https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#74 в Тёмное фэнтези
#264 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа Ян ещё тот затейник. соблазнил нашу девочку и чуть не подставил. надо было магическую защиту на покои поставить. а Ванесса конечно "молодец")
классная книга!
мне очень нравится)
Спасибо! Красиво! Мне очень нравится продолжение отношений между ними...))) Коллаж великолепный!
Спасибо, Марина! Мне очень нравится! А Костас... Вот ведь ещё собственник на её голову!!
Чуть не попались) Тори молодец, смогла выкрутиться и хорошо что Ян магией владеет)
Все, Демьян, однозначно, в числе моих любимчиков. Где-то совсем рчдом с Копченым, Психом и Рогатиком. А вот Костас совсем разочаровал. Гордец и ревнивец. И Ванесса все больше и больше раздражает. Надеюсь, с Милойне все так плохо, как кажется.Очень хочется, чтобы даже ее выкрали, она не сильно пострадала. И ее скоро найдут и спасут. Очень жду продолжения!!! Благодарю!))) ❤️
Спасибо за продолжение
Что дозволено Юпитеру не дозволено быку) Костас прям поборник морали и нравственности))) куда делась Милли?
Костас заснуть не сможет вспоминая эти "недомогания", не удивлюсь, если ночью попробует пробраться к ней в покои))))
Мда)) Очень захватывающая часть получилась!)))
Не уж то, будет искать любовника... :) Спасибо за продолжение
Где хочу, как хочу, когда хочу... Так и хотелось спросить :"Обещаешь?")))
Ух, какой горячий))) где хочу, как хочу, когда хочу... не ожидала)))) и конкурент нарисовался ;-)
Тема интересная. Романтичные золушки уже утомили. Начало интригует, а вот потом история начинает буксовать и вязнет в чувствах гг. При этом не понятно на чем основана её ненависть. Если только на том, что её похитили из её мира, то это все бы утихло в первые 2-3 месяца.Все остальные причины не оформлены , не внятны. Но есть время исправить
Это Ян в коллаже? Огонь!!!
Спасибо! Очень интересно! Всё-таки это произошло между ними...
Такое ощущение, что это был некий ритуал, обряд, не знаю что-то такое для Яна... Может я и ошибаюсь)
Сильно!!!
Наверное, к этому всё и шло!.. Круто! Сильная, классная глава! Браво!
В этой главе Ян снова проявляет благородство и заботу, хотя сам как под дурманом и как настоящий учитель не ограничился одним разом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена