- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Читать
Купить 299 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#1111 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33783
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74980
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие все хорошие ребята, я понимаю, спорт не без подлых людей, но в целом, спортсмены трудолюбивые пчёлки, добрые трудяжки, и всех их объединяет спорт!
И еще, опять же по итогам домашних соревнований - жаль что часть прыжков девицам из орлов досталось, тем более одна там вроде слабее - в стнхрон она для пары прошла, а в одиночные то зачем её?
А меня неизменно умиляет вот это: "мама старенькая, маме скучно"! Прям так и представляешь бабулю на лавочке, в платочке и толстых шерстяных носках... 😉 За маму отдельное спасибо!
Кайф! Получаю безумное удовольствие от чтения ❤️
Уф, накал страстей! Ох уж эти соревнования. Переживательно очень!!
И очень обидно за Николая - все его друзья-соперники и даже напарник по синхрону успешно выступают, а он один с другой стороны бортика бассейна (( то есть он, несомненно, прекрасный тренер - но это можно было через несколько лет ещё начать... Вот бы ему контракт переделать с Холландами на работу в команде, дайвером, а тренером чтоб Окунев приехал, как изначально и собирались... Он же выздоровел наверно уже давно... Только надо сначала чтоб медведи уверенно победили на всех соревнованиях за год-два, чтоб никто не мог вякнуть, что тренер из него фиговый был, потому и ушёл...
Не, я понимаю, что это невозможно - но помечтать то можно(( ну обидно и неправильно такого дайвера не пускать прыгать...
После "домашних" соревнований мне даже стало жаль Криса - всё таки работал столько с командой, уж как умеет, и такое позорище они ему устроили - и результаты хуже медведей, и неспортивно-вредительская диверсия... А теперь наоборот, хочется ему чтоб ещё что-то такое прилетело, сам же демонстрирует антикомандное и неспортивное поведение, и своих подопечных заставляет...
большая психологическая нагрузка для спортсмена чувствовать ответственность и за себя, и за напарника. За немецких спортсменов обидно. А Николай как всегда молодец, без лишних эмоций поддерживает своих парней.
Николай❤️🔥🔥🌟 Мой фаворит❤❤❤
О себе не думает, а ведь это его дебют, как тренера и он наверняка волнуется. Но ни чем не показывает медведям переживаний. Наоборот, настроил так, что они и нервничать перестали))
Как всё-таки нелегко быть спортсменом, даже на каникулах следует отказываться от вкусного(( Но Меридит это не испортило настроения, такая умница))
Классно всё! Спасибо! Очень нравится книга))
Нет ну они опять вкусно поели!! Хочу салат)) Классная глава и чувствуется кто-то отлично отдохнет)
Правильно дверь прикрыли: русского медведя лучше не будить)))
Торжественно клянусь: буду на Мальдивах, забуду что не умею нырять и не переношу воды в носу! Плюхнусь в воду с головой поглубже, от души)) хочу увидеть ската, и краба, и золотую рыбку, и красную тоже))
Совмещение приятного с
полезным, или когда работа приносит удовольствие). Блог Сида уже взрывается комментами. Даже знаток круассанов Амори там отметился))). Чудесное ощущение солнца, свободы, океана. Релакс). Марк, спасибо за такую вдохновляющую картину).
Жаркое солнышко после снега - это прекрасно! Здорово, что у них есть возможность посмотреть на подводных обитателей, используя только маску))
ну вот, теперь осень встречать не так грустно, и хочется поскорее новый год) атмосфера главы семейная, с запахом кексов, кожи) уютно!
Как радостно за парней! Очень солнечная и ласковая глава!
И за Макса радостно
И ещё одна мечта сбылась) Осталось селфи с черепашкой))) Чудесный подарок сделал Сид и себе, и Нику с Максом) а сколько контента для блога наснимают) медвежатам останется только порадоваться за своего тренера и ребят)
Вот, я снова с вами, снова в отстающих. Но, это так прекрасно читать залпом несколько глав, не отрываясь и не гадать а что будет дальше... а как же Мальдивы... а что скажет/сделает Николай. Порадовали подарки на НГ и Рождество. Сама атмосфера, дух командный ... браслеты, халаты - всё имело свою символику, свой посыл. Они радовались как дети, а это самое главное. Даже Амори оттаял и ведет себя по - другому. Скованность ещё присутствует, но больше по привычке, чем на самом деле. Отдых на Мальдивах... Ах, я бы тоже с удовольствием присоединилась! И снова соревнования: накал эмоций, волнение, стресс... но верю и в парней, и в Николая. Они справятся!! Спасибо, Марк за продолжение!))) Ждем затаив дыхание оценки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена