https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#77 в Тёмное фэнтези
#270 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Ян прав, увиденное - слишком малая плата за жизнь! А как ей распоряжаться - решение самой девушки.
Да Ян в демоническом обличье без малого Ален Делон))))) а это его «моя храбрая ненаглядная дрянь» звучит как изысканный комплимент!
Интересно, в голову короля тоже вложат картинки страстной ночи?
Марина, спасибо огромное !
Спасибо! Очень интересно! Значит, Ванесса теперь уверена, что король изменил ей с Тори! Хе-хе! А может, и прав Ян, говоря, что Тори тем самым спасла жизнь фаворитке...
Марина, спасибо!
Что же дальше?
Ой, на самом интересном месте!!! Спасибо))
Спасибо большое! Очень интересно!
Спасибо за продолжение) Коварно, больно, за то жизнь возможно будет спасена))
Спасибо за продолжение
М-ДА(( Бить, ещё и чужими руками(( Себастьян совсем от вседозволенности разошёлся(( Зато "не эмоциональный " Ян учится извиняться.) Слабоватое, конечно, утешение... особенно после ТАКОГО... Видимо, как может, так и переключает её внимание. Раскисать не даёт-молодец)
Иногда безнаказанность и вседозволенность приводит к ложным умозаключениям и недооценке противника. Паук как-то потерял связь с реальностью и начинает делать ошибки, посмотрим к чему это приведёт) загнанные люди и Высшие иногда способны на чертовски нелогичные поступки))) очень интересно что будет дальше)
Мне кажется я давно искала книгу, где светлое и праведное добро не побеждает зло, а у злодеев есть свои причины для их свершений, которые редко в достаточной мере освещены. И вот я ее нашла. История злодейки - это абсолютно мой формат, в котором великолепно сочетаются как дворцовые интриги так и страсть, ненависть и любовь. Не перестаю восхищаться слогом автора, который с одной стороны можно назвать плавным и текучим, потому как события освящаются постепенно, а с другой стороны он живой и динамичный. Сарказм и ирония героини для меня просто верх мастерства передачи истинных чувств заложницы ситуации, или одного коварного злодея.
Бе-ре-мен-на)
Спасибо за продолжение
Марина, спасибо огромное!
Импонирует стремление героини на фоне жуткого напряжения от ожидания собственной гибели спасти окружающих людей!
Спасибо за продолжение) Очень надеюсь, что Паука ждёт страшное наказание! Ян и рядом не стоял с этой тварью (( Хорошо, что Тори не побоялась вмешаться, будем надеяться хоть чью-то жизнь получится сохранить!
Напряжение усиливается... Каков однако управляющий... Тут не только любовь к Миле. Жену, похоже, не просто не любит, а, скажем прямо, боится и ненавидит... Зато Тори о покушении узнала))
Я не одобряю поведения управляющего по отношению к Милле, но с какой тоской и горечью он говорил о девушке.... Злость берет, сколько судеб разрушил Паук (( Злодейка начала месть?
Паук страхуется на случай, если Ян выйдет из-под контроля? Или для чего вербует дополнительно убийцу?
Марина, спасибо огромное!
Спасибо за продолжение
Да, выбор без выбора - самая распространенная иллюзия во всех мирах...
Когда тебе дают возможность выбрать, но совсем не оставляют возможности отказаться от этого выбора.
Марина , спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена