- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11896 в Молодежная проза
#10117 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33753
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74924
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная глава, и хорошо, что есть хоть немножко свободного времени на погулять/ посмотреть))
И хочется скорее следующую главу, про остальные выступления и свадьбу
И не верится, что осталась только эта одна глава - там же столько всего еще))
И возвращение в Холланды, и вторая медведесобака, и освоение новой большой вышки...
В общем, хочу вторую книгу)) такую жк длинную))
Очень переживатеоьно!
Только в этот раз от радости ..
И опять же АТМОСФЕРНО..прямо открываю , перечитываю последние нлавы и кау будто в теплое одеяло заворачиваюсь.
Командные соревнования смотрела почти зажмурившись, не дыша и в полуобморочном состоянии... Да-а-а!! "Все было не зря"!! Особенно приятно, что "пчелиный рой" смешанный, победили в итоге и медведи, и орлы 😍
Уффф... нашатырь есть? нет? тогда дайте понюхать Николая с Форбесом))
О! Теперь я знаю, про кого поговорку "наш пострел везде поспел" придумали)) Вот точно же про Ганса!))) Очень яркий, талантливый и многогранный человек - хоть взбалтывай, хоть смешивай, но невозможно не попасть под его обаяние)
А в Мехико-то покомфортнее, чем в Париже)) Всё же приятнее увозить с собой воспоминания о тёплой встрече и заботе, чем сборник анекдотов)
а четверка, как ни крути, навсегда останется первой из первых))) Радостно за ребят. И теперь я знаю, что такое "безалкогольная водка"))))
Холланды в числе первых))). Ура! Столько сил было вложено не зря. Тренеры могут гордиться). Йохан с ароматами кондитерской чудесен - такой вкусный антистресс). Марк, вы очень реалистично передаете атмосферу соревнований: ощущаешь себя на трибуне, ожидая результатов с замиранием сердца. Спасибо за эти эмоции))).
А ведь Макс, ну и Мередит, вдвойне победители: в этом соревновании участвуют две пары, и надо прыгать два микст-синхрона - и оба синхрона тренеры доверили именно их паре, хотя Эдди и Су тренировали микст намного дольше и выступали вполне себе на уровне)) значит, еще дома М&М уверенно их обпрыгали)) Круто же!
Оле, Оле, Оле, олее, медведи, вперёд!!! Так волнительно за ребят и радостно от их побед! Йохан такой трогательный в своих переживаниях за Эдди и за команду, даже не знаю, что сложнее - самому на вышку выходить или наблюдать с трибун! Справились, ребята, не подвели, молодцыыы, такая мощная поддержка у них)))
Спасибо, аж до слёз🥹
Ура! Уже все не зря, и так радостно за них! И Бриджит наконец то с медалью, да ещё какой! И Макс -триумфальный пчел! Они с Меридит раздобыли себе подарок-украшение как раз к свадьбе)) И Эдди)) и тренерам всем радость такая))
Горжусь, как Сид и Николай спокойны, а ведь им еще предстоит главное соревнование! Они, конечно, разделяют радость за товарищей и горды за их золотые медали, но ведь важны и личные победы, тем более в борьбе с китайцами. Вообще, жаль, что все зависит от случайности, от того, как китайцы отпрыгают. Мне внешне их прыжки не нравятся, но им почему-то больше баллов ставят.
Прям лобио какое-то китайское))
P.S. Марк, хочу обратить Ваше внимание на предпоследнее предложение, кажется местоимение "кто" лучше заменить на "что" или "которая"
Урааааа!!!
"Ой, мамочки, что делается!" - я вместе с Паолой руки к щекам приложила и волнуюсь!
Йо-Йо, уйди, Йо-Йо, приди! Забавно )) вкуууусно пахнет )) хочу тоже такие духи, интересно же, как на ком проявятся ))
Вот правда главная интрига сезона - чем будет пахнуть Йохан. Впору ставки делать.
Увидеть на другом конце земного шара свой логотип - это ж просто глюк наяву, особенно когда не ожидаешь). Ганс восхищает своей деловой хваткой. Подозреваю, что в одном из чемоданов найдется кое-что для Сида. Парфюм - фантастика). Несколько лет назад был подобный: запах ощущался на всех по-разному, от - как чудесно, до - гадость какая. Непрочитанных глав остается все меньше - это печалит).
Чтоб каждому так жить - забыть про пару лишних лимонов на счете😁
Ганс обалденный👍 и бизнес Сэму расширил, и свадебным платьем озаботился, и парфюм у него выстрелил, и в общении весьма интересен😉
Да все замечательные, всех полюбила😍 просто восторг и обожание❤🔥
Кстати про парфюм: а чего это "интрига года", да еще с такими неаппетитными вариантами, именно про Йо-йо? Мне вот Эдди и Лукас, с их моржовыми подвигами, кажутся более подозрительными в плане отвратных запахов))
Здорово как ))) Ганс просто душка, мне он так нравится! Забавно, что они с Сидом так подружились, несмотря на разницу в возрасте ))
Про посудки - было же ожидаемо сразу)) Ганс реабилитировался за тот разговор, когда велел Сиду "поберечь мамины денежки" 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена