https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#75 в Тёмное фэнтези
#268 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется мне Костас удивит нас)))
Спасибо за продолжение
Да!)) Экстрим наше ВСЁ))) Вопрос к менталитету этого мира!!! Насколько они готовы следовать в мелочах за новой королевой?))))
Спасибо, интересно!!
Не одна Тори тут шкатулка с секретом, Костас тоже не так прост.
Марина, спасибо!
Благодарю за продолжение!)) Костик совсем не прост))... Ян молодец)))) Народ теперь точно решит что ведьма!) После такой ванны и даже не чихнуть!)) Очень интересно)) Продолжайте, пожалуйста!!!
Спасибо за продолжение)) Острая прода... Быстрей бы попасть на место, нервы просто на пределе!
Спасибо большое! Мне очень нравится!
Читала на одном дыхании.. а тут бац « продолжение следует».. как дожить до следующей проды?!)
Автор, читаю уже не первую вашу книгу, и от души восхищаюсь вашим талантом! Ну до чего интересно!
Спасибо за продолжение
Большое спасибо за продолжение. ❤️
Спасибо за продолжение) Ура) наметился прогресс в поисках)))
Я очень надеюсь, что Костас приведет к тому месту, которое Тори ищет!!!
Марина, спасибо огромное!!!
Костас тот ещё романтик!))... Нежно-тревожное продолжение получилось))... Благодарю, Марина!
очень очень бомбическая история!! сюжет прям захватил, Марина спасибо большое за книгу, читала взахлёб!!! пойду читать ваши другие книги в ожидании проды!!!
Благодарю за продолжение!))) ❤️
Очень интересно было узнать о детстве Яна. И еще интереснее было бы лицезреть Дома. Интригует , до пупырчатых мурашек. ))) По непонятным причинам, в моем воображении рисуется беловолосый маг с кобальтовым цветом глаз. Благодарю за продолжение. ❤️
Спасибо большое! Как всегда, читаю с упоением и восторгом перед Вашим талантом!!
Мда... Демьяну-то тоже нехило досталось в жизни... Спасибо большое!!
Спасибо! Но какая-то слишком уж безрадостная эта глава... Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена