https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#79 в Тёмное фэнтези
#281 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга, не тривиальный сюжет, очень эмоциональная история. Советую всем и каждому)
Браво!!!! Шикарно!!!
Ну конечно, Марина Орлова! Пока читала, никак не могла сообразить, что за чудный автор! Первая прочитанная книга -Давайте разведемся, Ваша светлость! А за ней стала читать все остальные, и те, что написаны давно, и те, что в процессе. Спасибо за отличные истории, за разнообразие и фантазию, нестандартность и надежду на лучшее.
ох, как же мне понравилось! Благодарю автора за эмоции, что ошущаешь при чтении этого поразительного фэнтези! И как же мне нравится, когда определённые читательские ожидания не оправдываются, потому что в этом случае получается восхититься книгой))) спасибо!!
С одной стороны книга заслуживает внимания. Совершенно не типичная история, не стандартные герои, поступки их далеко не всегда порядочны, но это так жизненно. Фантазия автора вызывает уважение. Мир получился живым, герои тоже. Но над манерой изложения автору определенно стоит поработать. Или пригласить редактора. Глаз дёргается от фразы типа:" взглянув в мои испуганно глаза, его черты разгладились" и подобными оборотами наполнена вся книга. И конечное противостояние героев с главным злодеев какое-то смазанное Почему Демьян уничтожит мир, если героиня сбежит от злодея, непонятно совершенно. В общем, потраченных денег не жалко, сама история достойная, но читать что-то ещё этого автора решусь не скоро.
Очень неоднозначно. В процессе прочтения хотелось одновременно плеваться и продолжать читать дальше. Безусловно необычно и интересно, книга однозначно выбивается из общей массы, но с продолжением этой истории пожалуй повременю. Думаю мне нужно время чтобы переварить.
Шикарно! Не пожалела ни секунды, что купила эту книгу. Теперь обязательно буду читать дальше этого автора. Спасибо за такую обалденную историю!!!
Только что закрыла последнюю страницу и не могу прийти в себя! Какая же это мощная и пронзительная книга. Она затянула с первых строк и не отпускала до самого конца. Обязательно буду перечитывать. Всем рекомендую — это та самая история, после которой хочется жить, думать и чувствовать!
Отличная книга с великолепными персонажами! Никаких розовых соплей. Сильные характеры главных героев, интрига сюжета, очень фантазийно. Текст без воды - настоящий плотный пирог без пустот с неожиданным слоями начинки. Восхитительно! И как я рада, что книга попалась уже законченный. Я бы точно мучилась читать по две страницы. Спасибо, автору! Лёгкого пера и вдохновения вам!
Потрясающе, спасибо за книгу. Будет ли история о Доминике?
Очень понравилась книга, интриги, диалоги, умная и язвительная гг, читать одно удовольствие♥️
Ааааа.. я прочла книгу взахлёб, даже спать не смогла пока не прочла, сказать что я в восторге это нечего не сказать, единственное не хватило эпилога, осталось чувство недосказанности, чего то не хватило((((((((((
Спасибо! Просто 100/10,мое восхищение!
Спасибо за доставленные эмоции!! Давно так книга не затягивала. Очень понравились герои, эмоций, описание, сюжет это отдельное удовольствие, как глаток свежего воздуха в мире похожих произведений.... Все супер!! ;))
Не могу без спойлеров, поскольку нахожусь в бешеном восторге.
Автор в этой книге просто выразила все то, что я хотела когда-нибудь увидеть. Просто отклик 100%. А именно "кому нужен король, когда есть демон?!"
Очень эмоционально и чувственно, как герои реагируют на друг друга, и как развиваются их отношения (пищу от восторга).
читала не отрываясь. Наверное, эта история лучшее, что я читала за последние полгода.
Это было потрясающе!!!
Кроваво , жестко , эмоционально !
Среди всех книг, где гг мягкая и послушная, здесь просто глоток свежего воздуха !
А концовка просто невероятная!
Много восклицательных знаков, я обычно не пишу отзывы, но прочитав книгу до конца, я не могла не написать комментарий.
Сюжет потрясающий, много эмоций , не банально, все понятно , нет было желания перескочить главу, сильно пожалела, что в отзывах наткнулась на спойлер , но это совершенно никак не испортило впечатления от прочтения.
Одно из самых важных моментов, что имея огромное количество сюжетных поворотов , книга останься полной, нет ощущения пересказа сухих фактов , все объемно и не плоско.
Спасибо за эти прекрасные часы, я осталась в огромном восторге !
Очень эмоционально. Сюжет интересный. Достаточно кроваво местами. Не для слабонервных в общем. Рекомендую.
Оспадя просунула бы руку в штаны, схватилась бы за огурец с яйцами шоп паразит яйколиз сапрано или кастрато за окном с утра зачирикал, правда потом аукнулось бы конечно ей не хорошо то так, но оттянуться надо, надо, а то до нервного срыва не далеко бедной девочке ( кстати глава 5)
Книга великолепная !!!,прочитала на одном дыхании,автор супер-
пупер молодец !!!
Да почему он её дрянью то все время зовет? Чем заслужила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена