- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2013 в Попаданцы в другие миры
#3232 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 421559
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6474521
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4031584
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011892
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 388927
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605773
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022495
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697353
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707007
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846723
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 977245
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2551329
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858594
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177334
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2664017
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно, с предыдущим опоздала))). Может помогала, потому что ее шантажировали ?
Тряхнуть стариной?

А это хорошая мысль. Ведь неужели Эрвин захочет смириться, что его невеста лучше фехтует? Надо его растормошить!
Да и окружающий народ в шок ввести!
Спасибо за продку!
Думаю, в записке будет угроза.
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо большое!
Варя хочет фехтоватся с Эрвином?
И что это она задумала?)))) Очччень интересно..
Спасибо за проду!
Спасибо. Особые услуги востребованы всегда!
спасибо
Ой, у меня, к сожалению, не выходит оплатить подписку(( жаль....
Буду ждать..)
Да уж... "Всё так сложно и всё так запутано, но разбираться нет времени..." ААААААА! я думал, думал и всё понял! Он нарочно эту девушку соблазняет, чтобы младший брат возмутился!!! Поистине, неоценимая братская помощь! :))
Олька! Если не секрет, как Вы вставляете фотки в текст?
Увы,увы, подписку из моей страны оплатить не могу. В любом случае желаю побольше вдохновения, удачи :)
Мне что то больше импонирует 5 и 6 ..Во первых она волшебница..во вторых умна..и на торговку с нашего рынка явно не тянет..на прием к королю таких не пускают..Эта женщина способна принять любую личину и если уж собралась во дворец ..то и образ будет соответствующим..тем более ЭТО ФЭНТЭЗИ со всеми вытекающими от сюда возможностями..Женщина.. которая рассчитывает стать компаньонкой принцессы ..жить во дворце и попасть на прием к самому королю ..должно и соответствовать выбранной роли..и в первую очередь не выглядеть хуже служанки. .А планы у неё великие..как у Остапа Бендара ..а тот и в потрепанной одежде был сыном лейтенанта ..Конечно 6 картинка несколько молода и хороша для преображения..но все же больше соответствует образу .А впрочем я не претендую.. это не вердикт ..каждый имеет право оспорить..Мне очень нравится роман и жду с нетерпением продолжения.Спасибо большое Ольга ..прекрасное фэнтэзи и прекрасный мир созданный Вашим талантом
Как интересно) Книга захватила с первых глав! Писать комментарии сейчас нет возможности - проверка студенческих работ перед сессией.
Спасибо! Будет учить жениха фехтовать?)
Спасибо!
Спасибо! Что же там за тайна в покушении на короля.
№4 спасибо
Триана Спасибо
На мой взгляд из предложенного лучший образ № 2 (хотя самый лучший был на картинке). №№ 1 и 3 слишком стары и мудры, они уже почти в вечности и отстраняются понемногу от земного. № 4, простите, фифа, слишком много женского кокетства, ее личное важно, остальное она не хочет замечать даже. № 5 бабушка, очень добрая и вся в семье, ей не до интриг. А № 6 слишком молода и хороша для этого образа, хотя интриганка еще та, лет через 10-15 может быть и вписалась бы в этот образ (если бы не только постарела, но и подурнела).
спасибо за замечательную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена