https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#71 в Тёмное фэнтези
#246 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденная книга))) запоем прочитала
Будет ли история про Доминика?
Честно говоря ознакомительный фрагмент был ничтожно мал,чтобы понять мне нравится книга или хочу ли я ее купить? Я рискнула,оплатила и,черт возьми,НЕ пожалела! Я в восторге от истории! Спасибо)
Время пять утра, а я только закончила читать эту книгу... очень сильная и эмоциональная история! Я совсем не ожидала такого накала страстей... но мне всё очень понравилось!
Книга очень неординарная с множеством
дворцовых интриг и тайн, плюс еще любовный треугольник, чувства на грани, от ненависти до любви пара фраз и несколько укусов)) Жестокость, унижение,ломание характера, жесткие рамки, куча ограничений и принуждений, а все только для одной конкретной цели... Но,о ней вы узнаете только прочитав книгу)))
Героиня мне нравится стойкостью духа и стремлением выжить, даже если для этого нужно превратится в стерву. Тем более, что не такая уж она и стерва, многие даже в обычных ситуациях поступают куда как хуже нее.А она старается никому не причинить лишнего вреда. Ян, это вообще загадочная личность, и раскусить его не так просто, но он не такой уж плохой как хочет казаться, хоть и прилагает для этого массу усилий... Король, лично для меня 50/50, не могу сказать, что конкретно не нравится, но и что прям понравился не скажу. А ситуация к окончанию истории набирает такие обороты, что грозит снести не один мир... история действительно интересная и захватывающая, несмотря ни на что. Пусть сленг и жестковат, но тут он вписывается как нельзя кстати. Слог у автора хороший, книга читается легко, секреты открываются по мере прочтения,чем захватывают еще сильней.
Благодарю за прекрасную историю ♥️ Вдохновения и лёгкого пера))) С нетерпением жду новиночку )))
Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо за прекрасную историю!))
Марина, спасибо вам за такую нетипичную, неординарную историю. в ней я увидела совершенно другой, интересно описанный и продуманный мир, со своими злодеями и героями. Порой нам очень сложно узнать под маской кто есть кто, и вам удалось передать эту "сложность". для меня это была не просто очередная книга с очередным сюжет, нет, это что то более душевное, что заставляет задуматься, заглянуть в себя, спасибо вам)))
Книга шикарнейшая! Читала её взапой, копила кусочки побольше, чтобы побольше прочитать потом.
⭐⭐⭐⭐⭐
?
Невероятная история, цепляет с первых строк, а уж как переживала в конце словами не передать) Доминик оказался тот ещё фрукт) Спасибо за историю злодейки:)
Ох и напереживалась я . Вообще бедная злодейка пережила столько всего! Надо иметь стальной характер и силу, желание выжить. Эмоциональная книга получилась, очень... Герои яркие, разные, живые. Но Ян лучший !!! Жаль что вымышленный ))) и таких не встретить в реальности )) спасибо за отличную во всех смыслах книгу, за приятно проведенное за чтением время, за ваш авторский труд! Лёгкого пера!
Какой замечательный родственник! И конкурсы для молодоженов интересные!:D спасибо огромное за книгу,ужжасно...прекрасная история!
КоролЯ жаль
здравствуйте, у меня нет в книге эпилога,что делать?очень хочу прочитать)
С завершением! Спасибо, Марина! Роман получился супер! Я прямо погрузилась в него полностью! С замиранием сердца и трепетом душевным читала каждую новую главу. Классно, просто очень классно! Спасибо за сильные эмоции, которые Я пережила с Вашей книгой! Жду новинку!
Дорогая Марина, большое спасибо за очередную замечательную историю!Эмоции через край! Надеюсь мы ещё встретимся Домиником в какой - нибудь книге. Интересный персонаж, я бы почитала о нем. Еще раз большое спасибо за Ваш труд, с нетерпением жду следующих книг. С уважением, Маша З.. ❤️
Спасибо!!! Это было восхитительно, местами очень переживательно, но так классно! Они вдвоём выстрадали и заслужили своё счастье. Теперь буду ждать книгу про дядюшку - психованого интригана))))
Огромное спасибо!!!
Потрясающая, сногшибательная книга!
Самый интересно закрученный сюжет, из всех что читала на этом сайте.
Благодарю Вас за прекрасно проведенное за чтением время!
Спасибо. Читая этот шедевр - пережила гамму эмоций и чувств. До этой книги, особо не заостряла внимания на хештеги в описании. Поэтому долго гадала, кем же является Ян) Но мне очень нравилось - думать и гадать, кто же он. Ещё раз спасибо за книгу. Вдохновения, удачи и крепкого здоровья :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена