https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#70 в Тёмное фэнтези
#249 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак,можно выдохнуть немного,спасибо)
Охохошечки)) это он ей своё имя, которое никому не доверял написал)) блин как крутоооооооо
ага без паники,читаю последние проды на одном дыхании,такой накал страстей,ждём ждём ждём вас )))))
Аааа!!! Без паники?! Да мы само спокойствие! Дожить бы до вечера....нет,ну Как?! Костас! Твою же за ногу! Ну и гад же ты! Я разочаровалась. Окончательно и бесповоротно.
Большое спасибо за продолжение. С нетерпением ждём бонуса. ❤️❤️❤️
Бонус - это хорошоооооо! Но не маринуйте нас слишком долго, Мариночка! А то этак недолго и сгореть...)))
Эм,Вы серьёзно? Без паники? Да мы тут все по потолку бегаем!!!
Заставили меня плакать...сижу в соплях и слезах...
Просыпаюсь проверяю приду, засыпаю проверяю. Скажу честно паникую? жду бонуса)
Как без паники??!!тут такое происходит!!!вечер же уже вот-вот?
Спасибо за продолжение. В ожидании
Спасибо за продолжение. Нет сил переживать, но так грустно, что даже слово "бонус" кажется слишком ярким и жизнерадостным после такого...
P.S. очень благодарна Вам, что жалеете наши натянутые нервы и даёте частые проды!
Есть такое мем с Мэтью Макконахи где он сигаретой, вот как то такая реакция)
Как-то изменилась нумерация глав. После 30й идёт 37,5. Аж испугалась, что часть глав удалили
Отличный сюжет! Неожиданные повороты
Ой, что твориться то... Жду продолжения. Спасибо
Ндааааа
Оооо... Какие страсти кипят!.. И что решит король? Он же не хочет потерять Викторию? А она, похоже, уже на грани... Спасибо, Марина! Ошеломляюще!
Отпустит?:/ Или нет? Король тоже нифига не мальчик:/
Ух....
Ужас!!! Благодарю, Марина!!! Тот случай когда ужаснострашноинтересно от начала и до сих пор)) Обрыв в ТАКОЙ момент!!!... И каждого из троицы понять можно, и всё сложно((
бедная девочка....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена