Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8098 675583

Текущий рейтинг:
#2006 в Попаданцы в другие миры
#3238 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не было меня несколько дней - отдыхать ездила. А тут уже пять новых глав и подписка. Ну, подписалась, чтоб от коллектива не отрываться. Буду навёрстывать.

А я почему то сначала подумала, что Винетта тоже получила открытку. А вообще мне раньше казалось, что Адриан с Винеттой только чтобы расшевелить брата, а тут оказывается он в нее без ума влюблен.
С нетерпением жду бонусную главу!

avatar
29.11.2016, 22:44:08

Спасибо большое!
Откуда Винетта знает про открытку?

Ну ладно, на себе Эрвин проверил чукус в смысле: "вредно-невредно, но на излечении от тоски по дому? Не может же он быть приемным ребенком? А лисы-то не говорят. Что-то пока не совсем ясно с женихом.
Хм, почему-то подумалось, а не станет ли Юнивеция вдовой раньше времени, при такой тяге мужа к экспериментам?
Спасибо за продку!

avatar
29.11.2016, 22:11:29

Спасибо!
Винетта шпионит за Варей?

avatar
29.11.2016, 06:23:19

Каждую главу жду,как праздника. Очень нравится книга.
Автору большое спасибо.

avatar
28.11.2016, 20:35:33

Ох уж это коллективное сочинительство. .точно оно не совсем всем по сердцу..То что подвластно автору ..ну никак не доступно рядовому читателю..Сколько читателей столько мнений и не профессиональные суждения действуют на нервы..Ваш роман..Ольга вполне читаем и очень интригует своей индивидуальностью..и наверняка у Вас есть план на всё произведение ..не с потолка же берете вдохновение..И когда держишь в руках книгу \ или читаешь текст \ то понимаешь.. что только так может писать Ольга Обская ..Трудно перепутать Достоевского или Ал. Толстого. Спасибо большое за роман..начало прекрасное и успехов Вам

Спасибо. Необычный свадебный обряд, сегодня вычитала. Песочная церемония, или, дословно – "объединяющая песочная церемония". В ходе Песочной церемонии молодожены засыпают песок двух цветов в красивый сосуд, что символизирует соединение двух жизней в одно целое. Жених засыпает песок своего цвета в свою вазочку, а невеста – в свою. Молодожены берут в руки сосуды с песком. "Сейчас мы закрепим союз, который символизирует объединение двух индивидуальностей, двух сосудов с песком. Один представляет жениха, и все то, кем он был, кем он является сейчас, и кем он станет в будущем. Второй сосуд символизирует невесту, и все, кем она была, кем она является сейчас, и кем она станет в будущем. И, так же, как пески из двух разных сосудов объединяются в одном сосуде, новобрачные перестают существовать по отдельности, превращаясь в единое целое." Далее следует ключевой момент церемонии: жених и невеста одновременно засыпают песок из своих сосудов в общий большой сосуд. "Подобно тому, как эти отдельные песчинки не смогут разделиться и снова вернуться в свои сосуды, так пусть любовь и связь между вами будут нерушимы!"

Спасибо за продолжение!
Я думала, что это вовсе не записка а фото или слайд старинный... Но раз записка то должно быть непонятное что-то для страховки от нежелательных читателей

avatar
27.11.2016, 23:18:35

Хм, принца Эрвина тоже переместили из другого мира, как и Варю, только ещё в детстве?
Спасибо!

Вот вроде и благие намерения у младшего принца, но все равно слишком странно и необдуманно он это проявляет. Надеюсь Варе удастся это как то изменить, пока его опыты не закончились печально

avatar
27.11.2016, 21:30:42

Странно, почему Эрвин думает, что он не дома?
Спасибо большое!

avatar
27.11.2016, 21:26:53

Спасибо большое!
Всё таки Эрвин немного странный )))

avatar
27.11.2016, 21:24:30

А на счет растения на открытке можно у Эрвина спросить)
Да, похоже женишок не в себе(((
Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!

Нея, конечно, уникальна! Хоть и непредсказуема, потому что не совсем понятна ее заинтересованность в этом деле. Не думаю, что здесь только деньги...
Я думаю, это третий вариант. Такое впечатление, что Варе даются кусочки пазла. И беглец в курсе, что это не Юнивеция. Хотя пока судить сложно.
Спасибо за продку!
Дядюшка Стив?



Кстати, пока искала картинку, нашла весьма интересную. Дама снята в 40 годах 19 века. И да, она в мужском костюме. И если кто читал о Шерлока Холмсе, должен помнить историю про Ирен Адлер. Так вот это прототип, к которой А. Конан-Дойл питал определенные чувства. В числе многих...

avatar
27.11.2016, 12:22:08

Наверно, в записке в зашифрованном виде просьба о встрече. Варе покажется текст не понятным, но там будет оговорено время и место встречи.
Спасибо за продолжение!

Я вообще думаю, что это не угроза про откручивание головы. В целях конспирации и безопасности ей последовательно выдаются "инструкции" к определенному ряду действий. Возможно это шифр-ключ, как в книгах Дэна Брауна))) для открытия тайника. А ещё я думаю, что Эрвин (жениха же так зовут)))), не такой уж и безобидный ботаник. Он вообще может оказаться злым гением, который заварил всю эту кашу. Он вполне мог подставить Юнивецию с целью заполучить ее в качестве жены. ))) Спасибо за вашу чудесную фантазию. А на счёт свадьбы пока не знаю(((. Ещё есть время подумать?

avatar
27.11.2016, 00:09:43

Спасибо большое!
Хорошо Нея замаскировалась )))
Может в записке просьба о встрече?

avatar
26.11.2016, 18:18:22

Просьба о встрече, хотя и непонятные слова тоже реально, а что если первая записка была первой строчкой к загадке? там и будет ей кусочками подкидывать?)) классное продолжение, прямо вижу как Варя дерётся с Адрианом)