https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#75 в Тёмное фэнтези
#269 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за проду!
Спасибо за продолжение) Такой контраст в поведении мужчин, Ян - победитель. Хоть он и демон, но в отношении к Тори у него больше благородства, уважения (помог, отошёл, не трогал против воли), притягательный герой. Но боюсь в его плане Тори отведена главная и рисковая роль, нужная для спасения!
Спасибо.
Спасибо за продолжение
Очень интересная глава. Не ожидала, что Тори станет учить уму - разуму Ванессу.) Большое спасибо за продолжение.)))
Ох, какая сцена, Марина!.. Как всегда, очень увлекательно и невероятно волнующе! Спасибо! Коллаж - бесподобен!!
Шикарная глава, впрочем, как и предидущие!
Как же мне нравится ее выдержка, просто влюблена в её характер и силу воли!
Марина, спасибо!
Спасибо за продолжение) Горячее противостояние..
Какой Костас однако самоуверенный, надеюсь Тори его обламает или Ян вмешается。
Спасибо за продолжение) Вот уж точно в пору рассмеяться над ситуацией: попыталась научить любовницу быть паинькой)) А что ей ещё делать, если это даёт какой-то шанс?
Такими темпами, не долго ждать того момента, когда Костас собственноручно соберет в далекий путь свою возлюбленную Ванессу, помашет ей платочком и вполне законно решит провести консумацию брака. Интересно, что предпримет Демьян?
Наша девочка будто между молотом и наковальней, и выйти сухой из воды шансов ноль!
Марина, спасибо огромное! Очень увлекает каждая прода, всё глубже и глубже затягивает )))
Большое спасибо за продолжение!) Да, не легко Тоне придётся. Ох как не легко... Вот интересно, а Ян сможет поспосопствовать, чтобы Костас по каким-то причинам "не смог" насладиться близостью с женой,или нет?Думаю, Ян не очень обрадуется ночным визитам короля. Хотя, кто знает, что у него - демоняки на уме. Очень красивые промо.)))
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду!
Учить любовницу мужа - чего только жизнь не подбросит)))
Спасибо за продолжение
Спасибо! Классно Виктория девчонку отчитала!!
Интересное чтиво для "взрослых девочек"... спасибо автору.
Спасибо, интересно как она будет отбиваться от короля)
Спасибо огромное! Очень, очень увлекательно!
Только мы порадовались этой ночи, как все закончилось и навалились проблемы: Паук не спит и плетет паутину, да и Костас теперь больше похож на локомотив, который прёт к своей цели на всех парах. Поддерживаю выводы Тори, надеюсь у неё получится сохранить своё положение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена