https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#79 в Тёмное фэнтези
#284 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Прямо интрига кем же является Демьян)
Опасный "друг"... правда, было такое красноречивое возбуждение))
Да подкроватные монстры нервно закурили в сторонке) девчонку жалко одни нервы ей делают.
Ох, страшненько!.. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Да уж хорош "друг") очень интересно, что будет дальше, спасибо)
да... на фоне скандальной бабы, выносящей мозг, понимающая, умная и терпеливая женщина выглядит более соблазнительно)))) бедный Костас, сколько интересно продержится....
Мне кажется, что такие как Ванесса часто совершают серьезные и необдуманные в порыве гнева поступки или их можно к этому подтолкнуть...
Спасибо. С нетерпением жду продолжения
Спасибо большое, очень понравилось. Очень интригующе, с кем "от ненависти до любви" с котом или королем и существует ли настоящая Виктория.
Спасибо большое, Марина! Всегда с огромным интересом читаю продолжения. Как же мне нравится, Виктория! Замечательная женщина! И ах! Что-то теперь будет, когда Костас, и впрямь, кажется, начал испытывать к ней некие чувства? Жду с нетерпением!
Спасибо за продолжение)) Костас такой непосредственный: "осчастливил" любовницу сделав ее фрейлиной, новый скандал Вике как раз на руку))
Осталось только за ушком почесать королю))) быстро она его сделала... Неужто король так прост?))
Кролик съел удава)))
Хороша, прям слов нет
Сижу и улыбаюсь. Как она его знатно осадила.) Спасибо за продолдение.)))
Как же мне всё нравится - так интригует. Очень хочется узнать, что из себя представляет Костас - поведётся ли до конца или всё-таки заслужит доверия... Виктория своим видом сейчас поманила короля, как конфеткой, а теперь спрячит) Спасибо. С нетерпением жду продолжения :)
Спасибо за продолжение))) Очень нравится история) жадно хочется ещё!
Класс!))) Все!)) Король на крючке! Шикарно!))) С нетерпением жду следующую продочку. Спасибо!) ❤️
Спасибо за продолжение)) Умница гг, этот раунд за ней, думаю даже Ян гордится сейчас как красиво она разыграла все карты))))Ну и как такой не заинтересоваться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена