Книга. "История злодейки" читать онлайн

История злодейки

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...

Читать
Рейтинг:
3382
6820 225875

Текущий рейтинг:
#77 в Тёмное фэнтези
#270 в Эротическое фэнтези


Полный текст 375 стр.

07.12.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "История злодейки"

Так приятно, когда в истории побеждает настоящая, красивая любовь, чему не может помешать никакое, даже самое коварное зло. Я тоже так считала… до того самого момента, пока меня не выкрали в другой мир, отведя совершенно не положительную роль. Что делать, если мне не оставили иного выбора, и я вынуждена быть той самой злодейкой из историй о вечной и истинной любви? Прямо скажу: мне тут не нравится, но давайте по порядку. Эту историю я хочу вам рассказать по-своему!
#Интриги_заговоры#Попаданка#Любовный_треугольник#Не_нежная_героиня
#От_ненависти_до_любви#Демон#Откровенно#Беспринципный_и_благородный_герои

ОДНОТОМНИК!

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 06:10:25

Спасибо за продолжение) Ян прав, увиденное - слишком малая плата за жизнь! А как ей распоряжаться - решение самой девушки.

Да Ян в демоническом обличье без малого Ален Делон))))) а это его «моя храбрая ненаглядная дрянь» звучит как изысканный комплимент!
Интересно, в голову короля тоже вложат картинки страстной ночи?
Марина, спасибо огромное !

avatar
22.03.2021, 05:50:48

Спасибо! Очень интересно! Значит, Ванесса теперь уверена, что король изменил ей с Тори! Хе-хе! А может, и прав Ян, говоря, что Тори тем самым спасла жизнь фаворитке...

Марина, спасибо!
Что же дальше?

avatar
21.03.2021, 23:11:46

Ой, на самом интересном месте!!! Спасибо))

avatar
21.03.2021, 17:29:22

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
21.03.2021, 16:19:03

Спасибо за продолжение) Коварно, больно, за то жизнь возможно будет спасена))

Спасибо за продолжение

avatar
20.03.2021, 15:33:00

М-ДА(( Бить, ещё и чужими руками(( Себастьян совсем от вседозволенности разошёлся(( Зато "не эмоциональный " Ян учится извиняться.) Слабоватое, конечно, утешение... особенно после ТАКОГО... Видимо, как может, так и переключает её внимание. Раскисать не даёт-молодец)

avatar
20.03.2021, 14:43:25

Иногда безнаказанность и вседозволенность приводит к ложным умозаключениям и недооценке противника. Паук как-то потерял связь с реальностью и начинает делать ошибки, посмотрим к чему это приведёт) загнанные люди и Высшие иногда способны на чертовски нелогичные поступки))) очень интересно что будет дальше)

avatar
20.03.2021, 09:14:54

Мне кажется я давно искала книгу, где светлое и праведное добро не побеждает зло, а у злодеев есть свои причины для их свершений, которые редко в достаточной мере освещены. И вот я ее нашла. История злодейки - это абсолютно мой формат, в котором великолепно сочетаются как дворцовые интриги так и страсть, ненависть и любовь. Не перестаю восхищаться слогом автора, который с одной стороны можно назвать плавным и текучим, потому как события освящаются постепенно, а с другой стороны он живой и динамичный. Сарказм и ирония героини для меня просто верх мастерства передачи истинных чувств заложницы ситуации, или одного коварного злодея.

Спасибо за продолжение

Марина, спасибо огромное!
Импонирует стремление героини на фоне жуткого напряжения от ожидания собственной гибели спасти окружающих людей!

avatar
20.03.2021, 08:28:43

Спасибо за продолжение) Очень надеюсь, что Паука ждёт страшное наказание! Ян и рядом не стоял с этой тварью (( Хорошо, что Тори не побоялась вмешаться, будем надеяться хоть чью-то жизнь получится сохранить!

avatar
20.03.2021, 03:10:53

Напряжение усиливается... Каков однако управляющий... Тут не только любовь к Миле. Жену, похоже, не просто не любит, а, скажем прямо, боится и ненавидит... Зато Тори о покушении узнала))

avatar
19.03.2021, 18:38:09

Я не одобряю поведения управляющего по отношению к Милле, но с какой тоской и горечью он говорил о девушке.... Злость берет, сколько судеб разрушил Паук (( Злодейка начала месть?

Паук страхуется на случай, если Ян выйдет из-под контроля? Или для чего вербует дополнительно убийцу?
Марина, спасибо огромное!

Спасибо за продолжение

Да, выбор без выбора - самая распространенная иллюзия во всех мирах...
Когда тебе дают возможность выбрать, но совсем не оставляют возможности отказаться от этого выбора.
Марина , спасибо!