https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#75 в Тёмное фэнтези
#269 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как_))) Многоходовочка)) однако, любопытненко))) и я, блин, могу писать комменты))) ахахаахах!
какая св.....свободолюбивая цьварь меня вечно блочит и за что, хз.... найду - порву)))
тяжко читать молча, но я держалась)))) ахахах.
история капец - запутанная, и интригует так, что аж зубы сводит))) и выходит реденько))))) ядрена - макарена....
Спасибо за продолжение
Лучшая книга, что я читала за последнее время! Очень интересно ? Открыла Вас, как автора. Спасибо!
Да, Доминик всё видел заранее!
Спасение Демьяна в Тори. Возможно они переломят ход вещей и родят в будущем здоровое потомство....
Марина, спасибо огромное!
У Дома комбинация "селекция новой рассы". Эмоции обязательны))) Книга классная! Благодарю, Марина!!!
Спасибо за продолжение) Мы много узнали о детстве Яна, но теперь внимание сместилось на мотивы Дома. Спасение в королеве? Возможно было какое-то предсказание относительно слабого низшего и человека, что несёт опасность для Совета? Поэтому все слабые уничтожались, вся жизнь регламентировалась сводом законом.
Ух, тыыыыы, а у нас тут предназначение намечается))) оооооочень интересненько)
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение) Очень неожиданные откровения Яна. Может поступок Дома был спасением для Яна?
Марина, спасибо огромное!
Может Доминик при помощи своего дара увидел встречу Демьяна и Тори, может она должна стать судьбоносной?!
Дорогая Марина, что же вы с нами делаете?))) Как теперь дождаться следующего продолжения?)))
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение)))) Я боялась, что Тори опять прийдется оправдываться, но в случае с Яном есть и другие способы объяснений)))
Охо-хо! Да уж Виктория... Между двух огней...
Очень подходящий коллаж. Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение) Намечается раунд 2(((
Спасибо!))
Большое спасибо за продолжение! =)) Лишь бы Костас не сорвался, пока они беседы беседуют. С нетерпением жду следующий кусь !))) ❤️
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение) Как же хочется для героини свободы, это невыносимо жить под постоянным прессом то мужа, то демона, то врага (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена