https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732362868_59.png
История злодейки
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги и ..., от ненависти до любви, попаданка в другие м...
#71 в Тёмное фэнтези
#246 в Эротическое фэнтези
07.12.2020 — 02.04.2021
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)))
Спасибо за книгу)) Необычная история, обязательно прийду на продолжение про Дома)
Спасибо огромное за восхитительную историю)
Мариночка, спасибо огромное за удовольствие, полученное от знакомства с невероятной историей. Книга настолько притягивает, что прочитав, не хочется начинать читать что-то иное, чтобы не перебить настроение и впечатление, а хочется ещё немножко задержаться в созданном мире.
Хочу поблагодарить за нетривиальных персонажей, которые во всех нечеловеческих испытаниях, выпавших на их долю, всегда идут на жизнь, хотя каждый раз думалось, что легче уйти, чем пройти тот путь. И даже в конце, когда героиня сдалась, но нет, они же команда - Дрянь ненаглядная и Тварь - друг за друга и в огонь, и в воду, и в иную реальность)))
Очень порадовал сегодняшний блог автора о том, что 24 числа будет дан старт новой истории по этому миру, режим ждуна уже активирован)))
Многие знания - многие печали, и чтобы совсем не взгрустнуть Дом добавил нотку веселия и безумия))) колоритная личность)
Спасибо
Спасибо
Ура! Слава богу! Жду вечера и эпилога!
Почему я так и думала, что это именно Дом всё затеял?))
и на интригующей ноте,закончилась книга)))) бравооооо!!!!,а продолжение намечается?)))
Мне очень нравится!) спасибо это очень крутая история!
Спасибо большое)))
СУПЕР!!! Благодарю Вас, Марина!!!
Спасибо огромное!!
Понравилось понравилось очень )
Читается на одном дыхании. Хотя это дыхание замирало и обрывалось после слов...продолжение следует )
Но ура!!финал великолепен!!
Автору -писать и писать !!много и интересно!!
Отлично!!! Очень понравилось!!
Автору успехов и ждём новых историй!
Когда я начала читать это произведение на сайте было опубликованно главы 3. Я понимала, что читаю ЛФР, а значит любовь и добро в сердцах героев восторжествует. Но! Название, аннотация, начало романа дали мне надежду на что-то большее, чем простое ЛФР. До момента оплаты мои надежды были оправданы сполна. А как иначе? Похищенная девушка, ставшая рабыней психа и ученицей монстра- это же хорошая почва для зла. А её воля к жизни? Выжить любой ценой! А то как к ней относились герои? А намёки на интриги? Всё кричало о том что будет интересно, но что-то пошло не так. Воля к победе была забыта, хоть ГГ и орала про это в каждой главе, но ничего толком и не делала, только играла по правилам и лишь в конце сделала непредсказуемо-предсказуемый выпад, который не особо помог, а помогли силы ГГ-оя. Сама ГГ-иня плыла по течению, плакала, истерила, обвиняла, она не заводила выгодных знакомств при дворе, не копала под Глав Гада, не уничтожала помехи... Хоть всё и кричало, что будет нам роковая женщина-злодейка, получили мы обычную девушку, с покорёженной психикой,влюблённую в своего учителя. И всё. Читала ради того, чтобы узнать, что там за учитель демона, а остальное- вода. Я разочарована.Sorry
А мне ещё судьба служанки Милы беспокоит, что с ней дальше было, без памяти и в чужом краю?
Оооооо боги, как это круттооооооо))) Марина, это действительно очень сильно!!!!
Спасибо)
Волшебно!
Браво, Марина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена