https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#69 в Тёмное фэнтези
#253 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак классно читать проды каждый день. Спасибо. Мы кажется, все забыли про Костаса, а вот явно не ушёл в тень
Вот это приключения! Ошеломительно увлекательная глава! Тори молодец! Умничка! Вот и артефакт найден. Что же теперь будет с нашими главными героями? Жду с нетерпением! Спасибо большое, Марина!!
Злодейка, говорите?)
Почитала тут кровожадные комменты))) убить Паука это самое простое, а вот вернуть его близких, а потом смотреть как они исчезают навсегда, безвозвратно воооот это по нашему)))
Очень волнительные события!! Спасибо! Интересно! Жду, что будет дальше!
Спасибо за продолжение
Спасибо Вам за ежедневные проды! Такой накал, что только о ситуации и думаю!! Яну нужно поверить, хотя отдавая арт Пауку, тогда Тори становится неугодной ((
Ужжасно страшно и интересно! Паука определенно надо убить! Все мы тут стали к концу книги маньяками!
Спроси огромное, Марина, за проду!
Вот же кОзел! Фанатик недобитый! Давайте в конце книги Паук помрет, долго и мучительно, а? Дорогая Марина,не сочтите за грубость, но ваши книги все больше и больше открывают во мне страсть к кровожадности.))) Большое спасибо за продолжение. ❤️
Спасибо! Очень волнующие события!! Буду ждать, как же всё разрешится.
Какой же Паук скотина и мерзавец! Когда он уже получит своё за все злодеяния?! Жду - не дождусь этого момента! Буду рукоплескать с удовольствием, наблюдая его кару!! Спасибо, Марина! Очень интересно!
Может Паука вынудить нырять и притопить по тихому?)
Марина, спасибо огромное!
Хыы
Спасибо за продолжение
Огромное спасибо за продолжение)) У нас с Яном нервы на пределе: получится ли найти!?
Ух! Прочитала на одном дыхании... В нетерпении продолжения. Спасибо
У меня сложилось ощущение, что Тори прощалась, но руки не опускает))) А вот демону нашему придёт осознание некоторых моментов)))
Волнуется наш демоняка, хоть и шифруется. Интересно, Тори блефует или действительно знает?
Марина, огромное спасибо!
отличное произведение, я в восторге! так закрученно и интересно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена