Книга. "История злодейки" читать онлайн

История злодейки

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...

Читать
Рейтинг:
3382
6820 225883

Текущий рейтинг:
#77 в Тёмное фэнтези
#270 в Эротическое фэнтези


Полный текст 375 стр.

07.12.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "История злодейки"

Так приятно, когда в истории побеждает настоящая, красивая любовь, чему не может помешать никакое, даже самое коварное зло. Я тоже так считала… до того самого момента, пока меня не выкрали в другой мир, отведя совершенно не положительную роль. Что делать, если мне не оставили иного выбора, и я вынуждена быть той самой злодейкой из историй о вечной и истинной любви? Прямо скажу: мне тут не нравится, но давайте по порядку. Эту историю я хочу вам рассказать по-своему!
#Интриги_заговоры#Попаданка#Любовный_треугольник#Не_нежная_героиня
#От_ненависти_до_любви#Демон#Откровенно#Беспринципный_и_благородный_герои

ОДНОТОМНИК!

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 10:44:29

Всё-таки мужчины хозяева своему слову)) Костас в первую брачную ночь аж напился от предстоящей не случившейся радости обладания)) Даже почти на жалость надавил своими возвышенными речами. И... Теперь опять теже медовые речи с абсолютно противоположным смыслом. Герой!!!) Тори всё "веселее и веселее". Хотя, не будь в ней капельки тёмного, она бы не выжила!))

avatar
25.02.2021, 23:58:45

5 часть: Любовная линия - дразнящая, яркая и невероятная по стилю изложения автором. Таких ощущений и впечатлений вы действительно, не найдете нигде. Автор создала слишком живых героев. Этим и отличается видение читателем событий. Воображение передаст картины, эмоционально насыщенные. Опаляя горячим дыханием, дразня и заставляя томиться в ожидании прикосновения, обжигающего кожу, обнимал то ли мужчина, то ли демон...
"Легкие, почти невесомые, дразнящие прикосновения, но вместо перышка, по мне скользили смертоносные когти, отслеживая бешено стучащий пульс..." - невероятно красиво написано автором.) Читаешь, забывая дышать. Замираешь, и снова то чувство притяжения - а что же дальше... Но то, что было дальше... перевоплощение, " словно раскаленное стекло по венам"... Прочитаете и оторваться уже не сможете. Очень откровенные сцены придают роману яркость и необычность.
Роман еще пишется. Чувствуется, что автор пишет и продумывает каждую сцену. В диалогах есть смысл и эмоции, которые захлестывают читателя, погружая в мир коварства. Всем советую взять книгу и читать!!!))) Спасибо огромное автору!!!

avatar
25.02.2021, 23:58:06

4 часть: Мнимая свобода. Когда ужас сковывает и невозможно дышать.
Желание вернуть свободу и наказать обидчиков сильнее всего. Всепоглощающее пламя сжигает всю ненависть и все страхи.
Сцена признания, попытки убеждения мага заключить договор, хоть и призрачный, восхищает. Автор постаралась и все эмоции, страх героини, все ее панические мысли чувствуются очень сильно. А зловещий шепот мага, его гипнотический взгляд заставят читателя трепетать от страха. Неловкое движение, судорожный вздох героини и торжествующая, зловещая улыбка мага - все это создает атмосферу таинственную и написанную автором очень реалистично. Читаешь и все эмоции героини проходят через тебя - волнение, непонимание, удивление, любопытство...
Может ли стучать сердце так сильно, что его слышно в оглушающей тишине? Когда странно пьянящее чувство нереальности происходящего и сбивается дыхание...

avatar
25.02.2021, 23:57:07

3 часть: Какая цена жизни после ночи с демоном?
Демьян -маг, любит играть, дразнить, но взгляд всегда холоден и безразличен. Хищные черты лица не дают разглядеть то, что скрыто за полным безразличием. "Что ты такое?!"- мысль, которая пришла в голову главной героине. Ведет ли он двойную игру. Кто он? В этом мире больше ни у кого нет магии. В его глазах клубится сама Смерть и жажда убийства. Невероятно таинственный персонаж. Так кто же он на самом деле? Ответ на этот вопрос в романе.) Вы будете ошеломлены, когда прочитаете! Так же, как и я.)
Столкновение характеров персонажей раскрыто полностью и читать очень интересно.
Себастьян - министр, у которого лживые, синие глаза. Тщеславен неимоверно. Плетение его паутины настолько коварное и лживое, что разгадать его игру очень сложно. Он, как Паук, запустил свои лапы всюду. Его грандиозный план затронул столько жизней, но безразличие Себастьяна ко всем и ко всему проявляется в каждом действии или поступке. Искаженные представления этого персонажа о методах цели, к которой он стремится, не дают жить никому. Он буквально идет по головам.

avatar
25.02.2021, 23:55:59

2 часть : Коварство и лицемерие - вот оно лицо придворных. Тягаться с ними, значит играть по их правилам. Значит жить, как они хотят. Но главная героиня романа совсем не нежная барышня. Она еще постоит за себя. Но, как же трудно иногда держать себя в руках!..
Виктория - главная героиня романа. Сильная, смелая, непредсказуемая девушка. Забрали, выкрали из своей жизни и выкинули в новую, заставляя играть роль. Лицемерие и ложь не в ее стиле, но приходится надевать маски, чтобы защитить себя. Настоящую Викторию жизнь не готовила к жестокой реальности.
Нет ничего в этом мире дороже собственной жизни - главное правило. А за свое право надо бороться...Искусство обмана поможет выжить любой ценой, даже наступив на свои принципы.
Колючий страх и паника захлестывали героиню романа каждый раз, при воспоминании о попытках побега и как они заканчивались. Попала в руки непонятно кого. Разъяснение же принесло только страх и боль... Отняли ее Жизнь, сам смысл существования.
Получить желанный шанс на спасение, стать тем, кем хотят ее видеть похитители. Не это ли маска нужна? Побороть свои страхи и выбраться. Но надо делать все, чтобы изменить свою жизнь.

avatar
25.02.2021, 23:55:05

1 часть отзыва. Лицемерие помогает скрывать пороки и недостатки. Будь то общество или индивид. Притворство в обществе порой помогает выживать и властвовать. За внешней оболочкой может скрываться человек или существо, мысли и стремления которого не подвластны никому...Внешность ничего не стоит. За красивой оберткой может скрываться нечто страшное...
"История злодейки"- что скрывает название книги, которую написала замечательная автор Марина Орлова. Любовь, ненависть, тайны и интриги - все мы найдем в этом волнительном романе.)
Сюжет романа написан превосходно. Развивается по своим сюжетным линиям, как и задумано автором. Это как на американских горках - то вверх - величественно и романтично, и сразу вниз - круто и стремительно. Жизнь, она очень непостоянна, несется на всех парусах. В романе - интриги при дворе и любовь за пределами чувств, благородные и беспринципные герои.
Каждый персонаж романа - это целая вселенная, со своими звездами и завесами тайн.
Костас - персонаж интересный, предсказуемый и очень впечатлительный, как мне кажется. Его заботит любовь, а все остальное подождет. Виктория стала для него наваждением, ускользающим или нет... Вам решать.)

avatar
25.02.2021, 17:56:02

Спасибо большое!)))

Марина, спасибо огромное!

avatar
24.02.2021, 16:06:19

Собственник)). Большое спасибо за продолжение!)))

avatar
24.02.2021, 06:54:08

Спасибо за продолжение) Хорошо, что объединились, ясно, что в одиночку Паука вообще не одолеть (

avatar
23.02.2021, 14:10:46

Спасибо! Чудный коллаж!!

Спасибо за продолжение

avatar
22.02.2021, 20:06:25

Какая история неожиданная и интересная! Мистический маг не даст покоя. Читаю с огромным удовольствием! Спасибо автору!!!)))

avatar
22.02.2021, 12:05:27

Ох, не легко же придётся героям)

avatar
22.02.2021, 08:49:06

Благодарю за продолжение.))

Ян хоть и заложник своих инстинктов, но здесь, думаю, немного темнит. Ревность у демона тоже присутствует .
Спасибо огромное за проду, Марина!

avatar
22.02.2021, 06:39:58

Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение