- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11878 в Молодежная проза
#10109 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33731
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74917
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Марк! Это была феерия! Столько эмоций, чувств и переживаний! Ещё не раз захочется вновь встретиться с медведями, орлами, Николаем и Сиднеем. Ощущение, что это настоящие спортсмены и еще не раз увидим их в бассейне и на вышке, будем радоваться их успехам, сопереживать неудачам. Как и всегда, книга-восторг!💖💖💖
спасибо за книгу,за погружение в мир спорта,за волнения и победы.жаль,что герой так и не встретил свою половинку.В России например
Мне кажется, я прочувствовала все описанные эмоции! Марк, спасибо огромное, что даете возможность быть рядом с такими яркими людьми!
Марк, ваша книга оставляет очень трепетное послевкусие. Здесь и про любовь, дружбу, поддержку, наставничество. И про стремление достичь цели, вовремя взяв паузу на разгоне. Прочитав один момент в книге (про пустую нишу для золотой медали), мне сильно взгрустнулось, что в моей жизни не было такого старшего товарища, который бы подсказал, что золото - это не единственный цвет в линейке медалей на соревнованиях. И я бы, наверное, не ушла из спорта, перегорев.
Вообще, Марк, очень много личного всплывало, пока читала книгу (кстати, не только эту!). Вы - единственный автор - мужчина, которого я читаю. И сколько денег семейного бюджета я сэкономила на семейной терапии!))) Ведь именно читая, как вы прорисовываете своих героев, показываете их проблемы, их рост, я начала понимать и принимать действия и слова своего супруга, почему он так, а не иначе поступил, сказал то, а не другое. Благодарю от души за такую возможность восприятия!
Желаю вам, Марк, творческого вдохновения и дальше радовать нас, ваших любимых читателей, волшебством!
Ааааааааа, круто-круто-круто!!!!!!
Я в процессе. Шикарно! А еще радует такой объём вкусностей! Почти как "Байкеры" и "Стань звездой". В один ряд с ними на Почетном месте будет теперь красоваться и эта книга! Спасибо, Марк! Я Ваш преданный читатель!💖😍
Ураааа! Наши победили! А кто сомневался, тот не наш))))) Спасибо за еще одну чудесную историю в коллекцию, Марк! Большущее Вам сердечко за неё!
Троекратное Спасибо автору Марку, за шикарной сюжет и, конечно, за чудесных персонажей!!! Может быть мы еще прочтем продолжение о ком нибудь?
Это просто шедевр! Круче только байкеры))) Спасибо огромное что пишите, Марк!)🔥
Спасибо!!!
Даже не вериться словц "Конец"..
Это было невероятный путь и для меня (читателя) и для героев.
Невозможно выделить главных персонажей. Все разные, каждый имеет свой характер и время для "быть понятым". Это не команда.. Это просто семья!
Эмоции во время чтения были разнообразны: от радости и предвкушения до страха и негодования. Но всегда все зижделось на любви. На любви к героям, на любви между геррями..и на моей любви к ним.
Я буду возращаться к этой истории, она меня радует и утешает..
Благодарю Марка от всего сердца !!!
Спасибо, Марк! Это прекрасная история! Живые, искренние герои, все такие разные и одинаково любимые! Ещё не раз перечитаю, наслаждаясь лёгкостью слога, ярким образами, тонкими, как будто прикасаешься кончиками пальцев, чувствами! Вдохновения и здоровья, любимый автор!
знакомство с Ренди мне понравилось) правда от возможности знакомства с пауками, бррр, страшна)
ааааах!..
благодарю за доставленное удовольствие, марк
не оч хорошо знакома с вашим творческим диапазоном, но эта книга, определённо, одна из его вершин, imho
а финальное описание золотого прыжка со zvezdoj po imeni solnce -- настоящий апофеоз, до слёз буквально
так глубоко погрузилась в среду водно-спортивного мужского братства, что между делом прощаю и некую слащавость, и рекламное приукрашивание местами...
оооч трудно расставаться с героями, которых вроде бы давным-давно знаешь в лицо, по имени -- и теперь отрываешь от сердца
в какие бы сферы вас ни занесло в дальнейшем, желаю там дальнейших удач, марк
Замечательная и очень интересная книга, насыщенная яркими и разнообразными эмоциями 😍 Спасибо вам Марк это круто 👍😃❤️
Марк, спасибо за офигенную книгу!
А дальше... Я за это время, сама сроднилась с ребятами. Жалко их покидать. Спасибо за книгу, за яркие эмоции. Буду перечитывать обязательно!
Марк, это волшебство, какое-то)))) Как у Вас так получается? В начале книги захватывает, и хочется быстрее узнать, что же дальше?
А, чем ближе конец;( всё больше оттягиваешь прочтение проды, чтобы подольше не расставаться с героями. Они уже стали родными и близкими, и расставаться с ними не хочется от слова "совсем".
Спасибо.
Прекрасный финал прекрасной книги!)) Спасибо за это погружение! Спасибо за Ваш невероятный труд и полную отдачу своему делу, Мастер♥️♥️♥️
Классно, что и Форб с медалью, а то ведь братика нельзя разочаровывать))
А Жак вообще крутой! Интересно, как его прошлая команда и тренер отреагировали))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена