никакое, даже самое коварное зло. Я тоже так считала… до того самого момента, пока меня не выкрали в другой мир, отведя совершенно не положительную роль. Что делать, если мне не оставили иного выбора, и я вынуждена быть той самой злодейкой из историй о вечной и истинной любви? Прямо скажу: мне тут не нравится, но давайте по порядку. Эту историю я хочу вам рассказать по-своему!
#Интриги_заговоры#Попаданка#Любовный_треугольник#Не_нежная_героиня
#От_ненависти_до_любви#Демон#Откровенно#Беспринципный_и_благородный_герои

ОДНОТОМНИК!

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 16:55:01

Классная книга, не тривиальный сюжет, очень эмоциональная история. Советую всем и каждому)

avatar
02.06.2026, 21:35:35

Браво!!!! Шикарно!!!

avatar
26.05.2026, 01:36:02

Ну конечно, Марина Орлова! Пока читала, никак не могла сообразить, что за чудный автор! Первая прочитанная книга -Давайте разведемся, Ваша светлость! А за ней стала читать все остальные, и те, что написаны давно, и те, что в процессе. Спасибо за отличные истории, за разнообразие и фантазию, нестандартность и надежду на лучшее.

avatar
13.05.2026, 22:32:47

ох, как же мне понравилось! Благодарю автора за эмоции, что ошущаешь при чтении этого поразительного фэнтези! И как же мне нравится, когда определённые читательские ожидания не оправдываются, потому что в этом случае получается восхититься книгой))) спасибо!!

avatar
29.04.2026, 20:45:33

С одной стороны книга заслуживает внимания. Совершенно не типичная история, не стандартные герои, поступки их далеко не всегда порядочны, но это так жизненно. Фантазия автора вызывает уважение.  Мир получился живым, герои тоже. Но над манерой изложения автору определенно стоит поработать.  Или пригласить редактора.  Глаз дёргается от фразы типа:" взглянув в мои испуганно глаза, его черты разгладились" и подобными оборотами наполнена вся книга. И конечное противостояние героев с главным злодеев какое-то смазанное Почему Демьян уничтожит мир, если героиня сбежит от злодея, непонятно совершенно. В общем,  потраченных денег не жалко,  сама история достойная, но читать что-то ещё этого автора решусь не скоро. 

avatar
29.04.2026, 07:58:26

Очень неоднозначно. В процессе прочтения хотелось одновременно плеваться и продолжать читать дальше. Безусловно необычно и интересно, книга однозначно выбивается из общей массы, но с продолжением этой истории пожалуй повременю. Думаю мне нужно время чтобы переварить. 

avatar
23.04.2026, 07:29:47

Шикарно! Не пожалела ни секунды, что купила эту книгу. Теперь обязательно буду читать дальше этого автора. Спасибо за такую обалденную историю!!!

avatar
27.10.2025, 18:38:14

Только что закрыла последнюю страницу и не могу прийти в себя! Какая же это мощная и пронзительная книга. Она затянула с первых строк и не отпускала до самого конца. Обязательно буду перечитывать. Всем рекомендую — это та самая история, после которой хочется жить, думать и чувствовать!

avatar
19.04.2026, 23:07:45

Отличная книга с великолепными персонажами! Никаких розовых соплей. Сильные характеры главных героев, интрига сюжета, очень фантазийно. Текст без воды - настоящий плотный пирог без пустот с неожиданным слоями начинки. Восхитительно! И как я рада, что книга попалась уже законченный. Я бы точно мучилась читать по две страницы. Спасибо, автору! Лёгкого пера и вдохновения вам!

avatar
19.04.2026, 18:02:18

Потрясающе, спасибо за книгу. Будет ли история о Доминике?

avatar
16.04.2026, 16:31:25

Очень понравилась книга, интриги, диалоги, умная и язвительная гг, читать одно удовольствие♥️

avatar
30.03.2026, 12:12:33

Ааааа.. я прочла книгу взахлёб, даже спать не смогла пока не прочла, сказать что я в восторге это нечего не сказать, единственное не хватило эпилога, осталось чувство недосказанности, чего то не хватило((((((((((

Спасибо! Просто 100/10,мое восхищение!

avatar
24.02.2026, 02:03:06

Спасибо за доставленные эмоции!! Давно так книга не затягивала. Очень понравились герои, эмоций, описание, сюжет это отдельное удовольствие, как глаток свежего воздуха в мире похожих произведений.... Все супер!! ;))

avatar
14.02.2026, 20:01:07

Не могу без спойлеров, поскольку нахожусь в бешеном восторге. 
Автор в этой книге просто выразила все то, что я хотела когда-нибудь увидеть. Просто отклик 100%. А именно "кому нужен король, когда есть демон?!"  
Очень эмоционально и чувственно, как герои реагируют на друг друга, и как развиваются их отношения (пищу от восторга). 
читала не отрываясь. Наверное, эта история лучшее, что я читала за последние полгода. 

avatar
13.01.2026, 18:06:33

Это было потрясающе!!!
Кроваво , жестко , эмоционально !
Среди всех книг, где гг мягкая и послушная, здесь просто глоток свежего воздуха !
А концовка просто невероятная!
Много восклицательных знаков, я обычно не пишу отзывы, но прочитав книгу до конца, я не могла не написать комментарий.
Сюжет потрясающий, много эмоций , не банально, все понятно , нет было желания перескочить главу, сильно пожалела, что в отзывах наткнулась на спойлер , но это совершенно никак не испортило впечатления от прочтения.
Одно из самых важных моментов, что имея огромное количество сюжетных поворотов , книга останься полной, нет ощущения пересказа сухих фактов , все объемно и не плоско.
Спасибо за эти прекрасные часы, я осталась в огромном восторге !

avatar
06.01.2026, 17:51:21

Очень эмоционально. Сюжет интересный. Достаточно кроваво местами. Не для слабонервных в общем. Рекомендую.

avatar
29.12.2025, 10:23:10

Оспадя просунула бы руку в штаны, схватилась бы за огурец с яйцами шоп паразит яйколиз сапрано или кастрато за окном с утра зачирикал, правда потом аукнулось бы конечно ей не хорошо то так, но оттянуться надо, надо, а то до нервного срыва не далеко бедной девочке ( кстати глава 5)

Книга великолепная !!!,прочитала на одном дыхании,автор супер-
пупер молодец !!!

avatar
06.12.2025, 11:03:48

 Да почему он её дрянью то все время зовет? Чем заслужила?