https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#74 в Тёмное фэнтези
#264 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига привлекла своей обложкой и нестандартным (на мой взгляд сюжетом), буду рада почитать))
Спасибо за продолжение
Ух!))) Похоже кто-то всерьёз увлёкся Яном))) Благодарю Вас за продолжение и выздоравливайте поскорее!!!
Спасибо за продолжение)
Отлично, каждый затеял свою игру) а враг оказался не просто злодеем, но и очень хитрым, проницательным и очень жестоким: вытащить демона и сделать своим рабом - это очень сильно, в общем просто не будет.
Выздоравливайте!
Спасибо! Очень интересная глава!!! И, пожалуйста, выздоравливайте полностью, чтобы и в дальнейшем радовать нас прекрасными историями!
Ого! Вот это да! Так и знала, что с Яном не все так просто! Вот только что теперь задумала Тори?... Очень интересно! Просто крышесносно! Жду продолжения!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение) Неужели сдаст?
Столько эмоций!!!))) Ян потрясающий персонаж!!! ...Столько вопросов... Очень интересно, благодарю!!!
Доброго времени суток, дорогая Марина.))) Кажется с каждой последующей книгой, со странными сущности, вы раскрываете во мне мазохиста.))) Мне становится жаль Демьяна. Смею предположить, что Он мог полюбить предшественницу или подлинную принцессу этого мира. Быть рядом но не иметь возможности обладать? С чем это связано, с тем, что он может ее убить? Только ли с этим?))) Зачем Себастьян приказал Тоне соблазнить мага? В этом определённо скрыт очередной злой умысел...Против всех них, с выгодой для Себастьяна. Ох, как много вопросов и как мало ответов...С нетерпением жду следующую продочку. ❤️
Интригующие продолжение. Спасибо :)
Спасибо большое за продолжение. Теперь мне интересно, кто из двоих - демон или девушка - больше удивлен реакцией поцелуя. И как бедный, бедный( ;) ) Костас отреагирует на новость, что у него уже есть соперник.
Спасибо большое! Очень сильная глава! Интересно все же, кто такой Ян?..
Ого) похоже в броне Яна появилась трещина, а Тори много вопрос предстоит обдумать)
Спасибо за продолжение) Ох уж эти горячие проверки на доверие))
Божечки! Как же, страшно! И какая же молодчина, Тори! Как она всё-таки сильна духом! Респект ей! Обожаю эту женщину! Наши не сдаются!! Спасибо Вам огромное за эту крышесносную главу! Жду продолжения, с величайшим нетерпением!!! Спасибо большое, Марина! Браво! Мои восхищения!!!
Спасибо за продолжение) Кажется, теперь болеть нужно за Яна))) А он ли готов к проверке от Тори!?))))
Ох, Тоня, Тоня! Удастся ли ей выдержать эти десять минут?.. И убедить Демьяна...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена