https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#74 в Тёмное фэнтези
#264 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Ян с клятвой настроен серьезно, всё становится ещё переживательнее за Тони
Спасибо! Мне очень интересно! И коллаж снова просто восхитителен!!
Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я))) заигрались)
спасибо за продолжение. Виктория, получается, угадала?
Спасибо за продолжение) Ученик переплюнул учителя)) Интересно у них складывается общение)
Вот это поворот.))) Очень интересно,что же на самом деле нужно Яну? ))Благодарю за продолжение !) ❤️
Не уж то ему тоже нужен артефакт... Ха! Если это так, то Ян предусмотрел не всё и Виктория может стать для него темной лошадкой, от которой можно ожидать не ожидаемого... Спасибо за продолжение. С каждым продолжением хочется ещё и ещё :)
Читаю с упоением! Очень нравится!!! Спасибо Вам! А коллаж вообще - высший класс!!!
Прямо сердце кровью обливается, представляя Тори такой。。。
Я вот думаю, а не пытался ли Ян из Виктории сделать именно такую дрянь... Спасибо за продолжение. В предвкушении. Очень интересно складывать и предполагать на протяжении истории "Что ж там дальше? Как и почему всё происходит?"
Когда ушел страх, она стала более неуязвима, ее мучители сами дали ей оружие против себя
Не выдержала и сломалась... Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение) Ну мальчики, держитесь, Злодейка уже идёт))
Не рефлексирует героиня)))
Благодарю за продолжение, Марина! Довели таки девушку!))) Всё! Злодейка проснулась)))... Мысли-коментарии Яна о Виктории будут?)))
Очень сильная, просто-таки мощная по эмоциям глава! Бедная женщина!Все-таки это случилось! Посмотрим, как она будет все это распутывать... Коллаж чудесный! А в группе он есть? Хочется рассмотреть покрупнее! ))) Спасибо, жду продолжения!
Спасибо большое за продолжение! Арт просто восхитительный!!! Браво!!
Спасибо за продолжение. Очень интересно, а как Ян отреагировал на то, что Виктория рассказала Пауку о его планах...
Спасибо за продолжение) Яна из мыслей не выгонишь, да и Костас просит подыграть
Сдала все таки Демьяна... Каждый выгрызает свою свободу по своему. Очень интересно, что же дальше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена