https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#71 в Тёмное фэнтези
#246 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМариночка, спасибо огромное!
Жду вечера)))
Спасибо за продолжение)) Какая же Тори стойкая, не набросилась на демоняку, а сначала поговорила, люблю сказала только через неделю. Сильная героиня!!!
Девочки! поддержите автора звёздами! Сильное произведение, а рейтинг низкий ...неправильно
Дорогая Марина, огромное спасибо за продолжение!))) Ждем финал.)) ❤️
Ааааа, вот прям как я хотела: он весь такой красавчик в очках, а она растеряна и не знает, что дальше делать. Пора уже побыть слабой)))
Спасибо за Неожиданное продолжение!!!
Спасибо за внеплановую проду! :)
Я тоже недовольна! Почему у такого шикарного произведения так мало звёзд? Где тут +100 звёзд поставить?!)
Жддуу эпилог, хотя так не охото прощаться с героями...
Ааааааа!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо, Мариночка!!!! Вот просто прослезилась от радости!!! Господи! Ну, слава богу!!! Как же я рада этому!!! Жду завтра!!!
Спасибо :)
Дыа, дыа, дыа)))))) Дрянь ненаглядная скучала за своим персональным монстром)))))))
Мариночка, спасибо!
Блин, как это сильно!!!! До мурашек, до дрожи....
Он унес ее в свой мир, наверное?
Марина, спасибо огромное ❤️❤️❤️
Wtf? Данте?
Костас оказался классным, интересно было бы прочитать его историю)ну, а демон с Тори очень эпично, что-то типа отдать жизнь и возродиться Высшим) классно в общем. Жду 2 апреля)))
Как хорошо, что сегодня утром не прочитала проду) С ума сошла бы до вечера)
Восхитительно!!! Классно!!! И опять все замерли в ожидании!))) Марина, Вы умничка!!! Книга удерживает внимание от начала и до... ЖДЁМ 02.04.2021!!!))) Вдохновения!!!
не дышим до 02:04....
Надо выдержать это время до продолжения. Зато будет время переварить, то что прочитано - очень впечатлило... Спасибо.
Аааааа как дожить до 2/04.... впроцессники - зло, особенно такие шикарные)))))
Ух!!! Спасибо, спасибо, Марина! Теперь хоть появилась надежда, что Ян спасет Тори! Да... Очень мощная глава! Спасибо большое! Очень эмоционально! И очень круто!!! Респект!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена