Книга. "Из России with love" читать онлайн
Эксклюзив

Из России with love

Ограничение: 16+

В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт

Читать
Рейтинг:
417
615 49716

Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#1111 в Современная проза


Полный текст 511 стр.

16.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Из России with love"

Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.

Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2024, 18:03:43

Какие все хорошие ребята, я понимаю, спорт не без подлых людей, но в целом, спортсмены трудолюбивые пчёлки, добрые трудяжки, и всех их объединяет спорт!

avatar
22.09.2024, 13:15:10

И еще, опять же по итогам домашних соревнований - жаль что часть прыжков девицам из орлов досталось, тем более одна там вроде слабее - в стнхрон она для пары прошла, а в одиночные то зачем её? 

avatar
22.09.2024, 13:13:37

А меня неизменно умиляет вот это: "мама старенькая, маме скучно"! Прям так и представляешь бабулю на лавочке, в платочке и толстых шерстяных носках... 😉 За маму отдельное спасибо!

avatar
22.09.2024, 12:59:39

Кайф! Получаю безумное удовольствие от чтения ❤️

avatar
22.09.2024, 12:57:35

Уф, накал страстей! Ох уж эти соревнования. Переживательно очень!!

avatar
22.09.2024, 12:51:31

И очень обидно за Николая - все его друзья-соперники и даже напарник по синхрону успешно выступают, а он один с другой стороны бортика бассейна (( то есть он, несомненно, прекрасный тренер - но это можно было через несколько лет ещё начать... Вот бы ему контракт переделать с Холландами на работу в команде, дайвером, а тренером чтоб Окунев приехал, как изначально и собирались... Он же выздоровел наверно уже давно... Только надо сначала чтоб медведи уверенно победили на всех соревнованиях за год-два, чтоб никто не мог вякнуть, что тренер из него фиговый был, потому и ушёл... 

Не, я понимаю, что это невозможно - но помечтать то можно(( ну обидно  и неправильно такого дайвера не пускать прыгать... 

avatar
22.09.2024, 12:44:11

После "домашних"  соревнований мне даже стало жаль Криса - всё таки работал столько с командой, уж как умеет, и такое позорище они ему устроили - и результаты хуже медведей, и неспортивно-вредительская диверсия... А теперь наоборот, хочется ему чтоб ещё что-то такое прилетело, сам же демонстрирует антикомандное и неспортивное поведение, и своих подопечных заставляет... 

avatar
22.09.2024, 11:32:22

большая психологическая нагрузка для спортсмена чувствовать ответственность и за себя, и за напарника. За немецких спортсменов обидно. А Николай как всегда молодец, без лишних эмоций поддерживает своих парней.

avatar
22.09.2024, 10:32:40

Николай❤️‍🔥🔥🌟 Мой фаворит❤❤❤

О себе не думает, а ведь это его дебют, как тренера и он наверняка волнуется. Но ни чем не показывает медведям переживаний.  Наоборот, настроил так, что они и нервничать перестали)) 

avatar
20.09.2024, 13:25:31

Как всё-таки нелегко быть спортсменом, даже на каникулах следует отказываться от вкусного(( Но Меридит это не испортило настроения, такая умница))

avatar
22.09.2024, 09:30:57

Классно всё! Спасибо! Очень нравится книга)) 

avatar
18.09.2024, 16:16:04

Нет ну они опять вкусно поели!! Хочу салат)) Классная глава и чувствуется кто-то отлично отдохнет)

avatar
20.09.2024, 13:27:16

Правильно дверь прикрыли: русского медведя лучше не будить)))

avatar
20.09.2024, 13:22:31

Торжественно клянусь: буду на Мальдивах, забуду что не умею нырять и не переношу воды в носу! Плюхнусь в воду с головой поглубже, от души)) хочу увидеть ската, и краба, и золотую рыбку, и красную тоже))

Совмещение приятного с
полезным, или когда работа приносит удовольствие). Блог Сида уже взрывается комментами. Даже знаток круассанов Амори там отметился))). Чудесное ощущение солнца, свободы, океана. Релакс). Марк, спасибо за такую вдохновляющую картину).

avatar
20.09.2024, 10:32:15

Жаркое солнышко после снега - это прекрасно! Здорово, что у них есть возможность посмотреть на подводных обитателей, используя только маску))

avatar
19.09.2024, 23:51:01

ну вот, теперь осень встречать не так грустно, и хочется поскорее новый год) атмосфера главы семейная, с запахом кексов, кожи) уютно!

avatar
19.09.2024, 22:47:17

Как радостно за парней! Очень солнечная и ласковая глава! 

И за Макса радостно

avatar
19.09.2024, 21:53:27

И ещё одна мечта сбылась) Осталось селфи с черепашкой))) Чудесный подарок сделал Сид и себе, и Нику с Максом) а сколько контента для блога наснимают) медвежатам останется только порадоваться за своего тренера и ребят)

Вот, я снова с вами, снова в отстающих. Но, это так прекрасно читать залпом несколько глав, не отрываясь и не гадать а что будет дальше... а как же Мальдивы... а что скажет/сделает Николай. Порадовали подарки на НГ и Рождество. Сама атмосфера, дух командный ... браслеты, халаты - всё имело свою символику, свой посыл. Они  радовались как дети, а это самое главное. Даже Амори оттаял и ведет себя по - другому. Скованность ещё присутствует, но больше по привычке, чем на самом деле. Отдых на Мальдивах... Ах, я бы тоже с удовольствием присоединилась! И снова соревнования: накал эмоций, волнение, стресс... но верю и в парней, и в Николая. Они справятся!! Спасибо, Марк за продолжение!))) Ждем затаив дыхание оценки...