- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2381 в Молодежная проза
#1549 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74924
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33753
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ещё хочу. Мне так понравилось читать про ребят, прыжки в воду, описание отношений, дружбы, природы. Все!!!!! Спасибо вам большое за эмоции полученные при чтении.
История супер! Все есть: и динамика, и эмоции, и борьба, и радость, и, что самое важное для меня, - единство искренних, любящих жизнь людей. Огромное спасибо автору - благодаря Вам мир становится лучше! Вдохновения и любви, Марк!
Боги, Марк!!! Вот это накал, вот это эмоции - ах... ох...офигенно!!! Сид, Ник, Амори, Форб, Лукас, отрастившие клювы и когти воробьишки, плед Юлии - голова кругом, кураж, восторг и радость через край, кажется, я даже Дмитрия Губерниева с трибунами переорала, правда, только мысленно))) 🔥🔥🔥 Гимн страны - достойный финал для книги, но радует, что ни разу не точка для героев)
Благодарю за волшебство, Марк, за Ваш двойной-тройной труд, за знакомство со смелыми прекрасными людьми, за то, что согреваете словами и делаете нас счастливее и добрее! И за спасение животных тоже спасибо) Успеха Вам и вдохновения!!! ❤️❤️❤️
Очень хочу, чтобы книга оказалась хоть чуточку пророческой - Солнышко должно сиять) 🙏😊
Это такая офигенная и крутая книга! Какой же кайф стоять с Сидом и Николаем на вышке, а потом и на пьедестале - и слушать гимн Холландов ))) заслужили, каждой минутой тпуда на протяжении этих долгих трех лет! И не только они двое, но и все остальные медведи и орлы )) (особенно рада за Жака) ;))
Определенно , эта одна из лучших книг, которую я читала. Такие настоящие, живые герои, буду скучать по ним. Спасибо огромное автору за эту историю!
Они сделали это! Чистая победа во всем!!! Золотой прыжок и олимпийский пьедестал - все сбылось))). Бриллиант, венчающий олимпийское золото - маленькая шкатулочка с сюрпризом). Осталось только набить тату и круто отдохнуть). Команда - это та же семья, большая, шумная,
готовая поддержать в горе и в радости. Потряс плед мамы Юли: просится в музей). Момент счастливый, а расставаться с героями жаль. Книга получилась на миллиард баллов по сюжету, героям, эмоциям и поразительному взгляду на дайвинг. Марк, спасибо огромное))). А может решитесь на бонус?)
Урраа! У меня всё приятное-впереди! Я только начинаю читать! Мой Ждун счастлив! Приобрела сразу же, но ждала окончания книги. Пошла в кайф. Меня ни для кого нет! Спасибо, Марк, вы-чудо!💖
Фуххх! Будто сама вынырнула и могу вдохнуть: задерживала дыхание. Восторг! Адреналин на сотне и чуть-чуть отпускает.
СПАСИБО!
Какая интересная получилась история. И переживали, и радовались вместе с героями. Прошли весь путь: от ученика спортсмена к спортсмену медалисту. Было классно! С этими любимыми героями грустно расставаться, но есть возможность перечитать. Спасибо за прожитую маленькую жизнь спортсменов, команды (3 года), они просто нереально быстро прошли. Спасибо, Марк за очередную историю!
Ох, как уже конец? Хочется читать ещё и ещё)) Марк история получилась потрясающая: добрая, искренняя, настоящая. И как всегда в вашем исполнении про дружбу, взаимовыручку, поддержку и любовь. Спасибо огромное
Это что-то невероятное! Столько эмоции! Столько нервов, переживаний, радости! Ребята стали просто близкими людьми) Безумно жаль, что история подошла к концу! Спасибо, Марк, за эту книгу - за Сида, Николая, Макса, девчонок, Крошку Ру и Проглота, Круассана и все-всех-всех, кто делал эту историю и жил в ней! Спасибо Youtube за Сэма Фрикера в ленте Марка!
ps А ведь сколько ещё осталось за кадром)
Вот это круть! Получилась очень классная книга. (Прикинула, смогла бы я прыгнуть с 27 метров даже под дулом пистолета?Так и не решила).
Чудесная книга, живая и добрая😍👍☀ Спасибо, любимый автор🙏❤🔥
Дочитала)) Радуюсь))
Буду перечитывать однозначно))
И по прежнему хочу еще одну книгу))
СПАСИБО!
И теперь главный вопрос - как перестать улыбаться? (づ。◕‿‿◕。)づ
Очень радостная и солнечная глава
Марк, это идеально! Вообще всё ваше творчество
Настоящее и будущее дайвинга Холландов у подножия колец - знаково) и толпа марширующих строем маленьких китайцев, как то грустненько от них, ни одна медаль не стоит таких жертв( И всё-таки Крис не зря один из лучших тренеров - воспитал новых чемпионов )))
Капитан, прокладывайте курс ))) кайф )))
Оооо!))) Отсроченная кульминация не расстроила: глава такая позитивная, добрая и смешная)) На "вершину парада" врываются новые "хиты": медвежата в сомберо (и практично - удобно пересчитывать))), умные слова с приставкой "моно" попрали кудряшки, у дайвинга новый символ - "пчелиный" тейп и перспектива "роста" ввысь)) Олимпиада олимпиадой, а "опылительные" дела никто не отменял: у Ганса теперь новая задача сравнить ароматы "до" и "после" пубертата, у Йохана - сдать пост новоявленному "джентельмену" (кажется, сувениров всё же нужно было брать побольше)))
Ну, а если о взрослых, то... Крис с Эдди растрогали. Уж не знаю, совместное ли тренерство повлияло на "терминатора" или время и отношение орлов его подкупило, или ещё что, но сейчас Хемминг вызавет симпатию)
И да, щемило в груди от ухода (свершившегося и грядущего) "старой гвардии" из большого спорта, но медвежата, воробьишки, а то и целая сборная под крылом и персональные "наследники" сглаживают грустные эмоции) Спасибо, Марк!❤️
Догонять это стало нормой. Какие главы, какие виды, а команды!)) Все абсолютно все прекрасно. Радовалась и переживала, и да, рада, очень рада за Макса, за Мередит, за Эдди, за Сида и за всю комаду! Спасибо, Марк за интереснейшую историю!))))))
Так жаль, что книга завершена. Благодарю, Марк, за доставленное удовольствие от чтения. Может, хотя бы в отдельных рассказах/книге мы сможем узнать о прожолжении начатых и не завершённых линий и дальнейшем развитии судеб героев?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена