https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#70 в Тёмное фэнтези
#249 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучшая защита - это нападение)))
Ооох, какая эмоциональная последняя сцена! И мне вот теперь очень интересна реакция Костаса на гневную тираду Тори! Есть кое-какие мысли и предположения на этот счёт, но я подожду, чтобы прочитать и сравнить их с Вашей версией событий! Интересно, права ли я окажусь?.. ))) Спасибо, очень увлекательное чтение! Огромное удовольствие! Благодарю от души и с нетерпением жду продолжения! С Новым годом Вас, дорогой Автор!!!
Да, Костас как то приятнее. Интрига со злодеем, мрм.. интересненько... Но героиню жалко, во что превратил человека и сколько загубленых душ за ним... И суть никуда не денешь...
Любовь со стороны чудовища очень пикантно, но приятней, чтобы наша королева все таки осталась с королём.
Дорогая Марина, поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы в этом году все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть этот год будет веселым, беззаботным и благополучным! Пусть Муза с завидной регулярностью наступает Вам на пятки. :) ;)
Спасибо большое! Интересная глава! Главная героиня очень нравится!
надеюсь героиня останется с её надсмоторщиком. очень понравился сюжет
Героиня шикарна, просто отдыхаешь на сюжете: никакого инфантилизма и глупостей)
Спасибо за продолжение, очень интересно, что будет дальше. С наступающим новым годом!
Спасибо за продолжение) С наступающим новым годом! Счастья, мира, здоровья и удачи в будущем году)
Спасибо за продолжение)
Спасибо
Марина, с Наступающими праздниками вас!
Здоровья, радости и вдохновения писать!
Спасибо большое! Очень интересно!
Всё интереснее и интереснее! Благодарю!!! Очень здорово!)))
Спасибо большое!!!
Спасибо, всегда с нетерпением жду продолжения )) очень нравится))
Жуть, вот интересно какова конечная цель всей этой затеи, а то сил уйму вложено, девушек уничтожено много и все это ради власти за другое государство?
Изверги, столько девушек загубили (( Надеюсь им потом достанется по полной
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена