Книга. "История злодейки" читать онлайн

История злодейки

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...

Читать
Рейтинг:
3382
6822 225902

Текущий рейтинг:
#71 в Тёмное фэнтези
#246 в Эротическое фэнтези


Полный текст 375 стр.

07.12.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "История злодейки"

Так приятно, когда в истории побеждает настоящая, красивая любовь, чему не может помешать никакое, даже самое коварное зло. Я тоже так считала… до того самого момента, пока меня не выкрали в другой мир, отведя совершенно не положительную роль. Что делать, если мне не оставили иного выбора, и я вынуждена быть той самой злодейкой из историй о вечной и истинной любви? Прямо скажу: мне тут не нравится, но давайте по порядку. Эту историю я хочу вам рассказать по-своему!
#Интриги_заговоры#Попаданка#Любовный_треугольник#Не_нежная_героиня
#От_ненависти_до_любви#Демон#Откровенно#Беспринципный_и_благородный_герои

ОДНОТОМНИК!

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мариночка, спасибо огромное!
Жду вечера)))

avatar
02.04.2021, 08:37:09

Спасибо за продолжение)) Какая же Тори стойкая, не набросилась на демоняку, а сначала поговорила, люблю сказала только через неделю. Сильная героиня!!!

avatar
31.03.2021, 17:11:46

Девочки! поддержите автора звёздами! Сильное произведение, а рейтинг низкий ...неправильно

avatar
01.04.2021, 17:34:59

Дорогая Марина, огромное спасибо за продолжение!))) Ждем финал.)) ❤️

avatar
01.04.2021, 15:44:48

Ааааа, вот прям как я хотела: он весь такой красавчик в очках, а она растеряна и не знает, что дальше делать. Пора уже побыть слабой)))

avatar
01.04.2021, 17:47:37

Спасибо за Неожиданное продолжение!!!

avatar
01.04.2021, 15:33:39

Спасибо за внеплановую проду! :)

avatar
01.04.2021, 09:35:32

Я тоже недовольна! Почему у такого шикарного произведения так мало звёзд? Где тут +100 звёзд поставить?!)
Жддуу эпилог, хотя так не охото прощаться с героями...

avatar
01.04.2021, 14:09:18

Ааааааа!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо, Мариночка!!!! Вот просто прослезилась от радости!!! Господи! Ну, слава богу!!! Как же я рада этому!!! Жду завтра!!!

Дыа, дыа, дыа)))))) Дрянь ненаглядная скучала за своим персональным монстром)))))))
Мариночка, спасибо!

Блин, как это сильно!!!! До мурашек, до дрожи....
Он унес ее в свой мир, наверное?
Марина, спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2021, 12:51:17

Wtf? Данте?

avatar
31.03.2021, 20:47:18

Костас оказался классным, интересно было бы прочитать его историю)ну, а демон с Тори очень эпично, что-то типа отдать жизнь и возродиться Высшим) классно в общем. Жду 2 апреля)))

avatar
31.03.2021, 19:19:49

Как хорошо, что сегодня утром не прочитала проду) С ума сошла бы до вечера)

avatar
31.03.2021, 19:00:59

Восхитительно!!! Классно!!! И опять все замерли в ожидании!))) Марина, Вы умничка!!! Книга удерживает внимание от начала и до... ЖДЁМ 02.04.2021!!!))) Вдохновения!!!

avatar
31.03.2021, 15:58:14

не дышим до 02:04....

Надо выдержать это время до продолжения. Зато будет время переварить, то что прочитано - очень впечатлило... Спасибо.

avatar
31.03.2021, 14:24:34

Аааааа как дожить до 2/04.... впроцессники - зло, особенно такие шикарные)))))

avatar
31.03.2021, 13:51:14

Ух!!! Спасибо, спасибо, Марина! Теперь хоть появилась надежда, что Ян спасет Тори! Да... Очень мощная глава! Спасибо большое! Очень эмоционально! И очень круто!!! Респект!!!