Книга. "Из России with love" читать онлайн
Эксклюзив

Из России with love

Ограничение: 16+

В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт

Читать
Рейтинг:
417
615 49714

Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#1111 в Современная проза


Полный текст 511 стр.

16.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Из России with love"

Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.

Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2024, 00:08:54

Опять вкусное кушают! Тоже хочется ))

avatar
16.09.2024, 21:50:47

И я тоже зевнула на моменте прощания.

Марк, это почти противозаконно настолько кинематографически писать как вы. Теперь рульку хочу и некислого сидра...

avatar
16.09.2024, 21:21:18

Глава со "старой гвардией" дайвинга очень душевная:-)

Рада что Амори раскрывается..

Мне кажется, от Криса еще будут палки в колёса

avatar
16.09.2024, 14:37:57

Ну что вы делаете)) И как теперь дожить до вечера и не захлебнуться слюной после прочтения.  Классно ребята посидели. А Нейтан и Хью беспободны) Теперь очень жду прыгательную вечеринку!

Отличные вышли посиделки, окутанные воспоминаниями и теплом). Душевные, с юмором. Николаю и Сиду нужно было переключиться). Макс, молодец, отошел от разрыва и время зря не теряет). Собираемся на прыгательную вечеринку). Такая добрая глава. Спасибо, Марк)))

avatar
16.09.2024, 11:01:32

Бедный официант))))) как работник общепита, я его понимаю и целиком на его стороне)))) Очень крутая глава! Веселая, тёплая, будто я рядом с ними в этом пабе сидела, аж желудок заурчал - так рульки захотелось)))

avatar
16.09.2024, 12:55:51

А я совсем недавно в отпуске как раз ребрышки и лимонный тарт ела)) фоток не делали, но это очень вкусно и красиво))

avatar
16.09.2024, 11:15:19

Простите меня Сид и Николай, но я вам изменю ненадолго с Нейтаном))) Он просто шикарен и очаровательно болтлив)))) Официант мне напомнил Бэримора, сэр))) Спасибо за главу, Марк, она невероятная)))

avatar
16.09.2024, 11:18:39

Я вот даже представляю, какая ностальгия у Николая по таким дружеским посиделкам, когда не давит груз забот и ответственности, и можно просто побыть собой в кругу друзей, где есть общие воспоминания)

avatar
14.09.2024, 23:17:39

Бедный мальчик ( ཀ ʖ̯ ཀ)

Руки бы поотрывать этому "шутнику". Крайне низкий поступок, совершенно неспортивный.

Верила, что это не Амори. Он негативщик, но не подлец.

 

Марк, благодарю за проду

avatar
16.09.2024, 11:32:06

Классная глава, такая душевная, отдыхательная и радостная! 

И надеюсь, что прыгательная вечеринка тоже получится отлично, и что мы про неё в следующей главе сможем прочитать)) 

avatar
16.09.2024, 09:24:06

Сколько у меня инсайтов, особенно по поводу кухни и сидра! И еще один про Германию. Я-то, наивная,думала, что Германию в мире знают как родину великих философов и еще штаб-квартиру БМВ, а, оказывается, как страну Шумахеров!

avatar
15.09.2024, 16:39:16

Вот это ситуация, представляю, каково ему было, сама как-то пластырь с перцем забыла убрать перед сауной... занавес.
Книга держит в напряжении, волнительно, как пройдёт их первый выезд. Команда хорошая подобралась

avatar
16.09.2024, 01:24:34

Я ждала какого-то промаха или разброда-шатания от команды Криса. Слишком уж поверхностные методы сплочения у тренера, через чур назойливые и раздражающе принудительные. Думала, кто-то вырвется из под контроля и отчебучит ему в пику, не сдержавшись. 

Но такого гадства не ожидала 😡 Idiot.

.

.

Понравилось, что судьи готовы были отложить соревнования и дать Сиду время на восстановление. Опасалась, что в спорте царят жёсткие условия и неумолимый регламент. И Сид пролетит.

Потом нервничала, что Николай не сдержится и в@ебет (я честно искала приличное слово, но ни одно не отражает суть лучше, чем матерное😎) Крису, что повлечет скандал.

Потом напряглась, когда Сид прыгал-таки после диверсии с правками. Ему же больно! 

Заставил Марк поневничать💥

 

Но грамотная и бережная забота Николая утихомирили боль Сида и заодно мои нервы🔆🥰

Доза принята, жду следующую)

avatar
15.09.2024, 19:35:15

Я верила, что это не Жак. И рада за медведей, что они едут в полном составе на соревнования. 

avatar
15.09.2024, 18:00:16

Молодцы все медведи, и Сид молодец, через боль собрался и прыгнул! И Артур правильно этого "шутника" наказал! Жак порадовал, всё же он не такой бука, каким хочет казаться )))

Счастье, что Сиду быстро оказали помощь. Амори, парень с большими тараканами, но как же хорошо, что такую подлость он не совершал. Перед Сидом извинился, что лишнего наговорил. Он не безнадежен). Быстро вычислили "шутника". Ответочка ему слабовата прилетела: всего лишь столкнули в бассейн, жаль не притопили. Крис, как наставник, совсем не на уровне. Похоже, что будут еще конфликты.

Николай кремень. Выдержка потрясающая.
Медведи, молодцы, отлично себя показали), хотя выступать после такого морально тяжело. Нидерланды ждут).

avatar
14.09.2024, 21:07:15

Да уж, мир спорта жесток( вот не верила, что Амори способен на такое! теперь впереди Нидерланды и возможность себя показать) Крис меня просто разочаровал, как тренер, жаль его ребят! Спасибо за главу, Марк, хорошо, что все обошлось и виновник найден и исключен!

Очень рада за Медведей! Да, и за Амори, - верила до последнего что это не он. Спасибо, за продолжение, Марк! Очень жду продолжения!)))

avatar
14.09.2024, 20:49:45

Ну если это не жесть, тогда я китайский трамвай. Вспомнилось, старшая дочка рассказывала, как в чешки опилки сыпали, и хорошо - не толченое стекло)