Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8099 675590

Текущий рейтинг:
#2013 в Попаданцы в другие миры
#3232 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понятно, с предыдущим опоздала))). Может помогала, потому что ее шантажировали ?

Тряхнуть стариной?
А это хорошая мысль. Ведь неужели Эрвин захочет смириться, что его невеста лучше фехтует? Надо его растормошить!
Да и окружающий народ в шок ввести!
Спасибо за продку!


Думаю, в записке будет угроза.
Спасибо!

avatar
26.11.2016, 01:51:57

Спасибо !

avatar
26.11.2016, 00:45:17

Спасибо большое!
Варя хочет фехтоватся с Эрвином?

avatar
26.11.2016, 00:44:05

И что это она задумала?)))) Очччень интересно..
Спасибо за проду!

avatar
26.11.2016, 00:34:41

Спасибо. Особые услуги востребованы всегда!

avatar
26.11.2016, 18:43:28

Ой, у меня, к сожалению, не выходит оплатить подписку(( жаль....
Буду ждать..)

avatar
25.11.2016, 22:04:55

Да уж... "Всё так сложно и всё так запутано, но разбираться нет времени..." ААААААА! я думал, думал и всё понял! Он нарочно эту девушку соблазняет, чтобы младший брат возмутился!!! Поистине, неоценимая братская помощь! :))
Олька! Если не секрет, как Вы вставляете фотки в текст?

avatar
26.11.2016, 13:55:48

Увы,увы, подписку из моей страны оплатить не могу. В любом случае желаю побольше вдохновения, удачи :)

avatar
24.11.2016, 14:09:19

Мне что то больше импонирует 5 и 6 ..Во первых она волшебница..во вторых умна..и на торговку с нашего рынка явно не тянет..на прием к королю таких не пускают..Эта женщина способна принять любую личину и если уж собралась во дворец ..то и образ будет соответствующим..тем более ЭТО ФЭНТЭЗИ со всеми вытекающими от сюда возможностями..Женщина.. которая рассчитывает стать компаньонкой принцессы ..жить во дворце и попасть на прием к самому королю ..должно и соответствовать выбранной роли..и в первую очередь не выглядеть хуже служанки. .А планы у неё великие..как у Остапа Бендара ..а тот и в потрепанной одежде был сыном лейтенанта ..Конечно 6 картинка несколько молода и хороша для преображения..но все же больше соответствует образу .А впрочем я не претендую.. это не вердикт ..каждый имеет право оспорить..Мне очень нравится роман и жду с нетерпением продолжения.Спасибо большое Ольга ..прекрасное фэнтэзи и прекрасный мир созданный Вашим талантом

avatar
25.11.2016, 21:00:30

Как интересно) Книга захватила с первых глав! Писать комментарии сейчас нет возможности - проверка студенческих работ перед сессией.

avatar
25.11.2016, 20:28:49

Спасибо! Будет учить жениха фехтовать?)

Спасибо! Что же там за тайна в покушении на короля.

Триана Спасибо

avatar
24.11.2016, 23:52:59

На мой взгляд из предложенного лучший образ № 2 (хотя самый лучший был на картинке). №№ 1 и 3 слишком стары и мудры, они уже почти в вечности и отстраняются понемногу от земного. № 4, простите, фифа, слишком много женского кокетства, ее личное важно, остальное она не хочет замечать даже. № 5 бабушка, очень добрая и вся в семье, ей не до интриг. А № 6 слишком молода и хороша для этого образа, хотя интриганка еще та, лет через 10-15 может быть и вписалась бы в этот образ (если бы не только постарела, но и подурнела).

avatar
25.11.2016, 12:13:47

спасибо за замечательную историю!