https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#74 в Тёмное фэнтези
#264 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто был непредсказуемый ход для Яна)))
Вот это да... Неожиданно, но решительно. Как бы не влюбилась, ведь от любви до ненависти один шаг. С нетерпением жду продолжение. Спасибо
Охо-хо.Кажется, такого поворота Ян не ожидал.))) Благодарю за продолжение. ❤️
Интересная история. Хороший слог. Спасибо автору. Купила книгу не раздумывая ?
Тори должна выдержать испытание (скрестила пальчики)
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение) Давай, Тори, ты сможешь!!!
Ну, что ж пока Демьян вызывает больше интереса чем король, он не предсказуем)))
Какое-то двоякое чувство вызывает во мне Демьян. Жутковато-притягательное. Восхищение на грани отвращения. А ведь и правда. Ян такой же заложник обстоятельств, как и Тоня. Большое спасибо за продолжение, с нетерпением жду следующий кусь. ❤️
Может он какой дракон? Спасибо за продолжение
Довела - таки Яна. Мне по настоящему становится страшно за жизнь нашей девочки. И что-то не верится в то, что Себастьян выполнит свое обещание, даже если после исполнения условий сделки Тоня останется жива и здорова. "Свобода в своем мире" может быть разной. Спасибо за продолжение! ❤️
Всковврнула она его знатно. Есть подозрение, что это демон, но на поводке, на очень коротком поводке
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Уважаемый автор, можно ли надеяться на скидку или это самая низкая цена?
Спасибо
Большое спасибо за продолжение. У меня создалось впечатление, что Ян был влюблен в настоящую принцессу.
Спасибо. Вот теперь очень интересно, какие же реальные планы паука и как же к этому пауку попал наша тварь Ян... С нетерпением жду продолжения.
Боже, боже! Какие ужасные события! Понятно, почему настоящая Виктория не выдержала этого ада... И в который уже раз скажу - бедная Тоня!
Спасибо Вам за продолжение!
интересно почему такой способный Ян, подчиняется Пауку.... Получается он мог от него сбежать или привести такого же Себастьяна из другого мира и обучить для себя
Очень интересно.
Судьба Демьяна интересует даже больше, чем Виктории))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена