Книга. "История злодейки" читать онлайн

История злодейки

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...

Читать
Рейтинг:
3382
6821 225890

Текущий рейтинг:
#70 в Тёмное фэнтези
#249 в Эротическое фэнтези


Полный текст 375 стр.

07.12.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "История злодейки"

Так приятно, когда в истории побеждает настоящая, красивая любовь, чему не может помешать никакое, даже самое коварное зло. Я тоже так считала… до того самого момента, пока меня не выкрали в другой мир, отведя совершенно не положительную роль. Что делать, если мне не оставили иного выбора, и я вынуждена быть той самой злодейкой из историй о вечной и истинной любви? Прямо скажу: мне тут не нравится, но давайте по порядку. Эту историю я хочу вам рассказать по-своему!
#Интриги_заговоры#Попаданка#Любовный_треугольник#Не_нежная_героиня
#От_ненависти_до_любви#Демон#Откровенно#Беспринципный_и_благородный_герои

ОДНОТОМНИК!

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, я прослезилась вслед за Викторией!
Не хочу даже строить никаких предположений, просто жду следующую проду.
Мариночка, спасибо!

avatar
30.03.2021, 09:09:19

Очень эмоционально, прям дрожь берет. Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
30.03.2021, 07:25:19

Сильно!!! Сильнейшая тварь мира просит сберечь. Кто-то бросается к лежащему, забыв про амулет, дарящий власть и силу. Слезы, которые так тщательно скрывались от своего мучителя. Тот, кто 5 лет цеплялся за любой шанс выжить, готов умереть. Безрассудство, сломленность или любовь?

avatar
30.03.2021, 00:07:39

вот кто меня дёрнул читать в 12 ночи!! слов нет одни эмоции!!!
план был хорош и даже исполнение не подкачало, НО всё решает случай (( боюсь представить Костаса в роли "хозяина"

Блин... Жду продолжение. Спасибо

avatar
29.03.2021, 17:47:18

Даёп......

avatar
29.03.2021, 19:26:18

Нееее, с языком зачёт! Оригинально, не шаблонно, так красной линией чётко проходит ненависть героини) хорошо полусилось

avatar
29.03.2021, 19:48:42

да что же такое то , а! ну сколько можно! у меня уже нервов нет, как триллер с двойным сюжетом! с нетерпением жду продолжения, автор вы великолепны!

avatar
29.03.2021, 17:23:19

Ааа!!! Господи!! Вот ужас-то! Этот Костас!... Зла на него не хватает!!! Паразит!! Всю малину испортил!!.. Ох! Марина! Заставили же Вы меня поволноваться! Какая страшная сцена!.. И очень натуралистическая, мощная по эмоциональной окрашенности! Жду, что же там дальше?!..

avatar
29.03.2021, 18:48:30

Спасибо, огромное, что выкладываете проды почти каждый день! Накал просто бешеный, просто пздц!!

avatar
29.03.2021, 18:39:44

Ой, автор, похоже дьявол прихолил к вам))) каков пассаж-отпилить язык) класс! А вот концовка напрягла))

Меня саму чуть не стошнило, когда представила, как Тори пилит язык Паука!
А в финале Костас отколол! Да слов не хватает, pzdc какой-то!!!!! Аааааа, как всё это пережить?!!!

avatar
29.03.2021, 14:08:51

Очень-Очень-очень страшно интересно!))) Благодарю Вас за этот адреналин!!! Ждём продолжения!!!))

avatar
29.03.2021, 10:20:33

Ой, ой, ой! Осмелится и, главное, сможет ли Ян ослушаться прямого приказа? Спасибо, Марина! Очень интересно!

avatar
29.03.2021, 06:21:30

МАРИНА, ЧТО ВЫ С НАМИ ДЕЛАЕТЕ!!??
Начало проды уже не предвещало ничего хорошего, но я держалась - впереди ещё 8000 знаков. Но в конце... кпц просто!!! Кто-то своими лапками кривыми дергает, а мне теперь блин коньяк с валерьянкой пить!!!Переживаю так, что руки трясутся!! А впереди ещё работа!!!!

Спасибо, Марина!
Как же это безумно интересно, жду проду в нетерпении!!!

avatar
29.03.2021, 08:56:40

Ну, начинается...)

В ожидании продолжения. Спасибо

avatar
28.03.2021, 11:24:07

Спасибо за продолжение) Кусая губы буду ждать проду!!! Спасибо ещё раз за ежедневную выкладку!

Нашли... Ох! Спасибо за продолжение. В ожидании