- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Читать
Купить 299 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#1111 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33785
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74980
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень мне все нравится, как будто фильм смотрю! Только я не понимаю, что такое "замша"? Вернее, я знаю, что это😊, но Вы явно имеете в виду что-то другое.
Ребята всё дружнее.
Надеюсь, у папы медведя не всплыли ещё советские установки? А то немного меня напрягло его молчание. Что там творится в этой светлой во всех вопросах голове?
Хаха, какой, однако, Сид обманщик! Не хуже нашего любимого писателя - тоже вечно в нашу пользу обманывает )))
Какие все молодцы. С какой любовью подошли к подаркам. Команда становиться все крепче. И как мне понравилось это милое - селфи с черепашкой - от Николая 😊
Форбес как всегда такой добрый))
Какая милая глава! Я бы тоже не отказалась от селфи с черепашкой, акулой, а ещё муреной и осьминожкой ;)))
Оу, какая глава - просто пряник))). Дух праздника. Предвкушение Рождества и Нового года. Русский Снеговик, встречающий гостей, и елка в гостиной. Чувство единения и ощущения, что это больше, чем просто команда). Подарки with love не только из России). И... УРРА! Медведи едут на каникулы!)))
Какие классные и яркие персонажи! Я не все имена запоминаю, но образы и характеры врезаются в память)
Официант красава😃
Я кайфую от эмоций книги)) Обстановка в Чайке, атмосфера в берлоге с подарками, рабочее настроение в бассейне и драйв от ныряний со звёздами дайвинга - такие разные ощущения и в то же время нет перегруза излишними описаниями. Наоборот, хочется ещё и ещё))
Подарки просто замечательные))) а главное, что все - в дело))) "Бедные дети замёрзнут в этих скалах" - в этом вся мама)))) И как удачно Сиду предложили договор - ребята смогут отдохнуть на солнышке) Отличная сделка!
Круто как! И очень радостно за них всех))
Бооооооже...селфи с черепашкой! Как это мило))) Крутая глава! Обожаю дарить подарки))) чудесная атмосфера в их уже не команде, а семье! Спасибо за такие теплые и искренние эмоции, Марк))
так приятно, будто это мне подарков надарили ❤️❤️❤️
И Макс выглядит уже совсем отошедшим от такого токсичного завершения не самых здоровых отношений. Очень за него рада
Марк, каждый раз восхищаюсь вашему умению так тонко передать атмосферу
Вечеринка определенно удалась) Вот когда б еще ребята так подурачились и попрыгали в паре с чемпионами.
Классно! Теперь вперёд, к черепашкам))
А если реклама получится очень удачной, может смогут с хозяином отеля договориться на ещё один заезд в следующие каникулы - всей медведебандой?
Оле-оле-оле, медведи вперёд! спасибо за главы! вот так работаешь в запаре неделю, а тут столько событий!
Вечеринка удалась). Непринужденно и с азартом. Восторг))). Все ребята такие классные))). Есть моменты, которые запоминаются навсегда, полагаю, что эта вечеринка именно такая).
Теперь мы знаем, где у Николая колечки))) отличная тренировка и мастер-класс, думаю, что никто не пожалел, что их вытащили в выходной) И Николай тряхнул стариной))) а ведь даст ещё фору молодым спортсменам! Эх, неужели путь на Олимпиаду для него закрыт(((?
Ура, вечеринка)) классные они все))
Шикарная вышла вечеринка)) после такого ещё в сауну, а потом чего-нибудь вкусненького поесть всей толпой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена