https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#70 в Тёмное фэнтези
#249 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, я прослезилась вслед за Викторией!
Не хочу даже строить никаких предположений, просто жду следующую проду.
Мариночка, спасибо!
Очень эмоционально, прям дрожь берет. Жду с нетерпением продолжения)))
Сильно!!! Сильнейшая тварь мира просит сберечь. Кто-то бросается к лежащему, забыв про амулет, дарящий власть и силу. Слезы, которые так тщательно скрывались от своего мучителя. Тот, кто 5 лет цеплялся за любой шанс выжить, готов умереть. Безрассудство, сломленность или любовь?
вот кто меня дёрнул читать в 12 ночи!! слов нет одни эмоции!!!
план был хорош и даже исполнение не подкачало, НО всё решает случай (( боюсь представить Костаса в роли "хозяина"
Блин... Жду продолжение. Спасибо
Даёп......
Нееее, с языком зачёт! Оригинально, не шаблонно, так красной линией чётко проходит ненависть героини) хорошо полусилось
да что же такое то , а! ну сколько можно! у меня уже нервов нет, как триллер с двойным сюжетом! с нетерпением жду продолжения, автор вы великолепны!
Ааа!!! Господи!! Вот ужас-то! Этот Костас!... Зла на него не хватает!!! Паразит!! Всю малину испортил!!.. Ох! Марина! Заставили же Вы меня поволноваться! Какая страшная сцена!.. И очень натуралистическая, мощная по эмоциональной окрашенности! Жду, что же там дальше?!..
Спасибо, огромное, что выкладываете проды почти каждый день! Накал просто бешеный, просто пздц!!
Ой, автор, похоже дьявол прихолил к вам))) каков пассаж-отпилить язык) класс! А вот концовка напрягла))
Меня саму чуть не стошнило, когда представила, как Тори пилит язык Паука!
А в финале Костас отколол! Да слов не хватает, pzdc какой-то!!!!! Аааааа, как всё это пережить?!!!
Очень-Очень-очень страшно интересно!))) Благодарю Вас за этот адреналин!!! Ждём продолжения!!!))
Ой, ой, ой! Осмелится и, главное, сможет ли Ян ослушаться прямого приказа? Спасибо, Марина! Очень интересно!
МАРИНА, ЧТО ВЫ С НАМИ ДЕЛАЕТЕ!!??
Начало проды уже не предвещало ничего хорошего, но я держалась - впереди ещё 8000 знаков. Но в конце... кпц просто!!! Кто-то своими лапками кривыми дергает, а мне теперь блин коньяк с валерьянкой пить!!!Переживаю так, что руки трясутся!! А впереди ещё работа!!!!
Спасибо, Марина!
Как же это безумно интересно, жду проду в нетерпении!!!
Ну, начинается...)
В ожидании продолжения. Спасибо
Спасибо за продолжение) Кусая губы буду ждать проду!!! Спасибо ещё раз за ежедневную выкладку!
Нашли... Ох! Спасибо за продолжение. В ожидании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена