Книга. "История злодейки" читать онлайн

История злодейки

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...

Читать
Рейтинг:
3382
6821 225890

Текущий рейтинг:
#70 в Тёмное фэнтези
#249 в Эротическое фэнтези


Полный текст 375 стр.

07.12.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "История злодейки"

Так приятно, когда в истории побеждает настоящая, красивая любовь, чему не может помешать никакое, даже самое коварное зло. Я тоже так считала… до того самого момента, пока меня не выкрали в другой мир, отведя совершенно не положительную роль. Что делать, если мне не оставили иного выбора, и я вынуждена быть той самой злодейкой из историй о вечной и истинной любви? Прямо скажу: мне тут не нравится, но давайте по порядку. Эту историю я хочу вам рассказать по-своему!
#Интриги_заговоры#Попаданка#Любовный_треугольник#Не_нежная_героиня
#От_ненависти_до_любви#Демон#Откровенно#Беспринципный_и_благородный_герои

ОДНОТОМНИК!

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 13:46:01

Так,можно выдохнуть немного,спасибо)

avatar
01.04.2021, 13:12:04

Охохошечки)) это он ей своё имя, которое никому не доверял написал)) блин как крутоооооооо

ага без паники,читаю последние проды на одном дыхании,такой накал страстей,ждём ждём ждём вас )))))

avatar
31.03.2021, 08:23:52

Аааа!!! Без паники?! Да мы само спокойствие! Дожить бы до вечера....нет,ну Как?! Костас! Твою же за ногу! Ну и гад же ты! Я разочаровалась. Окончательно и бесповоротно.
Большое спасибо за продолжение. С нетерпением ждём бонуса. ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2021, 13:12:56

Бонус - это хорошоооооо! Но не маринуйте нас слишком долго, Мариночка! А то этак недолго и сгореть...)))

avatar
31.03.2021, 12:56:31

Эм,Вы серьёзно? Без паники? Да мы тут все по потолку бегаем!!!

Заставили меня плакать...сижу в соплях и слезах...

avatar
31.03.2021, 11:52:22

Просыпаюсь проверяю приду, засыпаю проверяю. Скажу честно паникую? жду бонуса)

avatar
31.03.2021, 11:22:37

Как без паники??!!тут такое происходит!!!вечер же уже вот-вот?

Спасибо за продолжение. В ожидании

avatar
31.03.2021, 07:20:45

Спасибо за продолжение. Нет сил переживать, но так грустно, что даже слово "бонус" кажется слишком ярким и жизнерадостным после такого...
P.S. очень благодарна Вам, что жалеете наши натянутые нервы и даёте частые проды!

avatar
31.03.2021, 07:58:47

Есть такое мем с Мэтью Макконахи где он сигаретой, вот как то такая реакция)

Как-то изменилась нумерация глав. После 30й идёт 37,5. Аж испугалась, что часть глав удалили
Отличный сюжет! Неожиданные повороты

Ой, что твориться то... Жду продолжения. Спасибо

avatar
30.03.2021, 19:05:21

Ндааааа

avatar
30.03.2021, 06:13:25

Оооо... Какие страсти кипят!.. И что решит король? Он же не хочет потерять Викторию? А она, похоже, уже на грани... Спасибо, Марина! Ошеломляюще!

avatar
30.03.2021, 10:44:43

Отпустит?:/ Или нет? Король тоже нифига не мальчик:/

avatar
30.03.2021, 12:00:37

Ужас!!! Благодарю, Марина!!! Тот случай когда ужаснострашноинтересно от начала и до сих пор)) Обрыв в ТАКОЙ момент!!!... И каждого из троицы понять можно, и всё сложно((

avatar
30.03.2021, 10:57:58

бедная девочка....