Книга. "Из России with love" читать онлайн
Эксклюзив

Из России with love

Ограничение: 16+

В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт

Читать
Рейтинг:
417
615 49716

Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#1111 в Современная проза


Полный текст 511 стр.

16.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Из России with love"

Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.

Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень мне все нравится, как будто фильм смотрю! Только я не понимаю, что такое "замша"? Вернее, я знаю, что это😊, но Вы явно имеете в виду что-то другое.

avatar
18.09.2024, 23:24:22

Ребята всё дружнее. 

Надеюсь, у папы медведя не всплыли ещё советские установки? А то немного меня напрягло его молчание. Что там творится в этой светлой во всех вопросах голове?

avatar
17.09.2024, 20:33:00

Хаха, какой, однако, Сид обманщик! Не хуже нашего любимого писателя - тоже вечно в нашу пользу обманывает )))

avatar
18.09.2024, 18:58:04

Какие все молодцы. С какой любовью подошли к подаркам. Команда становиться все крепче. И как мне понравилось это милое - селфи с черепашкой - от Николая 😊

avatar
18.09.2024, 18:31:08

Форбес как всегда такой добрый))

avatar
18.09.2024, 14:25:53

Какая милая глава! Я бы тоже не отказалась от селфи с черепашкой, акулой, а ещё муреной и осьминожкой ;)))

Оу, какая глава - просто пряник))). Дух праздника. Предвкушение Рождества и Нового года. Русский Снеговик, встречающий гостей, и елка в гостиной. Чувство единения и ощущения, что это больше, чем просто команда). Подарки with love не только из России). И... УРРА! Медведи едут на каникулы!)))

avatar
18.09.2024, 14:10:18

Какие классные и яркие персонажи! Я не все имена запоминаю, но образы и характеры врезаются в память)

Официант красава😃

Я кайфую от эмоций книги))  Обстановка в Чайке, атмосфера в берлоге с подарками, рабочее настроение в бассейне и драйв от ныряний со звёздами дайвинга - такие разные ощущения и в то же время нет перегруза излишними описаниями. Наоборот, хочется ещё и ещё))

avatar
18.09.2024, 11:23:27

Подарки просто замечательные))) а главное, что все - в дело))) "Бедные дети замёрзнут в этих скалах" - в этом вся мама)))) И как удачно Сиду предложили договор - ребята смогут отдохнуть на солнышке) Отличная сделка!

avatar
18.09.2024, 10:46:32

Круто как! И очень радостно за них всех))

avatar
18.09.2024, 10:33:40

Бооооооже...селфи с черепашкой! Как это мило))) Крутая глава! Обожаю дарить подарки))) чудесная атмосфера в их уже не команде, а семье! Спасибо за такие теплые и искренние эмоции, Марк))

avatar
18.09.2024, 09:54:09

так приятно, будто это мне подарков надарили ❤️❤️❤️

avatar
17.09.2024, 23:34:27

И Макс выглядит уже совсем отошедшим от такого токсичного завершения не самых здоровых отношений. Очень за него рада

Марк, каждый раз восхищаюсь вашему умению так тонко передать атмосферу

avatar
17.09.2024, 22:40:07

Вечеринка определенно удалась) Вот когда б еще ребята так подурачились и попрыгали в паре с чемпионами. 

avatar
19.09.2024, 20:14:49

Классно! Теперь вперёд, к черепашкам)) 

 А если реклама получится очень удачной, может смогут с хозяином отеля договориться на ещё один заезд в следующие каникулы - всей медведебандой? 

avatar
17.09.2024, 17:16:29

Оле-оле-оле, медведи вперёд! спасибо за главы! вот так работаешь в запаре неделю, а тут столько событий!

Вечеринка удалась). Непринужденно и с азартом. Восторг))). Все ребята такие классные))). Есть моменты, которые запоминаются навсегда, полагаю, что эта вечеринка именно такая).

avatar
17.09.2024, 13:26:51

Теперь мы знаем, где у Николая колечки))) отличная тренировка и мастер-класс, думаю, что никто не пожалел, что их вытащили в выходной) И Николай тряхнул стариной))) а ведь даст ещё фору молодым спортсменам! Эх, неужели путь на Олимпиаду для него закрыт(((?

avatar
17.09.2024, 11:27:42

Ура, вечеринка)) классные они все)) 

avatar
17.09.2024, 11:04:08

Шикарная вышла вечеринка)) после такого ещё в сауну, а потом чего-нибудь вкусненького поесть всей толпой)))