https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#74 в Тёмное фэнтези
#264 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Виктория, уже два злодея, ей срочно нужен помощник. Спасибо за продолжение.
Все было ради графиньки. Спасибо.
Спасибо за продолжение)
Интересно кто был тем волком? не Демьян ли? а вообще, конечно, король даёт: и с любовницей развлекаться и с женой хочет. Правильно Викуся сделала, нечего свои руки ему распускать, она ему не игрушка и не средство для удовлетворения его хотелок!
Спасибо за продолжение
Накрыло Викторию, но по сути все было правильно, только Демьян боюсь, не одобрит данных действий
Спасибо за продолжение)) Костас-то мечтает о Викусе, но решение девушка приняла верное, нечего сравнивать с игрушкой и приставать где прижмёт!
спасибо за проду)))) молодец, Виктория, удержалась. Нужно дождаться, пока король окончательно откажется от Ванессы, а пока он только сожалеет....
Спасибо,не хотелось бы, полной капитуляции Виктории. И вообще, Королева и сеновал....
Спасибо
Главное есть цель, а слабость иногда можно себе позволить. Спасибо за продолжение)
это,такой хитрый способ, уговорить не трогать графиньку?
спасибо.
Спасибо большое за продолжение. Так, так, допрыгались. Демьян :зловещий смех: будет доволен таким развитием ситуации.
Сильный денёк у гг: нервы у обоих на пределе. Спасибо за продолжение)
Какая сильная, какая эмоциональная глава! Спасибо! Жду продолжения
Ну, хоть так душу облегчила. Пусть на чуть-чуть... Надеюсь Костас её утешит. Спасибо за продолжение.
О,просто великолепно!
Спасибо,очень захватывает,Ваша история.
Терпению девушки пришёл конец, посмотрим как на это отреагирует король, с нетерпением жду продолжения. Спасибо!
С Новым годом!!! Здоровья и благополучия, вдохновения и легкого пера!!!
Какая пламенная речь! Как она его по наждачной бумаге прокатила!!! Очень хочется узнать мысли Костаса)))
Вы очень здорово пишете, Марина!!! Продолжения!!!!!!!
Спасибо за продолжение) Довели девушку, посмотрим что на это ответит Костас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена