Книга. "История злодейки" читать онлайн

История злодейки

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...

Читать
Рейтинг:
3382
6819 225848

Текущий рейтинг:
#77 в Тёмное фэнтези
#282 в Эротическое фэнтези


Полный текст 375 стр.

07.12.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "История злодейки"

Так приятно, когда в истории побеждает настоящая, красивая любовь, чему не может помешать никакое, даже самое коварное зло. Я тоже так считала… до того самого момента, пока меня не выкрали в другой мир, отведя совершенно не положительную роль. Что делать, если мне не оставили иного выбора, и я вынуждена быть той самой злодейкой из историй о вечной и истинной любви? Прямо скажу: мне тут не нравится, но давайте по порядку. Эту историю я хочу вам рассказать по-своему!
#Интриги_заговоры#Попаданка#Любовный_треугольник#Не_нежная_героиня
#От_ненависти_до_любви#Демон#Откровенно#Беспринципный_и_благородный_герои

ОДНОТОМНИК!

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2022, 10:00:31

Книга супер! Читалось очень легко. Героиня сильная, волевая и наконец-то всех озлобленных сразу ставила на место, как припечатывала, ну кроме основного злодея, все же не всесильная. Демон настоящий демон, а не как во многих историях демоны-лапочки с бантиком. Эротика жесткая, даже жестокая, но вот лично у меня не вызвала неприятных ощущений, как-то грамотно она описана. Сама история достаточно кровавая (тег психологический триллер оправдан), поэтому не подойдёт людям с тонкой душевной организацией. Слог у автора легкий, грамотный и приятный. Эта книга логична завершена, в эпилоге отсылка на новую историю.
Мне книга очень понравилась, сильная получилась, где-то даже слёзы появились настолько эмоционально написана, хоть и фэнтази сюжет, но прям затронула что-то в душе.
Спасибо большое, Марина, за такую замечательную книгу. Вдохновения Вам и дальнейших успехов! Обязательно буду читать и другие Ваши работы.

avatar
01.03.2022, 23:51:24

Офигенная книга! Ничто не предвещало, как говорится, а тут такой сюжетище!!! Спасибо, я просто в восторге!

Спасибо! История крута! В восторге полнейшем!

скажите, пожалуйста, а будет история Костаса? очень понравился, не хотелось бы, чтобы он страдал, когда для остальных все четко олучилось

avatar
01.02.2022, 19:25:44

Какой зверский трындец! Восхищена))))) Спасибо!

avatar
29.01.2022, 11:08:41

купила книгу, но начиная с 10 главы она мне недоступна

avatar
25.12.2021, 00:16:48

Безумно.На грани. Великолепно ?

avatar
16.12.2021, 23:18:06

Книга очень цепляет....хочу вторую часть))) Очень много всего можно превратить и во вторую, и в третью части....подумайте над этим пожалуйста))

avatar
11.12.2021, 05:19:20

Шикарная книга!!! Получила огромное удовольствие от прочтения)) Долго думала что же вы для неё приготовили... король красавчик, или же Ян... Когда он поймёт, что тоже чувствует... Эмоции через край. Только закончила читать, и хочется сразу вернуться в начало и повторить. Большое спасибо!!!

avatar
03.12.2021, 12:21:30

Вот это да....Ухххххх

avatar
16.11.2021, 20:38:40

Ой, какая вкусная книжка!!!
А ещё есть?)))
Спасибо за то, что не скатили героя в розовые сопли... Романизация жестокости - это одно, а вот когда жестокий персонаж вмиг становится пушистым зайкой, только завидев смазливую мордашку героини - вот это встречается, к сожалению, часто. Любовь любовью, а за сохранение сущности отдельная благодарность!

avatar
24.11.2021, 20:33:30

А эта книга однотомник?

avatar
04.11.2021, 09:28:37

Ну это просто шедевр! Героиня восхитительна, весь роман поражала силой воли и желанием жить.
А герой… Ммм *мечтательно прикрыла глазки*.
А ещё, хочу честно сказать, что в момент первого осознания, с кем же в итоге будет героиня, мне натурально поплохело. Честное слово, идеализация стокгольмского синдрома в современных любовных романах вызывает у меня только рвотный рефлекс. Но у вас, автор, удивительным образом получилось настолько грамотно подать историю, что даже у такого предубежденного читателя, как я, она не вызвала возмущения. Наоборот, отношения этой пары хотелось пробовать, как хорошее вино, пытаясь различить оттенки вкуса.
В общем, спасибо за роман!

avatar
07.08.2021, 23:49:16

Спасибо, это очень интересно, интриги и так остро разворачивается история любви, очень запретная, невозможная, но такие сильные эмоции у героев.

avatar
18.08.2021, 22:42:47

Очень захватывающий сюжет!

avatar
24.08.2021, 16:31:19

Спасибо!

avatar
16.09.2021, 03:33:18

Это просто....!!!!Я не знаю,даже слов нет,честно!Очишуенно,неподражаемо,офигенно,невообразимо, слёзовыбивательно,смехонеостановимо,сердцетрепыхательно,ногтезгрызательно,короче восхитительно!!!!Спасибо за ваш талант,вы сделали мой день и ночь!

avatar
16.09.2021, 03:51:13

конец немного смазан. а так, да, сюжетец неплох. спасибо за фантазии

avatar
15.09.2021, 13:35:49

Очень понравилась история, спасибо!
(✯◡✯)

avatar
29.07.2021, 13:23:14

Шикарная и одна из моих любимейших историй у автора, хотя сделать выбор очень сложно среди книг, которые настолько в моем вкусе. Я читала эту историю в процессе создания, и сейчас вновь перечитала и получила огромнейшее удовольствие. Хоть и прошло немного времени, но я с таким наслаждением ее вновь перечитала. Это тот случай, когда идешь за эмоциями в книгу и получаешь их от каждой строчки, от каждой фразы героев.
Здесь не так много диалогов, но те что есть вызывают живейший восторг их выверенностью, потому что нет пустословия героев. Все герои достойны, даже антагонист, они умны и проницательны, и каждое слово приятно анализировать и складывать пазл в общую картину.
Сюжет не банален настолько, насколько это вообще возможно. Среди многообразия добрых героев, злодейка выгодно выделяется. Здесь нет безрассудной жестокости или злости, скорее отражена вторая сторона медали «злодейства». Не смотря на позиционирование Виктории, как не самого положительно персонажа, ее судьбой проникаешься. Нет чувства жалости, но есть чувство уважения к Тори. Это тот случай, когда ее закалка была жестокой, но результат все же стоил того.