https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#74 в Тёмное фэнтези
#264 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) какой же опасный этот Паук, за ним много жертв
Я вот подумала... Может им стоит объединиться, враг то похоже общий)
Ох, похоже маг на поводке каком-то. Ошейник, судя по всему, с шипами во внутрь.
Грустно и горько!.. Жаль Тори... Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение) Может для начала Тоне стоит прощупать почву у Яна, каким образом ей можно переместиться в свой мир. Может перенос дело рук Яна, а Себ только дал приказ, а значит обратно может не отправить? Да уж, сложный вопрос, но пока Ян идёт на контакт этим стоит воспользоваться. Хотя что-то он поднапрягся что не слышал разговора Тони и Себа.
Поздравляю с подпиской!
Треш, давно я так не залипала. Спасибо э ждём сссссс продолжения
Спасибо! Очень нравится Ваша книга. Я всегда покупаю книги на Литнет , списывается сумма с телефона + 7 %. А на Ваши книги нет этой функции списать со счета номера.
Как бы это "совместно" не вышло им боком. А ваша Виктория с этого только выиграет. Спасибо за продолжение. С подпиской)
Поздравляю с подпиской, вдохновения и лёгкого пера!
С подпиской вас. Присоединюсь как только смогу купить книгу
Ох, какая жестокая глава! Бедная Виктория! Дай бог обоих мерзавцев настигнет возмездие!! Очень хочется хэппи-энда!...
И как на это отреагирует маг, с нетерпением жду продолжения. Спасибо)
Судя по поведению Яна (во вторую ночь),не так уж и безразлична ему Вика. И почему ,мне кажется, что аристократ сам себе могилу роет. Спасибо.
Спасибо за продолжение) Тонь, может попробуешь магу сказать о новом задании, как говорится "враг моего врага...". Этот аристократишка видно обоим не нравится (
очень нравится, читаю с большим удовольствием.
Спасибо за продолжение
Поздравляю с подпиской) Я с Вами) Это будет однотомник?
Боже, какие чудовища все-таки окружают Тоню... Ужас просто! Бедняга! Попала так попала!
Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена