Книга. "История злодейки" читать онлайн

История злодейки

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...

Читать
Рейтинг:
3382
6819 225848

Текущий рейтинг:
#77 в Тёмное фэнтези
#282 в Эротическое фэнтези


Полный текст 375 стр.

07.12.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "История злодейки"

Так приятно, когда в истории побеждает настоящая, красивая любовь, чему не может помешать никакое, даже самое коварное зло. Я тоже так считала… до того самого момента, пока меня не выкрали в другой мир, отведя совершенно не положительную роль. Что делать, если мне не оставили иного выбора, и я вынуждена быть той самой злодейкой из историй о вечной и истинной любви? Прямо скажу: мне тут не нравится, но давайте по порядку. Эту историю я хочу вам рассказать по-своему!
#Интриги_заговоры#Попаданка#Любовный_треугольник#Не_нежная_героиня
#От_ненависти_до_любви#Демон#Откровенно#Беспринципный_и_благородный_герои

ОДНОТОМНИК!

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умна, ещё раз убедилась. (Не всегда наличие мозгов говорит о том, что ими правильно пользуются.) Спасибо за продолжение :)

avatar
21.12.2020, 22:51:21

Спасибо за продолжение) Не ожидала, что Костас поинтересуется именем возлюбленного))) всё-таки попался в сети и мимоходом показал свой интерес к девушке))

avatar
21.12.2020, 20:42:19

Вот мне интересно #от ненавести до любви это с каким из героев))) ставлю на кота) героиня вызывает восторг:умна, проницательна и такое добро с зубами))

Умна... Спасибо за продолжение

avatar
21.12.2020, 12:27:52

С новинкой

Спасибо за продолжение

avatar
20.12.2020, 06:39:56

Очень остро! Спасибо!

avatar
20.12.2020, 06:27:56

Спасибо за продолжение) Ох и с-кот... зачем нужно её спящей касаться? Неужто нравится девочка?)))

avatar
20.12.2020, 13:22:07

Ну наконец-то главная героиня - главная злодейка))) что-то мне кажется, что каждый сейчас играет определённую роль, далёкую от их реальных мыслей, для чего? Так, наверное, для достижения целей... Заинтриговали)))

avatar
18.12.2020, 16:14:19

Спасибо за продолжение) Не повезло... ещё и в день своего рождения...

После прочтения главы - пришлось дух перевести. Жалко Тоню. Надеюсь, она добьётся своего счастья... Спасибо за продолжение

avatar
18.12.2020, 05:15:19

Ой-ей-ей! Бедная Тони! Вот за что это ей?! Попаданство это...

Что же там за кукловоды все затеяли? Виктория кукла- пешка, а оборотень явно надсмотрщик, но тоже подневольный. Получится ли у нее их переиграть? Спасибо за продолжение)))

avatar
16.12.2020, 13:15:10

Ох, какие новые подробности раскрываются! Вот же какой мерзавец этот "псевдо-кот"!! Отвратительный персонаж! Как хорошо Вы его выписали! А Тори... Уже жажду узнать подробности её появлении здесь пять лет назад... Спасибо! Интересно!

avatar
16.12.2020, 12:50:14

Очень интересно что же это за хозяева такие и как Виктория попала в такую ситуацию )

Спасибо за продолжение)

avatar
16.12.2020, 06:21:37

Спасибо за продолжение) Девушка предложила интересное решение, оказаться в постели они всегда успеют, а вот интерес, симпатия, доверие на пустом месте не возникают. *Котику" самому кажется интересна Тори, но если бы он её не обижал....

avatar
14.12.2020, 22:25:05

Так и знала , что кошак с "сюрпризом".)) Спасибо за продолжение.)))

avatar
14.12.2020, 20:09:03

Оооо,это котооборотень что ли, жуть, или колдун такой своеобразный. Ну это круто, любовник наверное, интересненькое продолжение.