Книга. "История злодейки" читать онлайн

История злодейки

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...

Читать
Рейтинг:
3382
6818 225861

Текущий рейтинг:
#74 в Тёмное фэнтези
#264 в Эротическое фэнтези


Полный текст 375 стр.

07.12.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "История злодейки"

Так приятно, когда в истории побеждает настоящая, красивая любовь, чему не может помешать никакое, даже самое коварное зло. Я тоже так считала… до того самого момента, пока меня не выкрали в другой мир, отведя совершенно не положительную роль. Что делать, если мне не оставили иного выбора, и я вынуждена быть той самой злодейкой из историй о вечной и истинной любви? Прямо скажу: мне тут не нравится, но давайте по порядку. Эту историю я хочу вам рассказать по-своему!
#Интриги_заговоры#Попаданка#Любовный_треугольник#Не_нежная_героиня
#От_ненависти_до_любви#Демон#Откровенно#Беспринципный_и_благородный_герои

ОДНОТОМНИК!

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 07:14:22

Спасибо за продолжение) какой же опасный этот Паук, за ним много жертв

avatar
08.01.2021, 18:56:17

Я вот подумала... Может им стоит объединиться, враг то похоже общий)

avatar
08.01.2021, 14:31:32

Ох, похоже маг на поводке каком-то. Ошейник, судя по всему, с шипами во внутрь.

avatar
08.01.2021, 08:56:43

Грустно и горько!.. Жаль Тори... Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2021, 10:01:59

Спасибо за продолжение) Может для начала Тоне стоит прощупать почву у Яна, каким образом ей можно переместиться в свой мир. Может перенос дело рук Яна, а Себ только дал приказ, а значит обратно может не отправить? Да уж, сложный вопрос, но пока Ян идёт на контакт этим стоит воспользоваться. Хотя что-то он поднапрягся что не слышал разговора Тони и Себа.

Поздравляю с подпиской!

avatar
07.01.2021, 16:01:52

Треш, давно я так не залипала. Спасибо э ждём сссссс продолжения

avatar
07.01.2021, 14:21:27

Спасибо! Очень нравится Ваша книга. Я всегда покупаю книги на Литнет , списывается сумма с телефона + 7 %. А на Ваши книги нет этой функции списать со счета номера.

Как бы это "совместно" не вышло им боком. А ваша Виктория с этого только выиграет. Спасибо за продолжение. С подпиской)

avatar
07.01.2021, 12:13:08

Поздравляю с подпиской, вдохновения и лёгкого пера!

С подпиской вас. Присоединюсь как только смогу купить книгу

avatar
07.01.2021, 09:53:51

Ох, какая жестокая глава! Бедная Виктория! Дай бог обоих мерзавцев настигнет возмездие!! Очень хочется хэппи-энда!...

avatar
07.01.2021, 10:05:29

И как на это отреагирует маг, с нетерпением жду продолжения. Спасибо)

avatar
07.01.2021, 08:51:53

Судя по поведению Яна (во вторую ночь),не так уж и безразлична ему Вика. И почему ,мне кажется, что аристократ сам себе могилу роет. Спасибо.

avatar
07.01.2021, 08:40:11

Спасибо за продолжение) Тонь, может попробуешь магу сказать о новом задании, как говорится "враг моего врага...". Этот аристократишка видно обоим не нравится (

avatar
06.01.2021, 23:45:22

очень нравится, читаю с большим удовольствием.

Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2021, 10:51:48

Поздравляю с подпиской) Я с Вами) Это будет однотомник?

avatar
06.01.2021, 11:04:59

Боже, какие чудовища все-таки окружают Тоню... Ужас просто! Бедняга! Попала так попала!

avatar
06.01.2021, 11:52:15

Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️