- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2006 в Попаданцы в другие миры
#3238 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 421159
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6474308
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4031481
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011810
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 388764
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605703
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022438
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707001
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2551212
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697333
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846669
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 977155
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858559
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177237
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2663891
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе было меня несколько дней - отдыхать ездила. А тут уже пять новых глав и подписка. Ну, подписалась, чтоб от коллектива не отрываться. Буду навёрстывать.
А я почему то сначала подумала, что Винетта тоже получила открытку. А вообще мне раньше казалось, что Адриан с Винеттой только чтобы расшевелить брата, а тут оказывается он в нее без ума влюблен.
С нетерпением жду бонусную главу!
Спасибо большое!
Откуда Винетта знает про открытку?
Ну ладно, на себе Эрвин проверил чукус в смысле: "вредно-невредно, но на излечении от тоски по дому? Не может же он быть приемным ребенком? А лисы-то не говорят. Что-то пока не совсем ясно с женихом.
Хм, почему-то подумалось, а не станет ли Юнивеция вдовой раньше времени, при такой тяге мужа к экспериментам?
Спасибо за продку!
Спасибо!
Винетта шпионит за Варей?
Каждую главу жду,как праздника. Очень нравится книга.
Автору большое спасибо.
Ох уж это коллективное сочинительство. .точно оно не совсем всем по сердцу..То что подвластно автору ..ну никак не доступно рядовому читателю..Сколько читателей столько мнений и не профессиональные суждения действуют на нервы..Ваш роман..Ольга вполне читаем и очень интригует своей индивидуальностью..и наверняка у Вас есть план на всё произведение ..не с потолка же берете вдохновение..И когда держишь в руках книгу \ или читаешь текст \ то понимаешь.. что только так может писать Ольга Обская ..Трудно перепутать Достоевского или Ал. Толстого. Спасибо большое за роман..начало прекрасное и успехов Вам
Спасибо. Необычный свадебный обряд, сегодня вычитала. Песочная церемония, или, дословно – "объединяющая песочная церемония". В ходе Песочной церемонии молодожены засыпают песок двух цветов в красивый сосуд, что символизирует соединение двух жизней в одно целое. Жених засыпает песок своего цвета в свою вазочку, а невеста – в свою. Молодожены берут в руки сосуды с песком. "Сейчас мы закрепим союз, который символизирует объединение двух индивидуальностей, двух сосудов с песком. Один представляет жениха, и все то, кем он был, кем он является сейчас, и кем он станет в будущем. Второй сосуд символизирует невесту, и все, кем она была, кем она является сейчас, и кем она станет в будущем. И, так же, как пески из двух разных сосудов объединяются в одном сосуде, новобрачные перестают существовать по отдельности, превращаясь в единое целое." Далее следует ключевой момент церемонии: жених и невеста одновременно засыпают песок из своих сосудов в общий большой сосуд. "Подобно тому, как эти отдельные песчинки не смогут разделиться и снова вернуться в свои сосуды, так пусть любовь и связь между вами будут нерушимы!"
Спасибо за продолжение!
Я думала, что это вовсе не записка а фото или слайд старинный... Но раз записка то должно быть непонятное что-то для страховки от нежелательных читателей
Хм, принца Эрвина тоже переместили из другого мира, как и Варю, только ещё в детстве?
Спасибо!
Вот вроде и благие намерения у младшего принца, но все равно слишком странно и необдуманно он это проявляет. Надеюсь Варе удастся это как то изменить, пока его опыты не закончились печально
Странно, почему Эрвин думает, что он не дома?
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Всё таки Эрвин немного странный )))
А на счет растения на открытке можно у Эрвина спросить)
Да, похоже женишок не в себе(((
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Нея, конечно, уникальна! Хоть и непредсказуема, потому что не совсем понятна ее заинтересованность в этом деле. Не думаю, что здесь только деньги...

Я думаю, это третий вариант. Такое впечатление, что Варе даются кусочки пазла. И беглец в курсе, что это не Юнивеция. Хотя пока судить сложно.
Спасибо за продку!
Дядюшка Стив?
Кстати, пока искала картинку, нашла весьма интересную. Дама снята в 40 годах 19 века. И да, она в мужском костюме. И если кто читал о Шерлока Холмсе, должен помнить историю про Ирен Адлер. Так вот это прототип, к которой А. Конан-Дойл питал определенные чувства. В числе многих...
Наверно, в записке в зашифрованном виде просьба о встрече. Варе покажется текст не понятным, но там будет оговорено время и место встречи.
Спасибо за продолжение!
Я вообще думаю, что это не угроза про откручивание головы. В целях конспирации и безопасности ей последовательно выдаются "инструкции" к определенному ряду действий. Возможно это шифр-ключ, как в книгах Дэна Брауна))) для открытия тайника. А ещё я думаю, что Эрвин (жениха же так зовут)))), не такой уж и безобидный ботаник. Он вообще может оказаться злым гением, который заварил всю эту кашу. Он вполне мог подставить Юнивецию с целью заполучить ее в качестве жены. ))) Спасибо за вашу чудесную фантазию. А на счёт свадьбы пока не знаю(((. Ещё есть время подумать?
Спасибо большое!
Хорошо Нея замаскировалась )))
Может в записке просьба о встрече?
Просьба о встрече, хотя и непонятные слова тоже реально, а что если первая записка была первой строчкой к загадке? там и будет ей кусочками подкидывать?)) классное продолжение, прямо вижу как Варя дерётся с Адрианом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена