- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Читать
Купить 299 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#1111 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33783
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74980
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять вкусное кушают! Тоже хочется ))
И я тоже зевнула на моменте прощания.
Марк, это почти противозаконно настолько кинематографически писать как вы. Теперь рульку хочу и некислого сидра...
Глава со "старой гвардией" дайвинга очень душевная:-)
Рада что Амори раскрывается..
Мне кажется, от Криса еще будут палки в колёса
Ну что вы делаете)) И как теперь дожить до вечера и не захлебнуться слюной после прочтения. Классно ребята посидели. А Нейтан и Хью беспободны) Теперь очень жду прыгательную вечеринку!
Отличные вышли посиделки, окутанные воспоминаниями и теплом). Душевные, с юмором. Николаю и Сиду нужно было переключиться). Макс, молодец, отошел от разрыва и время зря не теряет). Собираемся на прыгательную вечеринку). Такая добрая глава. Спасибо, Марк)))
Бедный официант))))) как работник общепита, я его понимаю и целиком на его стороне)))) Очень крутая глава! Веселая, тёплая, будто я рядом с ними в этом пабе сидела, аж желудок заурчал - так рульки захотелось)))
А я совсем недавно в отпуске как раз ребрышки и лимонный тарт ела)) фоток не делали, но это очень вкусно и красиво))
Простите меня Сид и Николай, но я вам изменю ненадолго с Нейтаном))) Он просто шикарен и очаровательно болтлив)))) Официант мне напомнил Бэримора, сэр))) Спасибо за главу, Марк, она невероятная)))
Я вот даже представляю, какая ностальгия у Николая по таким дружеским посиделкам, когда не давит груз забот и ответственности, и можно просто побыть собой в кругу друзей, где есть общие воспоминания)
Бедный мальчик ( ཀ ʖ̯ ཀ)
Руки бы поотрывать этому "шутнику". Крайне низкий поступок, совершенно неспортивный.
Верила, что это не Амори. Он негативщик, но не подлец.
Марк, благодарю за проду
Классная глава, такая душевная, отдыхательная и радостная!
И надеюсь, что прыгательная вечеринка тоже получится отлично, и что мы про неё в следующей главе сможем прочитать))
Сколько у меня инсайтов, особенно по поводу кухни и сидра! И еще один про Германию. Я-то, наивная,думала, что Германию в мире знают как родину великих философов и еще штаб-квартиру БМВ, а, оказывается, как страну Шумахеров!
Вот это ситуация, представляю, каково ему было, сама как-то пластырь с перцем забыла убрать перед сауной... занавес.
Книга держит в напряжении, волнительно, как пройдёт их первый выезд. Команда хорошая подобралась
Я ждала какого-то промаха или разброда-шатания от команды Криса. Слишком уж поверхностные методы сплочения у тренера, через чур назойливые и раздражающе принудительные. Думала, кто-то вырвется из под контроля и отчебучит ему в пику, не сдержавшись.
Но такого гадства не ожидала 😡 Idiot.
.
.
Понравилось, что судьи готовы были отложить соревнования и дать Сиду время на восстановление. Опасалась, что в спорте царят жёсткие условия и неумолимый регламент. И Сид пролетит.
Потом нервничала, что Николай не сдержится и в@ебет (я честно искала приличное слово, но ни одно не отражает суть лучше, чем матерное😎) Крису, что повлечет скандал.
Потом напряглась, когда Сид прыгал-таки после диверсии с правками. Ему же больно!
Заставил Марк поневничать💥
Но грамотная и бережная забота Николая утихомирили боль Сида и заодно мои нервы🔆🥰
Доза принята, жду следующую)
Я верила, что это не Жак. И рада за медведей, что они едут в полном составе на соревнования.
Молодцы все медведи, и Сид молодец, через боль собрался и прыгнул! И Артур правильно этого "шутника" наказал! Жак порадовал, всё же он не такой бука, каким хочет казаться )))
Счастье, что Сиду быстро оказали помощь. Амори, парень с большими тараканами, но как же хорошо, что такую подлость он не совершал. Перед Сидом извинился, что лишнего наговорил. Он не безнадежен). Быстро вычислили "шутника". Ответочка ему слабовата прилетела: всего лишь столкнули в бассейн, жаль не притопили. Крис, как наставник, совсем не на уровне. Похоже, что будут еще конфликты.
Николай кремень. Выдержка потрясающая.
Медведи, молодцы, отлично себя показали), хотя выступать после такого морально тяжело. Нидерланды ждут).
Да уж, мир спорта жесток( вот не верила, что Амори способен на такое! теперь впереди Нидерланды и возможность себя показать) Крис меня просто разочаровал, как тренер, жаль его ребят! Спасибо за главу, Марк, хорошо, что все обошлось и виновник найден и исключен!
Очень рада за Медведей! Да, и за Амори, - верила до последнего что это не он. Спасибо, за продолжение, Марк! Очень жду продолжения!)))
Ну если это не жесть, тогда я китайский трамвай. Вспомнилось, старшая дочка рассказывала, как в чешки опилки сыпали, и хорошо - не толченое стекло)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена